Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июня


Roх

Рекомендуемые сообщения

фото несколько страниц назад стоящего лосося рядом со своими школьницами палинами это деее?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

ну че Сх похвалитесь своими поинтами ?

или мне спать ити ?

ты нулевый тебе хиро не поможет, пойди спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я распилю твое лицо на бельевые прищепки если не поумнеешь

маньяк домохозяйка ? нафиг тебе прицепок столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нулевый тебе хиро не поможет, пойди спать

цыц моль твое дело семками на базаре торговать , что бы за инет оплатить и купить себе ролтона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку давай, я обои закажу пока еще магазин открыт, буду дрочить :blush:

выбери лучше здоровый сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм съезжаешь,подруга.

А теперь скажи,с чего ты решила,что ты мне чем-то вообще интересна?я хоть убей не пойму.У тебя какая-то пермаментная жопаболь наблюдается от каждого моего поста (хоть посты и раз в пол года),хотя я просто подъебываю тебя,а ты агришься как последняя шалава я хз :(

и уж коль так,приведи ка мне факт,основываясь на котором ты утверждаешь,что у меня недостаток личной жизни(эта фраза у тебя вырывается еще чаще,чем слова на подобие "типаааа,этоооо" у задиградировавшей патаскухи)

а теперь перечитай сам себя и пораскинь своим жалким подобием извилин, кто тут агрится как деревенская шалава)))) :lol:

для тупого школьника вроде тебя, поясню: мне ссать на твою лж, и я ее не трогаю, ты же, уже который год не можешь отвалить от моей, вывод? или не хватает своей, или все еще не можешь меня выкинуть из своей жалкой головишки :wub: агрись дальше, меня это забавляет, ты не представляешь как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь перечитай сам себя и пораскинь своим жалким подобием извилин, кто тут агрится как деревенская шалава)))) :lol:

для тупого школьника вроде тебя, поясню: мне ссать на твою лж, и я ее не трогаю, ты же, уже который год не можешь отвалить от моей, вывод? или не хватает своей, или все еще не можешь меня выкинуть из своей жалкой головишки :wub: агрись дальше, меня это забавляет, ты не представляешь как))))

норм отшила парня ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат ты дно, икуп лежит, гарена пвнз, ргц лагает(

икуп подняли, сын гварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da bit' zadawlennim kyskom bigmaga pobeda infa!

почему ты так не равнодушен к макдаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю Павел, знаю.

на домашний он не отвечает , а за то на форуме тут как тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще вчера написали что я классный, так приятно так приятно :'( :'(

да пол третьего тебе врятле кто на домашний ответит а вот на*** послать могут спокойно ))

ну где трешь, эмоции и характера?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком я месте с моими 10 pts ? ))

GZ всех хиро, похвалить особо никого не могу ни с клана ни с варов (ну кроме Малоночи и Лампи, за проведение), т.к. за олимпом особо не следил. Надеюсь лишь что в клане все кто хотел получат заветное кол-во токенов, ну и кто-то хиро ) .

Из последних страниц понял только то, что кто-то по-прежнему неравнодушен к мамашам, кто-то комплексует по поводу своего и чужого телосложения и личной жизни, ну и как обычно не обошлось без зло*бучего транслита :) .

п.с: а вот креативов чето нету ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бич твой младший брат,торгующий своей жопой на сельской дискотеке,дабы наскрести тебе на логопеда и еще 1 дозу

а по теме,это вт лиги,а не РА даун

пацан иди руки равняй на олимп не ходи людей смешиш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...