Перейти к содержанию
Asterios

Да здравствует дешевый голд!


xxRMxx

Рекомендуемые сообщения

Неужели вы не понимаете! Или всем просто пофиг! Всем будет лучше если сбросить цены на голды, как уже было сказано на 1ккк можно примерно купить по 35кк 28 голдов за 980кк, и продам их по 40кк, всего будет 1.12ккк, и с одного голда +5кк, всего 140кк, а если по дешевле купить голды примерно по 15кк, то тогда будет 66 голдов за 990кк, а продать по 20кк- всего 1.32ккк, с одного голда выгода тож 5кк, а в общем 330кк, это на 190кк кбольше! + еще налог (скоко там, 8% помоему) продать по 40кк,то налог заберет 3.2кк с одного голда, 5-3.2=1.8 1.8кк с одного голда, а если продать по 20кк налог составит всего 1.6кк! Давайте хоть после слияния так сделаем. Ах да еще лак будет у многих :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да невопрос, ты только курс бакса снизь и все будет ок, че там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, факультет экономики какого университета заканчивал? Оксфорд? Гарвард? Йель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не понимаете! Или всем просто пофиг! Всем будет лучше если сбросить цены на голды, как уже было сказано на 1ккк можно примерно купить по 35кк 28 голдов за 980кк, и продам их по 40кк, всего будет 1.12ккк, и с одного голда +5кк, всего 140кк, а если по дешевле купить голды примерно по 15кк, то тогда будет 66 голдов за 990кк, а продать по 20кк- всего 1.32ккк, с одного голда выгода тож 5кк, а в общем 330кк, это на 190кк кбольше! + еще налог (скоко там, 8% помоему) продать по 40кк,то налог заберет 3.2кк с одного голда, 5-3.2=1.8 1.8кк с одного голда, а если продать по 20кк налог составит всего 1.6кк! Давайте хоть после слияния так сделаем. Ах да еще лак будет у многих :rolleyes:

facepalm2.gif

Автор идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не понимаете! Или всем просто пофиг! Всем будет лучше если сбросить цены на голды, как уже было сказано на 1ккк можно примерно купить по 35кк 28 голдов за 980кк, и продам их по 40кк, всего будет 1.12ккк, и с одного голда +5кк, всего 140кк, а если по дешевле купить голды примерно по 15кк, то тогда будет 66 голдов за 990кк, а продать по 20кк- всего 1.32ккк, с одного голда выгода тож 5кк, а в общем 330кк, это на 190кк кбольше! + еще налог (скоко там, 8% помоему) продать по 40кк,то налог заберет 3.2кк с одного голда, 5-3.2=1.8 1.8кк с одного голда, а если продать по 20кк налог составит всего 1.6кк! Давайте хоть после слияния так сделаем. Ах да еще лак будет у многих :rolleyes:

Да угомонись уже. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупай все голды на рынке в течение недели. потом выставляй по 20кк средними партиями и все будет окей :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы не понимаете! Или всем просто пофиг! Всем будет лучше если сбросить цены на голды

Спс Кэп! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор хоть раз вникал, что такое рынок, то должен знать, что поднять цену гораздо проще чем ее сбить  :lol:

В добавок ко всему, как было сказано, очень сильно влияет курс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, нужны крайние меры, прийти к коммунизму и назвать слово коммерция - спекуляцией и покарать наглых барыг, тока так и никак больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше купить не за 15кк, а за 1кк, или нет, лучше вообще бесплатно взять, и продать за 5кк. выгода такая же, 5кк. И тогда на 1ккк можно будет купить бесконечное множество голдов, это же какая выгода для всех будет!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше купить не за 15кк, а за 1кк, или нет, лучше вообще бесплатно взять, и продать за 5кк. выгода такая же, 5кк. И тогда на 1ккк можно будет купить бесконечное множество голдов, это же какая выгода для всех будет!!!111

Я не хочу добиться того чтоб голд бесплатный был! Я хочу вернуть прежние цены! Хотя я бы не против таких цен, но кто мне его продаст за 1кк, не надо писать такой бред! А если тебе делать нечего :dash: пойди на улицу погуляй! Раньше цены были норм и всем было хорошо, не кто не жаловался. Я на голдах раньше 1ккк в неделю поднимал, а щас фиг там было, из за высоких цен налог слишком велик :'(

автор даёшь голды по 1 адене и всем будет хорошо

по умнея не чего не мог написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу добиться того чтоб голд бесплатный был! Я хочу вернуть прежние цены! Хотя я бы не против таких цен, но кто мне его продаст за 1кк, не надо писать такой бред! А если тебе делать нечего :dash: пойди на улицу погуляй! Раньше цены были норм и всем было хорошо, не кто не жаловался. Я на голдах раньше 1ккк в неделю поднимал, а щас фиг там было, из за высоких цен налог слишком велик cray.gif

по умнея не чего не мог написать?

Напишу очевидное, может поймешь.

Чем больше народу донатит за реал\голосует, тем меньше цена голда. Чем меньше - тем она больше.

Никто не будет продавать дешево голд себе в убыток, если нету большой конкуренции и повышения предложения на рынке. А спрос будет всегда примерно стабильным.

Ты же не приходишь в обменник и не просишь "верните доллар за 6 рублей, как было раньше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу очевидное, может поймешь.

Чем больше народу донатит за реал\голосует, тем меньше цена голда. Чем меньше - тем она больше.

Никто не будет продавать дешево голд себе в убыток, если нету большой конкуренции и повышения предложения на рынке. А спрос будет всегда примерно стабильным.

Ты же не приходишь в обменник и не просишь "верните доллар за 6 рублей, как было раньше"?

а может и приходит, кто его знает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим бредовым постом я пытался намекнуть тебе на бред в твоем посте. Никто цены на голды не устанавливает. Сомневаюсь что есть тайный сговор у торговцев голдами. Чем дальше будет жить серв, тем дороже будут голды, т.к. доната становится меньше, а колличество адены - больше. Цены же на па и прочие плюшки не снижаются. Хочешь низкие цены на голды - демпингуй, но, боюсь, не потянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на голдах раньше 1ккк в неделю поднимал, а щас фиг там было, из за высоких цен налог слишком велик cray.gif

Скупай\продавай не через оффлайн трейд, а кричи в шаут\хиро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите новых подрожаний после 20-го числа)

Я конечно надеюсь что они подешевеют после слияния, а вдруг... Хотя наглые барыги наверное опять цены в верх заломят, я то сам барыга но не наглый такой как остальные, но один я не смогу так сильно цены на голд сбросить. И все из за Эмбера >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взял, что они подешевеют? Если цена останется на томже уровне и то хорошо. Да и цены на голд диктует спрос-предложение, если игроки норм покупают, то они и будут стоить. Да и игроки разные. один наколупает 10кк в день и считает, что удачно день прошёл, а мне так, если я ночью целенаправленно вышел на фарм с френдом доход менее1ккк на 2х считаю не совсем удачным.

+1. Когда вижу, что в ГХ сидят люди толкают какую-то хрень (типо коммон А) за 1-2кк, безумно удивляюсь, кой смысл ради таких денег сидеть вообще на рынке :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без стороннего вмешательства (админы или миллионер-благотворитель) цены никогда не снизятся сами по себе. просто при подорожании голда люди будут больше донатить, и цена более менее стабилизируется, потом пройдет время, вырастет инфляция и голд снова поползет вверх, ну и дальше по кругу. Так будет до закрытия сервера, ну или до того момента, как часть народа станет качаться без лака. Экономику надо учить, а не призывать нас к утопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мне так, если я ночью целенаправленно вышел на фарм с френдом доход менее1ккк на 2х считаю не совсем удачным.

фу лохи , 5ккк без напряга за ночь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды надо по 100-300кк продовать тада будет смысл донатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды надо по 100-300кк продовать тада будет смысл донатить

может сразу по 1ккк, че то ты мало предложил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...