Перейти к содержанию
Asterios

Почем голд ?)


Kentyan

Рекомендуемые сообщения

Раньше не покупал голды дороже 20кк и ща не собираюсь) - вкачать 81 за 2-3 дня не проблема)

задрот

по теме, реально когда банили за высокую цену было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему задрот ?) - я собираю пачку - и иду гулять), вечерком уже прокачан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Masticore

А вдруг постигнет ОТКРОВЕНИЕ?., что голд стоит продавать, от 7кк до 20кк?B)

2 Kentyan

Да ты - красавец вообще!, собирай пачку и гуляй!, расшевелил осиное гнездо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на аргосе по 33 скупился пару дней назад, а в г х слил за 10 мин по 42 =)) , чтобы норм народ качался, я совершенно согласен, не выше 20 надо, мы себе и так лак позволим, но тока барыжить в четыре раза больше приходиться после цен в 14-16кк.По 48-60 это уже слишком, да и донат админам такой не выгоден, один раз с м с скинул и оденлся норм =). И если цены упадут, барыг у которых по пару сотен лежит, приопустим, а то я в 50 богатых не попаду =)

Изменено пользователем Жабанятко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина постов - бред ))) При чем тут открытие нового сервера и объеденения 3 серверов с устоявшейся экономикой и кучей адены?! Какие 1 кк, вы вообще про что? :D

Мб в самом начале голды будут дешевле, но когда все устаканится - цена выровняется на уровне 40 +/- 5 кк... дешевле они точно не станут . так что плюсую к Dimastuy :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Жабанятко

На объеденённый серв придут "Зубры торговли" с 3-х серверов:rolleyes:

Простая задача, на Хардине было 600+ офф-трейдеров, На Астериосе 500+, на Аргосе 300+... Сколько в сумме, предположительно будет?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние дни на всех трех серверах голд стоил 40-50 кк если не ошибаюсь, даже на аргосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AgroKisa

Стоит заглянуть ближе того, когда "Всё устаканится"... Интиресно, кто-то берёт борьбу за КХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставьте цену выше 20кк, дайте пасанам с руоффа прокачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставлю с 1кк (как на момент открытия Астериоса)

хватит уже потокать донам-разводилам!

раньше цена на них держалась в районе 700к-1кк из-за того, что банили за цену, большую чем стоит голд по дефолту (а стоит он именно 1кк ни аденой больше).

мб наша горячо любимая администрация возобновит методы регулирования цен? :unsure:

Никто сейчас не будет регулировать принудительными средствами цену голда на рынке. Сделать их по 1кк? Только не забудь, что в те времена, когда голд стоил не выше 1кк были совсем другие тарифы на покупку лака. ) Кроме того при цене 1кк и тарифах на лак получится день пофармил ПА на год? Мечты... мечты...

Далее для тех, кто хочет вложить в пиксели реал низкая цена большой недостаток. Вопрос в том вкладывать ли реал в сервер с таким к игрокам отношением я хз...

ЗЫ. 50-70 ценник на голды.. мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AgroKisa

Стоит заглянуть ближе того, когда "Всё устаканится"... Интиресно, кто-то берёт борьбу за КХ?

блин, борьба за КХ и повышенный донат - это признаки НАЧАЛА сервера...а когда у каждого десятого 1 ккк+ адены и куча хлама в ВХ - это не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина постов - бред ))) При чем тут открытие нового сервера и объеденения 3 серверов с устоявшейся экономикой и кучей адены?! Какие 1 кк, вы вообще про что? :DМб в самом начале голды будут дешевле, но когда все устаканится - цена выровняется на уровне 40 +/- 5 кк... дешевле они точно не станут . так что плюсую к Dimastuy :blush:

1кк точно не будет, но цены ляснуться в - , это факт, подъём будет ,но мне кажеться через месяцок какой.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-85151-0-15531300-1305900903_thumb.j

Мб не голды САМИ взяли и подорожали а цена РЕАЛЬНЫХ смс за голд выросла в полтора раза, не?

Не думаю что при цене 2$ за полтора голда цена голда на рынке вдруг станет 1кк...Даже 10кк не будет - СМСить станет просто бессмысленно.

Так что думаю цена не будет ниже 30кк никак. Поживем-увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продавать голд дешевле, чем его можно обменять на адену? Бред полный.

бред, не бред, но так было, по крайней мере 2008-2009 гг

Никто сейчас не будет регулировать принудительными средствами цену голда на рынке. Сделать их по 1кк? Только не забудь, что в те времена, когда голд стоил не выше 1кк были совсем другие тарифы на покупку лака. ) Кроме того при цене 1кк и тарифах на лак получится день пофармил ПА на год? Мечты... мечты...

Далее для тех, кто хочет вложить в пиксели реал низкая цена большой недостаток. Вопрос в том вкладывать ли реал в сервер с таким к  игрокам отношением я хз...

ЗЫ. 50-70 ценник на голды.. мне так кажется.

тарифы тоже можно вернуть старые, не?

просто с такими ценами это на х55 смахивает в первый год его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первые минуты кричали 100кк

Изменено пользователем bbobberr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта: либо 10 сильверов, либо 1$ :lol: а реально думаю 30~ будут на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с экономическим образованием есть?

Как обрушить рынок голда, повысив стоимость, знаем?

Забудьте о 15 -20кк. Стабильно от 35 до 50кк будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...голд теперь только для истинных задротов, помешанных на игре и донате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь голды по 20кк!!! Пока не подешевеют ухожу на ембер.

удачи ибо дешеветь им несчего - и так норм покупают по 40 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше цена голда тем меньше онлайн и приток новых игроков) печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше цена голда тем меньше онлайн и приток новых игроков) печаль

нам и так онлайна хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем выше цена голда тем меньше онлайн и приток новых игроков) печаль

...просто аксиома нуба :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто аксиома нуба :rolleyes:

Именно так,нубов отпугнёт такое дорогое времяпрепровождение.Отпугнёт цена за ЛАК,цены тождественные цене за голд.Многое стоит в эквиваленте голдов и оплате ЛАКа.Цена на топ ориентирована на голд(имхо, на реал).

Рейты на Аргосе на адену были х2,5,а на Хардине какой рейт на адену был?Если на Хардине рейт на адену(и камни печатей) был х5,я представляю КТО будет ставить самые большие ставки на КХ.Кто сможет дать больше,чем кланы и альянсы чем клани и альянсы с Хардина?

Произошло слияние разных рейтов,разных экономик,к тому же разновозрастрых экономик,НЕТ равенства и имеем то, что имеем. :o

Господа вкладивайте БОЛЬШЕ реала для того чтобы догнать...Думаю это главный лозунг слияния.

Готовимся к открытию нового сервера,а за ним ещё,а потом опять слияние.ИМХО маркетинговый ход.Играть он не мешает,но нестойкие умы будоражит.Будет народ с неустойчивой психикой в сотый раз начинать новое НАЧАЛО на новом сервере,для того чтобы НАГИБАТЬ,и снова разочаровавшиси,бежать на НОВЫЙ сервер. :D

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...