Перейти к содержанию
Asterios

Телефончик


~*Koffe4ka*~

Какой лучше?  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вопервых где ты тут псих увидела? Oo Oo Oo

Во вторых, есть такая вещь как репутация, исходя из этого, должна сама понимать что шанс брака,если покупать в авторизированных магазинов,равен фактически 0

Эм...я не поняла к чему ты тогда начал про китайское УГ...или считаешь что Самсунг и Эрикссоны не могут являться гарантом качества? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопервых где ты тут псих увидела?
не расстраивайся, зато ты в линягу шпилишь лучше всех ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся, зато ты в линягу шпилишь лучше всех ::)

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчег Уг я бы поспорил у меня самсунг 6 лет живет и норм без глюков ,а повидал он не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти компании транснациональные и лепить это все могут в польше где нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчег Уг я бы поспорил у меня самсунг 6 лет живет и норм без глюков ,а повидал он не мало)

Вот вот, у меня так же Самсунг, года 3 ему, до сих пор живой и невредимый) просто я новый хочу)

Назови мне пожалуйста страну производителя Самсунга и Эриксона.

И откуда идут комплектущиеся )

Чукотский наивный мальчик думает, что в Москве телефоны (в частности его любимые Нокии) производят НЕ в Китае? разочарую тебя, другое дело, что есть заводской сборки телефоны, а есть хрень собранная на коленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по результатом проверок 90% товара в фирменых магазинах москвы контрофакт :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорили про авторизованные магазины не? ниче?.

Нокию НЕ в Китае производят,да будет тебе известно

Ну Самсунг это Корейская фирма если что...так что тоже не в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя мабыла

А чё ?норм телефон. звонить и принимать звонки можна и смс  тож,что ещё для полного счастья надо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сцылку с источником инфы?

на заборе то тоже много чего написаноа комплектующие?

Да откуда я знаю? я знаю, что у меня всегда были Самсунги, и ни разу они не ломались, всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сцылку с источником инфы?
нельзя источник конфедициальный, но сцука достоверный ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола пвнз. Научишься прошивать, восстанавливать тело из любого состояния и вообще многим премудростям. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще моторолла - кул телефоны , прошиваются на ура , но соньки как то больше по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за первый телефон :)

А лично у меня дешёвый самсунг, стоил мне 1000р. Выглядит прилично и умеет звонить и отправлять смс. Больше мне  ничего не надо (но в общем-то больше он ничего и не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за первый телефон :)

А лично у меня дешёвый самсунг, стоил мне 1000р. Выглядит прилично и умеет звонить и отправлять смс. Больше мне  ничего не надо (но в общем-то больше он ничего и не может).

Привинтила опрос)

не ломались мб.

а кач-во?а функции?

Функции обычные...но мне, в принципе, ничего особого не надо, хочу аську на телефон) а мой древний не поддерживает GPRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ломались мб.

а кач-во?а функции?

У тебя у самого  какая мобила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нокия а так понту флуд разводить по поводу качаства о телефоне который не имеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привинтила опрос)

Функции обычные...но мне, в принципе, ничего особого не надо, хочу аську на телефон) а мой древний не поддерживает GPRS

Кофь, если нужна ася только, то тебе подойдет простенький СониЕриксон. Там на многих старых моделях она хорошо работает, не говоря про новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Нокией Е71(хороший смарт, только вот клава его многим не нравится(qwerty-клава) ).

Ну а по поводу приглянувшихся скажу одно-соньки слишком завышают цену на свои телефоны, и при одинаковой функциональности телефон от сони будет дороже того-же самсунга. Поэтому взял бы Самсунг

P.S. Сам признаю только Сименсы(эх, жаль свернулись) и Нокии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг барыжит телефонами.

могу спросить какой на сегодняшний момент самы самый если хотите Кофеечка... ::)

Хочу) но мне "самый-самый" то ни о чём не скажет)) главное чтоб он мне нравился, а не другим))


Post Merge: [time]1255950479[/time]

Кофь, если нужна ася только, то тебе подойдет простенький СониЕриксон. Там на многих старых моделях она хорошо работает, не говоря про новые.

Ну при чём тут стаааарые?))) я хочу красивый телефон, чтоб приятно было на него глядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чём тут стаааарые?))) я хочу красивый телефон, чтоб приятно было на него глядеть)

Тогда точно Самсунг бери, сонька страшная какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 6300 forever!

И ниипет ;D

Хотя....  Нет, все же нокия


Все вышесказанное-ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда точно Самсунг бери, сонька страшная какая-то...

А мне нра и тот и тот) просто этот Самсунг слайдер...а слайдеры не особо люблю, всегда раскладушки были, но теперь либо слайдеры, либо сенсоры, сенсор не хосю, а Сонька очень классный тоже, у него есть функция автофоторгафирования улыбки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу) но мне "самый-самый" то ни о чём не скажет)) главное чтоб он мне нравился, а не другим))


Post Merge: [time]1255950479[/time]
Ну при чём тут стаааарые?))) я хочу красивый телефон, чтоб приятно было на него глядеть)

Блин, Инн )))) Можно и старый симпатичный найти, надо только поискать ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 8800

Телефон для понтов) камера 3,2, относительно слабенькая для такой цены...это ведь даже не смартфон? ужос


Post Merge: [time]1255950813[/time]

Блин, Инн )))) Можно и старый симпатичный найти, надо только поискать ;)))

Зачем мне старый, если я уже нашла 2 очень симпатичных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится по поводы цены, мне он в 2к рублей обошелся)

Китайский на рынке купил что ли?))

З.Ы. это ладно тебе в 2к, а ведь есть люди, которе сами покупают, в магазинах...за такую цену...уж хз, лучше бы тогда какой-нибудь самый навороченный смартфон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Post Merge: [time]1255950813[/time]
Зачем мне старый

xDDDDDDD Я туплю просто, мне низя играть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила купить себе новый телефон? а то мой Самсунг Е380 уже древний очень, присмотрела вот такой...Самсунг S7350...но всё ещё сомневаюсь...в общем буду рада услышать мнения, а так же узнать какими телефонами пользуетесь вы

LH2P7io97v.jpg

И ещё вот такой приглянулся, Эриксон с510...в сомнениях я :(

sonyericssonc510energet.jpg

Вообщем не буду читать, что тебе писали до этого, скажу только, что почти у всех самсунгов бывают проблемы с блютуф, сталкиваюсь с этим почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...