Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

parapet42

ТОП ШК

Recommended Posts

Всем длброй ночи,а может и утр,хотел бы узнать...топ 5 ШК сервера...

1.

2.

3.

4.

5.

Зарание спасибо!

Наш Бриони конечно :blush:

есть вроде еще норм шк, не буду называть, мб они до броиони не дотягивают, но тащат тоже вроде

бриони, остальные бичи

Наш Бриони конечно :blush:

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов? :mellow:

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов? :mellow:

100% :D

Этот ваш бриони, спецом зарегал акк на форуме, что бы создать тему для самоудавлетворения при прочтении ваших постов?

Да сомневаюсь. Он человек вполне себе успешный, и синдромом дефицита внимания не страдает.

Спасибо) посмеялся.:D

P.S. Я не считаю себя топ. Мб Сани и был топ, но я не ставлю такую цель. Играю 2 раза в неделю, не всегда лимит успеваю провести.

Топ по моему мнению не только хорошо одет и проточен, а так же лучше остальных (ШК) контролит чаром в гвг, соло пвп и оли. А хиро аура говорит о том, что мне больше остальных везло на оли.

самоудавлетворения

Не удержался ^_^

Бриони мешок доната, не более. Сани был тут лучшим

Бриони мешок доната, не более.

Меня радует, что я создаю впечатление хорошо обеспеченного человека. Но вы ведь со мной лично не знакомы, и не имеете понятия, кто я такой. :ph34r:

Бриони мешок доната, не более. Сани был тут лучшим

Сани по времени мог себе позволить задрачивать скилл до опупения. Думаю, человек, который много работает и обеспечивает семью, и берет хиро, играя 2-3 вечера в неделю достоин уважения в любом случае.

ну да он много работает и обеспечивает семью,и заодно в игру залил тонны.за это его надо уважать, да.

ну да он много работает и обеспечивает семью,и заодно в игру залил тонны.за это его надо уважать, да.

Т.е. если бы он был задротом-ноулайфером, его бы стоило уважать больше?

в моем понимании топ - это топ скиловик, а не топ задрот\мободрочер\донатор.

в моем понимании топ - это топ скиловик, а не топ задрот\мободрочер\донатор.

То есть ты полагаешь, что в ЛА2 тащит скилл а не проточка шмота/скиллов? И не будучи задротом/мободрочером/донатером сможешь заиметь тру обвес, эпик и скиллы 15/30? Ну-ну.

Да и я думаю, автор спрашивал не про мифических скилловиков, которые тут рулили, когда то в старые добрые времена, когда и водка была вкуснее, а про тех ШК, что играют сейчас (ничего не имею лично против Сани и собственно ФрикДолла).

про соа слышал?

Это где-то под Глудином, да?

И не будучи задротом/мободрочером/донатером сможешь заиметь тру обвес, эпик и скиллы 15/30? Ну-ну.

я говорил про не будучи ТОП задротом и тд :lol: а будучи задротом обыкновенным, лекарственным , все достижимо. :blink:

строго пох ! Sani был круче

Сани по времени мог себе позволить задрачивать скилл до опупения. Думаю, человек, который много работает и обеспечивает семью, и берет хиро, играя 2-3 вечера в неделю достоин уважения в любом случае.

Подлизон защитан

2бриони, помойму человек играющий 2"дня" в неделю не будет никогда иметь фул эпик, переточеные палки итд, это означает донат не? И всеголишь 10ый сет или какой там, короче как обычно отмажься что ты не донатор, я посмеюсь.

тема называлась топ ШК серва, разве нет? А я начал читать с конца и подумал что называется топ Донат сервера. Вы все фигня , СВСы пряавят вами !!!!

помойму человек играющий 2"дня" в неделю не будет никогда иметь фул эпик, переточеные палки итд, это означает донат не? И всеголишь 10ый сет или какой там, короче как обычно отмажься что ты не донатор, я посмеюсь.

Как говорил один знакомый человек в другой онлайн игре, имея обвеса на персонаже больше чем на 100 килобаксов: "Вы смеетесь над тем, что мы покупаем нарисованные вещи за реальные деньги. Мы смеемся, потому что, в отличие от вас, можем себе это позволить."

Тебе это не грозит, так что можешь продолжать пениться.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...