Перейти к содержанию
Asterios

Наши греши)


Avogadro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

По теме отвечать уже видимо поздно.

Развели тут, горбатую гору..

не-не, отписывайся) излей душу в мой реферат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,в жизни надо попробовать все :blink:

А мне не стыдно признаться,то я с другой девочкой замутилась...Мальчики на такие хистори только фапають :lol: В один момент,когда я очень сильно разочаровалась в противоположном поле - я даже начала задумываться о бисексуальности...не вижу в этом ничего плохого... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, отписывайся) излей душу в мой реферат)

да я хз, даже не изменял никогда( Черт, у меня скучная жизньcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у большинства были подобные истории давайте расскажим их и облегчим душу)

У него были такие красивые глаза.......и он классно целовался, последние что я помним об нем) Он был на 2 года старше. Больше я его не видел

Познакомились мы на прошлом новом годе, на гулянке у друга. Если бы вы знали какие у него красивые глаза и пальцы. Еще с самого начала я заменил что он как-то странно на меня смотрит. ,

Прилично выпив, вышел на балкон покурить, почувствовал его дыхание на своей шее, он попросил сигарету... Его звали Денис. После той ночи я его больше не видел

ЗЫ подробности описывать не буду :blush:

так вот откуда такие познания нетрадиционной сексуальной ориентации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Почему-то принято считать, что девочка с девочкой это ок,а мальчик с мальчиком это уг и извращение)

Может потому что женщина по природе бисексуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,в жизни надо попробовать все :blink:

А мне не стыдно признаться,то я с другой девочкой замутилась... :wub:

А с этого момента можно поподробнее?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты в постах топикстартера заметил агитацию?

плюсую.. ^_^

и я со своей стороны не говорила,что поступила хорошо и что всем теперь советую переметнуться...да и вообще - это единичный случай....речь об этом....топик - "Наши грешки",а не наше хобби :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что женщина по природе бисексуальна?

Тогда то же самое можно сказать и о мужчинах. Вспомни древних Греков, у которых как женщины, так и мужчины были бисексуальны( явление эрастеса и эроменоса, которое в наше время является более постыдным и недопустимым, нежели гомосексуализм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не стыдно признаться,то я с другой девочкой замутилась...Мальчики на такие хистори только фапають :lol: В один момент,когда я очень сильно разочаровалась в противоположном поле - я даже начала задумываться о бисексуальности...не вижу в этом ничего плохого... :wub:

разве не от обоих сторон зависят отношения? помоему характер у вас мадам не из лудших,все и вся под одно гребенку не стоит приписывать....а на счёт агитации...смысла доказывать,обьяснять не вижу)вы правы что ето все свободно гластность,но убрать бы ето всё,нельзя ето всё,деградируем поколение за поколением :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этого момента можно поподробнее?:D

Вот мужская логика, мальчик с мальчиком - это по лицу, а девочка с девочкой - а можно поподробнее?

Самому не противно такое противоречие за одни сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деградируем поколение за поколением :blink:

Углубись в историю (не ту,которую нам преподавали в школе) и сам увидишь что "деградация" происходит не у нас поколение за поколением, а имеет истоки еще с древних времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужская логика, мальчик с мальчиком - это по лицу, а девочка с девочкой - а можно поподробнее?

Самому не противно такое противоречие за одни сутки?

вот сейчас об этом и пишу) стереотипы)

Углубись в историю (не ту,которую нам преподавали в школе) и сам увидишь что "деградация" происходит не у нас поколение за поколением, а имеет истоки еще с древних времен.

во все времена был одинаковый % нетрадиционалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда то же самое можно сказать и о мужчинах. Вспомни древних Греков, у которых как женщины, так и мужчины были бисексуальны( явление эрастеса и эроменоса, которое в наше время является более постыдным и недопустимым, нежели гомосексуализм)

в Древней Греции само понятие любви было немного другим, и институты Семьи и Любви были двумя разными вещами, нежели сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углубись в историю (не ту,которую нам преподавали в школе) и сам увидишь что "деградация" происходит не поколение за поколением, а имеет истоки еще с древних времен.

??если ты там выше писал про рим,хочеш проявить свои знания времен античности то- молодец 5+,цель моего поста того вообще ето все присекать в Сми,если Историю учил должен понимать зачем ето все агитируется,навязывается каждый день нам а мы как губка впитываем и тд и тп:)да да мы все умрем,нас уничтожают и так далее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Древней Греции само понятие любви было немного другим, и институты Семьи и Любви были двумя разными вещами, нежели сейчас.

дык разговор шел не о понятиях семьи и любви,а о бисексуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??если ты там выше писал про рим,хочеш проявить свои знания времен античности то- молодец 5+,цель моего поста того вообще ето все присекать в Сми,если Историю учил должен понимать зачем ето все агитируется,навязывается каждый день нам а мы как губка впитываем и тд и тп:)да да мы все умрем,нас уничтожают и так далее :lol:

У каждого своя голова на плечах и каждый человек сам вправе решать как ему быть. Если у тебя есть с самосознанием все ок- то не думаю. что какого-либо рода агитация внесет хоть малость изменений в твои сексуальные предпочтения.

ЗЫ: респект автору. Темка огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,что разговор вообще о любых грехах...давайте ближе к теме...колитесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя голова на плечах и каждый человек сам вправе решать как ему быть. Если у тебя есть с самосознанием все ок- то не думаю. что какого-либо рода агитация внесет хоть малость изменений в твои сексуальные предпочтения.

ЗЫ: респект автору. Темка огонь.

тебе лиш-бы посты набить:)))писал свое мнение про запретить,ты опять про свое мнение и голову,ответом на етот пост опять будет то что каждый живёт как хочет?)ето забей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык разговор шел не о понятиях семьи и любви,а о бисексуальности

ага, вот только бисексуальность мужчин\женщин Древнего Рима сама по себе являлась табу, однако

в высших прослойках общества зрелый мужчина являлся наставником юноши, развивал его чувственность, восприимчивость к красоте – помогал войти в жизнь и стать мужчиной. В ряде греческих обществ, например в Спарте, Фивах или на острове Крит гомосексуальные связи между зрелым наставником и мальчиком были практически узаконены обществом. В Спарте каждый подросток был обязан иметь наставника, отвечавшего за его воспитание, который становился для него почти отцом.

То есть не было бисексуальности двух мужчин зрелого возраста, по сути это был акт обучения, наставничества (повторюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот только бисексуальность мужчин\женщин Древнего Рима сама по себе являлась табу, однако

в высших прослойках общества зрелый мужчина являлся наставником юноши, развивал его чувственность, восприимчивость к красоте – помогал войти в жизнь и стать мужчиной. В ряде греческих обществ, например в Спарте, Фивах или на острове Крит гомосексуальные связи между зрелым наставником и мальчиком были практически узаконены обществом. В Спарте каждый подросток был обязан иметь наставника, отвечавшего за его воспитание, который становился для него почти отцом.

То есть не было бисексуальности двух мужчин зрелого возраста, по сути это был акт обучения, наставничества (повторюсь).

на счёт спарты- с ранних лет мальчика отбирали в казармы ,где были жестокие условия,тренировок,поединков,а в конце был екзамен выжить одному в лесу,помоему так :rolleyes:что-то как то уж тяжко представляется мне Спартанская армия тех времен питерами :lol:им как бы думаю ето понятие друг-друга не очень было наверно :lol:но возможно я ошибаюсь,увы не историк,но зато как рад тут узнавать достоверную хронологию историю цивилизаций от таких знатоков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот только бисексуальность мужчин\женщин Древнего Рима сама по себе являлась табу, однако

в высших прослойках общества зрелый мужчина являлся наставником юноши, развивал его чувственность, восприимчивость к красоте – помогал войти в жизнь и стать мужчиной. В ряде греческих обществ, например в Спарте, Фивах или на острове Крит гомосексуальные связи между зрелым наставником и мальчиком были практически узаконены обществом. В Спарте каждый подросток был обязан иметь наставника, отвечавшего за его воспитание, который становился для него почти отцом.

То есть не было бисексуальности двух мужчин зрелого возраста, по сути это был акт обучения, наставничества (повторюсь).

Я о Риме ничего и не говорила) Римляне называли гомосексуальные отношения «греческим пороком»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло темой....

И правда в тему

Мальчик этот радует безумно)

Чорт, сразу удалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как то уж тяжко представляется мне Спартанская армия тех времен питерами

и тем не менее это так. Однако такое обучение молодых солдат было вполне нормальным и не считалось зазорным и как видно - приносило свои плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить истории то больше их обучали ненависти,злости,как можно меньше бояться чего-то,возможно ты пишеш про определенный круг общества-феодалы,чиновники и тп,ну тот слой общества каторый не работает руками,да и зачастую головой,у таких всегда и везде будет инакомыслие на всё окружающие в мире,да и судя по ихним победам над персами,население их страны было на то время не маленькое,раз отбивали атаки-а ето не малые потери,хз хз,рассуждаю так,ето ток одному богу известно что там было и как, нам лиш остаётся только спорить об етом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужская логика, мальчик с мальчиком - это по лицу, а девочка с девочкой - а можно поподробнее?

Самому не противно такое противоречие за одни сутки?

Нет не противно! ибо для меня две девушки это красиво и сексуально. А два мужика который долбят друг друга ну нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не противно! ибо для меня две девушки это красиво и сексуально. А два мужика который долбят друг друга ну нах!

не ну вроде неплохо))

James_Hawk_Dakota_Rivers_(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...