Перейти к содержанию
Asterios

Биш и СБ


Maklun

Рекомендуемые сообщения

В Мили конст-пати клана Emperes Нужны СБ и Бишоп 85

От сб требуется:

* 85 лвл, Скилы минимум +20. Обязательная заточка прайда на п атаку (в куропаке по другому никак)

* Адекватность и без эмомодов вовремя замесов/клан-мероприятий и т.д.

* Полное выполнение просьб/приказов ПЛа

* Не лагающий компьютер, стабильный интернет, появление на всех Клан-Мероприятиях

* Опыт игры данным персонажем не меньше 6 месяцев (Обязательно указать КП, клан в котором раньше состоял(а) )

От Биша требуется:

* 85 лвл, Скилы минимум +22 (скилл который нужен будет для кп, а не для фарма оллимпа или еще чего-то)

* Адекватность и без эмомодов вовремя замесов/клан-мероприятий и т.д.

* Полное выполнение просьб/приказов ПЛа

* Не лагающий компьютер, стабильный интернет, появление на всех Клан-Мероприятиях

* Опыт игры данным персонажем не меньше 6 месяцев (Обязательно указать КП, клан в котором раньше состоял(а) )

От нас обещаем:

* Нахождение в одном из топовых пачек сервера Hardin x5

* Четкую сыгранную игру конст-пати

* Ежедневные походу на варов/эпиков/etc...

Собственно срочно ищем адекватных/умных/играющих людей готовых и умеющих играть данной профой.

По всем вопросам, и остальной информацией писать в ПМ после 20 00 по мск в игре ----- GuzZzmO / AKES / BOND / ЛОБОТОМИЯ

Или в аську ----- 286498499 (GuzZzmO) тоже после 20 00

Или же в ЛС мне на форуме.

Сайт клана ---- http://emperes.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какогото найти нада для начала...неужели у вас реально всё так плохо с проточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какогото найти нада для начала...неужели у вас реально всё так плохо с проточкой?

тех у кого выше 20 точка можно на пальцах посчитать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех у кого выше 20 точка можно на пальцах посчитать :lol:

до багнутого дропа с фортов была куча бишей с 30-ми скилами, что уж говорить про сейчас, с другой стороны таких бишей разбирают быстро. Могу грузить и биша с 30 скилами и сб с 9 ) жаль чары не мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какогото найти нада для начала...неужели у вас реально всё так плохо с проточкой?

от вас - пвп счетчик от 4к у дд и 1к у сапортов и валор в кп? вроде тоже не высокие требования :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие биши, и не сказать чтобы крайне мало, но они как правило действительно заняты .. Да и вообще профа не самая распространенная..

PS )) Беда, у меня ПВП счетчик вообще никакущий((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пвп заточка показатель? :unsure:

ну как бы да скилы +20 на кост и всякую хрень решают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да скилы +20 на кост и всякую хрень решают :rofl:

тьфу мле ( пиво сказывается ) . Не так поняла предложение ... я про пвп показатель подумала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу мле ( пиво сказывается ) . Не так поняла предложение ... я про пвп показатель подумала ...

хз +10 мажор груп хил на кост хавает 50 мп на фул бафе :blush: хватает с головой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорила бы, насчет хватает, да лень )) если честно )

Заточенный МГХ на кост на 30 стоит почти в 2,5 раза дешевле по МП, чем неточеный, то же самое относится к ГБХ. И в затяжных ПВП такая заточка будет решать. Так что вполне оправданное желание у народа, получить биша со скиллами на 20+, причем я так понимаю в первую очередь заточенного под пати игру а не под соло или олли нагиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че заточка показатель? если пак топ то и за неделю вточить можно, если не за день :ph34r:

бишки не дуйтесь у вас за то бдшки бегают с пвп 1.5к+:rofl:

ладно ладно, 2к у дд и 100+ у сапортов хотябы, но боюсь что дрим и васаб на такие кп будут орать "днищЕ!"

по большому счету показатель только норм прайм и руки

просто я недумаю что все вточеные биши с норм онлайном сидят без кп и ждут хардинцев с распростертыми обьятьями, "ужас ужас)"

P.S. интересно а у них в разделе дивайны итп не создают подобные темки? №1 место как никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорила бы, насчет хватает, да лень )) если честно )

Заточенный МГХ на кост на 30 стоит почти в 2,5 раза дешевле по МП, чем неточеный, то же самое относится к ГБХ. И в затяжных ПВП такая заточка будет решать. Так что вполне оправданное желание у народа, получить биша со скиллами на 20+, причем я так понимаю в первую очередь заточенного под пати игру а не под соло или олли нагиб...

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я недумаю что все вточеные биши с норм онлайном сидят без кп и ждут хардинцев с распростертыми обьятьями, "ужас ужас)"

АР4 хотел вернуться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие биши, и не сказать чтобы крайне мало, но они как правило действительно заняты .. Да и вообще профа не самая распространенная..

PS )) Беда, у меня ПВП счетчик вообще никакущий((

а я успел сабами набить на фирлесах) за последний свой день в клане силенты набил 250+ певепе в птышке на грации, комрад 1 вс 1 не сносил даже цп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну в общем, думаю ты прав )))

ок, напишу в игре возьму пару уроков у тру биша :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, напишу в игре возьму пару уроков у тру биша :ph34r:

Иди в баню.. )))

Кста, мой пост был про сидящих и ждущих в очереди бишей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в баню.. )))

ты даже не узнаешь то что был я))) так что не отмажися не как :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким дропом эполетов как сейчас не заточиться на хотя бы +20 это кончено ок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...