Перейти к содержанию
Asterios

screen shot`s


izumiant

Рекомендуемые сообщения

Ла2 32-х битная и не использует половину возможностей 2-х ядерных процессоров. Как так разогнать яхз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Парень купил комп чтоб спокойно играть на астериосе :D комп на 5!ФПС на осадах жесть ! думаю и спрашивать не стоит кем ты работаешь :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скрина решил скрыть от общественности свой секрет? Жаль, а ведь можно было многим вернуть желание играть, а кому-то попробовать себя в роли ДД-классов, после постоянной игры за саппорт из-за низкого ФПС...

п.с: если у кого есть знакомые Оверклокеры, балующиеся жидким азотом и разгоном до 6к+ ГГЦ, попросите запустить на их железке Л2 во время осады или эпика. ИМХО, кроме как именно такого сильного разгона процессора, ничем больше не добиться такого ФПСа (для справки у среднестатистического игрока сейчас процессоры 2.5-3.5 ГГЦ, у тех кто чуток разбирается в разгоне - 4-4.5, вот и интересует пробовал ли кто на жидком азоте гнать и запускать Л2 в масс-замесах :) ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в консилиум.....

Давайте мб по скринам чоу?)

П.С чоу везет пацану......нечего сказать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую владельцу компа(((

у меня лично на макс графике, при замесе 300+-50 человек, фпс от 10 до 20 гуляет. но это если отключить всякие проги типа скайпа, браузер закрыть и т.д.

на лоу графике вт+опера(30вкладок)+ла2 = 20-30 фпс.

интересно что будет если текстуры в ОЗУ запилить)))

з.ы. у автора скринов с запредельным фпс наверн чтот типа этого

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=81583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, что там за железо, а такой вариант что автор сделал скрин на фул графе потом до 7 еще 9 дорисовал не вариант?:lol: Просто что то больно не реальной фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, что там за железо, а такой вариант что автор сделал скрин на фул графе потом до 7 еще 9 дорисовал не вариант?:lol: Просто что то больно не реальной фпс

конечно же. Всё именно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорю что 100% так, было не плохо если бы ты запилил железо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скрина решил скрыть от общественности свой секрет? Жаль, а ведь можно было многим вернуть желание играть, а кому-то попробовать себя в роли ДД-классов, после постоянной игры за саппорт из-за низкого ФПС...

п.с: если у кого есть знакомые Оверклокеры, балующиеся жидким азотом и разгоном до 6к+ ГГЦ, попросите запустить на их железке Л2 во время осады или эпика. ИМХО, кроме как именно такого сильного разгона процессора, ничем больше не добиться такого ФПСа (для справки у среднестатистического игрока сейчас процессоры 2.5-3.5 ГГЦ, у тех кто чуток разбирается в разгоне - 4-4.5, вот и интересует пробовал ли кто на жидком азоте гнать и запускать Л2 в масс-замесах :) ) .

пробовали жидким азотом заливать, но не л2... очень не выгодно по деньгам, быстро греется

З.Ы. запили скрин своего компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето конечно смешно, но у меня фпс на каче где 2-5 человек от 10 до 20 скачет) ето при закрытых прогах браузерах скайпах и тп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоими 10 ФПС можна сразу битса головой об стену....

Афтор скрина роботает в пентангоне и ебашут на осадах с роботы .... КЕП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю, нормальный астериосовский фпс.

астериос вообще лучший сервер для саппорта, в частности для биша/ее/се, ибо тут в полной мере разработаешь скилл контроля 8 рыл в пати, при фпсе 1-5 :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю, нормальный астериосовский фпс.

астериос вообще лучший сервер для саппорта, в частности для биша/ее/се, ибо тут в полной мере разработаешь скилл контроля 8 рыл в пати, при фпсе 1-5 :3

как уже говорили астериус закаляет фпсом.

при моей конфе компа на блекберде не было лагов на осаде, а астер ну просто без слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у вас уг винчестеры и процессоры. сейчас у меня стоит core i5 650 5gb, gtx 560 все разогнано, но на осадах 30фпс только из за винчестера SATA 2. если поставить нормальный HDD с кешем 64+мб то будет за 100фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у вас уг винчестеры и процессоры. сейчас у меня стоит core i5 650 5gb, gtx 560 все разогнано, но на осадах 30фпс только из за винчестера SATA 2. если поставить нормальный HDD с кешем 64+мб то будет за 100фпс.

ок.

кто мне раскажет, почему ладва жрет всего 20% от всей оперативы и 15% от цп, и при этом лагает?

как сделать чтобы брала больше ресурсов, и при этом не лагало? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю, нормальный астериосовский фпс.

астериос вообще лучший сервер для саппорта, в частности для биша/ее/се, ибо тут в полной мере разработаешь скилл контроля 8 рыл в пати, при фпсе 1-5 :3

ты настолько глупа,чтобы поверить,что 80+ фпс в л2 на осаде - это реальность? :'(

скрин фейк,либо дай скрин с фрапсом,который обновляет фпс нон стоп,в отличии от астериоса,где рефреш идет раз в секунду или две.

физически такой фпс невозможен в л2,разгон даже до 10ггц такого фпс не даст,ибо +200мхз=~0.8 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько глупа,чтобы поверить,что 80+ фпс в л2 на осаде - это реальность?  

скрин фейк,либо дай скрин с фрапсом,который обновляет фпс нон стоп,в отличии от астериоса,где рефреш идет раз в секунду или две.

физически такой фпс невозможен в л2,разгон даже до 10ггц такого фпс не даст,ибо +200мхз=~0.8 фпс

 

Если автор скрина выложит фрапс с 80фпс на осаде, готов выложить хомевидео, как вы с кейном проводите ночь вместе? :lol:

зы. Такой копУтер в магазине вы врятле купите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же. Всё именно так и было

чо ты жмешься зассанец, выложи конфиг епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько глупа,чтобы поверить,что 80+ фпс в л2 на осаде - это реальность?  

pudra, lovi scrin s argosa etogo je pacana

esli tvoy tazik ne vidaet takoy FPS, eto nezna4it, 4to etogo ne mojet bit' 

1455c403639b0a803a34da9c5dfa36c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...