Jump to content
Asterios

Nebula


Kykca

Recommended Posts

опущенные поцыки,посмотрел осады нечего не изменилось,как падали по кд так падаете 

Link to comment
Share on other sites

о опять вылез) еслиб вы были не в состоянии в 5 кланов задефть замок от 2, вам бы пора было клиент удалять. а так дааааааа, на скилееее. кстати, спасибо за 250 крп вчера на полторы пачки :lol:

Link to comment
Share on other sites

о опять вылез) еслиб вы были не в состоянии в 5 кланов задефть замок от 2, вам бы пора было клиент удалять. а так дааааааа, на скилееее. кстати, спасибо за 250 крп вчера на полторы пачки :lol:

 

отмазы пошли)  я тебе 1 слил 250 крп? ты походу в бреду от заглотов на тв и осаде

Link to comment
Share on other sites

тв?) ваши ребята заливались на фортах или копили фейм, пока все были на гиране. агромободрочеры :'( сейчас сб дореролим, поглядим чего ваш зерг в поле стоит.

Edited by Kurasava
Link to comment
Share on other sites

Клан untitled1copydx3.gifNebula проводит набор стабильных конст пати, а так же донабор в готовые консты.

Требования:

* 83+ лвл

* посещение клановых мероприятий

* прибывание в Ventrilo

Клан 10 лвл.

Изначально был создан на сервере х3 Abyss в 2008 году.

Заявки можно оставить на Nebula.cc

По вопросам в игре писать karvaKARA

З. Ы. Особенно ждем паки, не пробивающие клан эвенты.

Link to comment
Share on other sites

отмазы пошли) я тебе 1 слил 250 крп? ты походу в бреду от заглотов на тв и осаде

ку, ты чо выполз?

Link to comment
Share on other sites

хватит тут отношения в смайликах выяснять :-*

а вот и будем :excl::excl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...