Перейти к содержанию
Asterios

MaloNochi party


MoRR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

омг,вы так каждый мой комент цитировать будете? я не пойму,вы меня пытаетесь в чем-то переубедить?я просто высказал свою точку зрения по поводу фрапса морра,вот и все,давайте не будем отходить от темы,я как и мор не стараюсь никого обосрать.

мы тебя не переубеждаем, мы просто не ленимся повторять что ты дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,вы так каждый мой комент цитировать будете? я не пойму,вы меня пытаетесь в чем-то переубедить?я просто высказал свою точку зрения по поводу фрапса морра,вот и все,давайте не будем отходить от темы,я как и мор не стараюсь никого обосрать.

ты селфишься в гавно идиот)за чем выкладывать мувик в стакато где 10 фпс и куча мобов?)))))а потом говорить кому то ,"что ты высказываешь свою тчоку зрения и всего то",вывод??????????????????????????? ты ляпнул хунту не подумав)балаболина

И посмотри фрапс получше)пати дерзкого били красного моба которой сразу отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, клёва. У морра фрапс, видимо, на удобной кнопке :mellow:У нас чота постоянно все забывают запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, клёва. У морра фрапс, видимо, на удобной кнопке :mellow:У нас чота постоянно все забывают запустить.

такая же беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фрапс, гвг вроде с норм соперниками , пачка на скиле ( и на невьепенном бусте в плане прокачки\шмота, мегазадры млеадь xD) , но не понятен выбор варка в маг пачку с 2 бишами, совсем. Морр стоит по нуоченьмноговремени без эмпа когда пвп против повок с некром, остальные наверно тоже, снижает кпд дамаги и манаберна шопесец не?

з.ы. музыка местами ну такая херотень, но первый трек, последний и тот что на 7.40 начинается ЗАЧОД! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ковок, ... против повок же в сравнению с овером в точности-да-наоборот + не забывай что у них 2 биша, это уже выживаемость неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подсказывай, и так не убить.

зато ков +хп и магнус на кач.

А два БЫСТРОСООБРАЖАЮЩИХ биша вполне справляюцо с дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош :D

говно арбо паки вообще убивают меня своей лоу скиловостью, вспоминаются былые времена аргоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати дерзкого под мобами убили - осуждаю,фрапсить стокато это забей,10 фпс плюс из-за мобов не видно толком ничего что происходит..ты либо релогайся по-чаще,либо сделай что то с компом яхз,единственное норм пвп с паком короля и то только потому,что более-менее просматривалась картина происходящего,физ паки какие-то нищие(

пересмотри внимательней , под конец пришло 2 моба и то со стороны морра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны тащят.и тут не поспориш.Смотрю состав у них фул старичков ,ток 1 замена вроде и Это тоже решает)Скил у них норм,но я думаю что остальные паки в ближ время будут себя проявлять всё активнее и активнее!!!

p.s респектос y3b4H4m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди дальше пати ищи, скиловик разнообразный

ахах тока хотел написать, когда пати найдешь тогда чет пиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны тащят.и тут не поспориш.Смотрю состав у них фул старичков ,ток 1 замена вроде и Это тоже решает)Скил у них норм,но я думаю что остальные паки в ближ время будут себя проявлять всё активнее и активнее!!!

p.s респектос y3b4H4m

мне стремно соглашаться)но +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,столько цитат моего поста и ответа на него с целью меня в чем-то переубедить или доказать?или это просто агр на ровном месте?лечитесь,ребят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму,столько цитат моего поста и ответа на него с целью меня в чем-то переубедить или доказать?или это просто агр на ровном месте?лечитесь,ребят..

мальчик ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик ты кто?

он иЧеловекЗергПВНЗ - форумный бомж, который почему-то уверен, что все стремятся ЕМУ что-то доказать, ЕГО в чем-то переубедить, агрятся на НЕГО. Одним словом, НИЧТО, которое возомнило себя ЧЕМ-ТО особенным только потому что наснимало тучу однообразных скучных мувов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...