Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поучитесь, поработайте, отдохните, погуляйте :)

В принципе никуда никто не денется.....

Ну может кроме

Rezi (17 May 2011 - 03:35) писал:

Когда будут реснуты эпики на объединенном сервере?

Сразу же.

Изменено пользователем DysprozY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут сакура и открытие Аргоса? Тогда и Сакуры то на х3 не осталось уже. яхз че вы там курите :o

И да, я на открытие аргоса сам уходил фаниться и только через месяц или чуть больше вернулся на х3.

я хз кто че курит и ваще не в теме(( но!!:

Не думаю, когда я уходил с Астериоса, от них мало что осталось.

так что вы не нагнете никого, ок?! :rofl:

P.S. хз кто тут "балобол") ну при том что он написал "мало что осталось" - "балобол" должно должно быть обязательной припиской :excl:

P.S.S. а вот да, это был и не агрос вовсе а хардин, ложная тревога

я попытаюсь интерпретировать и "восстановить" сообщение:

когда он уходил на хардин от силентов мало что осталось, так что силентам будет "овнед" наверное, я правильно понял?

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл. Тогда открылся Хардин, а не Аргос. Аргоса еще не было.

Тогда тот пост еще более непонятен, о каких подсосах, если я в тот момент был в КП КЛа Сакуры? :blink: Реальне ребят чето дунули походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, сиди и дрожи от ужаса :rofl: :rofl: :rofl:

моей говно пачке все равно, мы и до объединения падали и после падать будем, большой разницы не вижу, так что не льсти себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писалося ведь что ночью слияние уже утро. Хочу позодротить уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей говно пачке все равно, мы и до объединения падали и после падать будем, большой разницы не вижу, так что не льсти себе

А где я себе льщу? даже не пытался, как же радуют люди, которые вечно видят то чего нет >:(:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тот пост еще более непонятен, о каких подсосах, если я в тот момент был в КП КЛа Сакуры? :blink: Реальне ребят чето дунули походу.

вполне возможно что и не хардин вовсе, а хантер :ph34r:

P.S. ща все фанятся на хантере наверн а я один тут туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно что и не хардин вовсе, а хантер :ph34r:

P.S. ща все фанятся на хантере наверн а я один тут туплю?

Отсыпьте :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей говно пачке все равно, мы и до объединения падали и после падать будем

я тоже так хочу, возьмите нуба в клан :rofl:

Отсыпьте :ph34r:

ярвис тебе такое нельзя, тебе надо гнуть х5х5, береги силы :rolleyes:

P.S. вот не могли эти 40 страниц нафлудить в политике х3, уже в архив наверн ушло <_<

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая регистрация на форуме почему-то не работает, пришлось новую сделать.

Во-первых, почитав тему был удивлен узнав, что предварительно оказывается проводился какой-то опрос по поводу слияния. Незнание отношу на свою вину, ибо на форум давно не заглядывал, но по-моему надо давать объявления в игре, если проводятся опросы по таким важным вопросам. А то получилось, что форумфайтеры-какахометатели своим голосованием определили будущее серваков, а "пацаны и не знали". К сожалению, львиная доля тех, кто яростно сражается на форуме и горячо приветствует объединение, либо играть на объединенном Астериосе не будет, либо, как и на своих родных серваках, займет пассивно-расслабленную позу.

Во-вторых, хотя после драки кулаками не машут, но выскажусь. По-моему, слияние трех серваков - это не очень хорошо продуманный шаг. Я понимаю реальные причины, сподвигшие владельцев серверов на объединение, но не все меряется деньгами. Девять тысяч человек на одном сервере - явный перебор (на отсылы к оффам могу отослать еще дальше). Потеря онлайна объединенного Астериоса против совокупного онлайна трех объединяемых серваков будут значительными и причин тому много.

В-третьих, цена объединения оказалась слишком велика. Кто-то высказывал идею о многослойности КХ и т.д., теперь оказывается, что вполне реальные задоначенные на покупку КХ бабки просто пропадут. Некрасиво. Зато опять раздолье барыганам, торгующим аденой и голдами за реал.

В общем, я думаю, что через месяц жизнь расставит все по своим местам, эйфория сменится разочарованием и, увы, проект потеряет намного больше, чем приобретет.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким замкнутым нужно быть что бы даже "пацаны пацанов" не знали про объедение :dash:

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая регистрация на форуме почему-то не работает, пришлось новую сделать.

Во-первых, почитав тему был удивлен узнав, что предварительно оказывается проводился какой-то опрос по поводу слияния. Незнание отношу на свою вину, ибо на форум давно не заглядывал, но по-моему надо давать объявления в игре, если проводятся опросы по таким важным вопросам. А то получилось, что форумфайтеры-какахометатели своим голосованием определили будущее серваков, а "пацаны и не знали". К сожалению, львиная доля тех, кто яростно сражается на форуме и горячо приветствует объединение, либо играть на объединенном Астериосе не будет, либо, как и на своих родных серваках, займет пассивно-расслабленную позу.

Во-вторых, хотя после драки кулаками не машут, но выскажусь. По-моему, слияние трех серваков - это не очень хорошо продуманный шаг. Я понимаю реальные причины, сподвигшие владельцев серверов на объединение, но не все меряется деньгами. Девять тысяч человек на одном сервере - явный перебор (на отсылы к оффам могу отослать еще дальше). Потеря онлайна объединенного Астериоса против совокупного онлайна трех объединяемых серваков будут значительными и причин тому много.

В-третьих, цена объединения оказалась слишком велика. Кто-то высказывал идею о многослойности КХ и т.д., теперь оказывается, что вполне реальные задоначенные на покупку КХ бабки просто пропадут. Некрасиво. Зато опять раздолье барыганам, торгующим аденой и голдами за реал.

В общем, я думаю, что через месяц жизнь расставит все по своим местам, эйфория сменится разочарованием и, увы, проект потеряет намного больше, чем приобретет.

ИМХО.

Закусывать надо haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, узнать включение сервера????

легко каждые 20 мин на сайт заходи и смотри!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, узнать включение сервера????

да. когда включат - зайти сможешь

всё легко и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лето на носу ))наверно редко буду в игруле !!все по лагерям да по лагерям! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете люди сервер с рейтами х3 и этот сервер выбирали не для того чтоб над ними эксперементы ставили хватит уже опыты проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая регистрация на форуме почему-то не работает, пришлось новую сделать.

Во-первых, почитав тему был удивлен узнав, что предварительно оказывается проводился какой-то опрос по поводу слияния. Незнание отношу на свою вину, ибо на форум давно не заглядывал, но по-моему надо давать объявления в игре, если проводятся опросы по таким важным вопросам. А то получилось, что форумфайтеры-какахометатели своим голосованием определили будущее серваков, а "пацаны и не знали". К сожалению, львиная доля тех, кто яростно сражается на форуме и горячо приветствует объединение, либо играть на объединенном Астериосе не будет, либо, как и на своих родных серваках, займет пассивно-расслабленную позу.

Во-вторых, хотя после драки кулаками не машут, но выскажусь. По-моему, слияние трех серваков - это не очень хорошо продуманный шаг. Я понимаю реальные причины, сподвигшие владельцев серверов на объединение, но не все меряется деньгами. Девять тысяч человек на одном сервере - явный перебор (на отсылы к оффам могу отослать еще дальше). Потеря онлайна объединенного Астериоса против совокупного онлайна трех объединяемых серваков будут значительными и причин тому много.

В-третьих, цена объединения оказалась слишком велика. Кто-то высказывал идею о многослойности КХ и т.д., теперь оказывается, что вполне реальные задоначенные на покупку КХ бабки просто пропадут. Некрасиво. Зато опять раздолье барыганам, торгующим аденой и голдами за реал.

В общем, я думаю, что через месяц жизнь расставит все по своим местам, эйфория сменится разочарованием и, увы, проект потеряет намного больше, чем приобретет.

ИМХО.

Насчет онлайна - полностью не согласен. Он по началу будет высокий... но это только по началу - всем будет интересно посмотреть что из этого выйдет. А потом многих потеряют.... из-за огромного внесения дизбаланса во все отрасли (в частности экономика и "заряженость" чаров).

А причин может быть много ,а может быть и одна. Но с решением всевышних не поспоришь.

Закусывать надо haha.gif

А тебе мозг надо, что не тупой флуд писать, а что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким замкнутым нужно быть что бы даже "пацаны пацанов" не знали про объедение :dash:

Где ты такое увидел? Очки помой, заляпал. Я сказал про то, что не знал об опросе, который предворял объединение.

Ах, прости, не отчитался перед тобой: просто я живу в реале, а играю в консте, из которой форум тоже никто не читает. А что вас флудерастов читать-то, время на вас тратить, папки форумные? 99% постов - словесный трэш.

Изменено пользователем EEshk0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете люди сервер с рейтами х3 и этот сервер выбирали не для того чтоб над ними эксперементы ставили хватит уже опыты проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет онлайна - полностью не согласен. Он по началу будет высокий... но это только по началу - всем будет интересно посмотреть что из этого выйдет. А потом многих потеряют.... из-за огромного внесения дизбаланса во все отрасли (в частности экономика и "заряженость" чаров).

А причин может быть много ,а может быть и одна. Но с решением всевышних не поспоришь.

А тебе мозг надо, что не тупой флуд писать, а что-то интересное

иди проспись сначала, тупой флуд это ваше нытье haha.gif

Изменено пользователем shadowguest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...