Перейти к содержанию
Asterios

Подведем итоги. Осады 15.05.2011.


Juveller

Рекомендуемые сообщения

2недели назад форум трепещал о фейле космо на асадах. и о эпичном дефе штудгарда) а сейчас все тихо молчат и думают о возрождении 69!:)

Это орал КЛ Вичей - но как мы увидели он оказался фейловыйм КЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Это орал КЛ Вичей - но как мы увидели он оказался фейловыйм КЛом.

я опять увидел на Руне массовое 69...

Но если тогда я знал, против кого это было сделано, то теперь мне не понятно... ЗАЧЕМ все эти кланы пришли на Руну? :blink:

Если бы Вичи не помогли стилягам защитить флаг Руны, если бы ЛО не подсасывали Стилягам, то все было бы у этих кланов иначе...

Кстати, мне очень понравились Отиумы на Орене. Они падали, но давали очень приличный отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять увидел на Руне массовое 69...

Но если тогда я знал, против кого это было сделано, то теперь мне не понятно... ЗАЧЕМ все эти кланы пришли на Руну? :blink:

Если бы Вичи не помогли стилягам защитить флаг Руны, если бы ЛО не подсасывали Стилягам, то все было бы у этих кланов иначе...

Кстати, мне очень понравились Отиумы на Орене. Они падали, но давали очень приличный отпор.

Отиумы молодцы. Хоть и трешут на нас в шаут и предали нас после распада ГА. Но они стали сильнее, это видно)

Витчи поступили на ТВ как крыски, не в обиду. Просто я не пойму, смысл бегать на Руну и мешать Космополитену забирать флаги, т.к. флаг Адена был на Гиране. А потом, когда мы скастовали флаг Адена, побежали к Стилягам на замок мешать нам забрать флаг Руны. :lol: Я не понимаю логику Амброзии.

Как уже сказал, искренне надеюсь на возрождение вичей. У них еще есть шансы спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отиумы молодцы. Хоть и трешут на нас в шаут и предали нас после распада ГА. Но они стали сильнее, это видно)

Витчи поступили на ТВ как крыски, не в обиду. Просто я не пойму, смысл бегать на Руну и мешать Космополитену забирать флаги, т.к. флаг Адена был на Гиране. А потом, когда мы скастовали флаг Адена, побежали к Стилягам на замок мешать нам забрать флаг Руны. :lol: Я не понимаю логику Амброзии.

Как уже сказал, искренне надеюсь на возрождение вичей. У них еще есть шансы спастись.

Амброзия, такая амброзия. У него нету логике, он действует против неё. Иначе зачем было нам помогать и кастовать штудгард? Я 2 недели говорил уже, он ни знает что совершил тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было просто забанить хотябы 1клан целиком

и всё больше бы там не кто не поивлялся

Ага и потерять 100+ онлайна для астериоса не ок,имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сократа обратно :'(

сократус вернется и все будет! главное ждите! :ph34r::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твои сокланы умные - то тебе не вернут КЛа - ты так сфейлился со Штутгартом - и где те тайные знания по которым ты кастовал Штутгарт? Короче ты фейловый КЛ :rofl:

Мне тут рассказали зачем он кастовал штудгард. В общем, амброзия ло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут рассказали зачем он кастовал штудгард. В общем, амброзия ло :lol:

Ну огласи пожалуйста, ибо для меня это загадка. А сам Алеша нам не скажет ибо он сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я на месте

Скажем так, амброзия очень сильно расчитывал на вампиров, и то что мы можем воспользоватся багом :)

Ах да. Готовьтесь кто был в 69. Скоро я вернусь на сх, и буду карать тех кто был против космо в 69. Особенно постараюсь найти Легионыча, как же я жалею что он был со мной в клане censura

Бойтесь начавшие глотать, ибо через 2 недели постигнит вас кара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я на месте

Скажем так, амброзия очень сильно расчитывал на вампиров, и то что мы можем воспользоватся багом :)

Ах да. Готовьтесь кто был в 69. Скоро я вернусь на сх, и буду карать тех кто был против космо в 69. Особенно постараюсь найти Легионыча, как же я жалею что он был со мной в клане censura

Бойтесь начавшие глотать, ибо через 2 недели постигнит вас кара

Легионыч щас в стилягах вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...