Перейти к содержанию
Asterios

Замок Аден


Neras

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Мы лучше будем биться за аден! Чем подачки принимать...

отличный подход. удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте все эти темы.... Вы что думаете, если вы отдадите замок какому то клану в игре, то человеку от этого станет "легче" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не опускайся до их уровня,каждый получит свое,и когда он будет лежать и умирать ему все зачтется,может он и поймет свои ошибки сам,а может и нет,человеку свойственно ошибаться,но это не значит что он не должен исправлять или искупать свои ошибки поживем увидим,вы те кто относиться к смерти так ценично мб сами пойдете и скажите это в лицо его матери,его друзей,девушки/жены,дитей если они были?

Смысл этого срача?Хотите постиков набивайте в других темах или вам обязательно надо засрать память о человеке?Из уважения к нему успакойтесь и уйдите с темы,граф вам не ответит,он умер не в игре,он умер в жизни,его нет,также как и не будет вас и меня,но он ушол раньше....cray.gif

П.С. хоть сам и общался с графом только мельком,но парня очень жалко

Леха, так тварей нельзя игнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне решать, но может стоит зарегавшимся кланам оставить этот замок Witchersам.

Как знак уважения...

А те и нынешние вичерсы это одно и тоже? Пост нынешнего кла вичей уже наверно удалили,в теме о смерти Графа. Если нет то зайди и глянь. Помоему он незаслуживает владеть замком "замком символом" коем ты предложил его сделать, как клан в целом незнаю. В любом случае идея плохая. Думаю большенство поймёт почему плохая идея, всё расписывать нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти темы созданы для того, чтобы каждый задумался о смысле жизни, о своих поступках и еще о многом

однако некоторые индивидумы непробиваемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Амброзия писал?) Покажите мне ещё один фейловый его пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Амброзия писал?) Покажите мне ещё один фейловый его пост)

я написал дословно

"пиар?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Амброзия писал?) Покажите мне ещё один фейловый его пост)

Не нужно, Дим. Глупо все эти срачи разводить. Амброзия идиот и доказал он это только что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те и нынешние вичерсы это одно и тоже? Пост нынешнего кла вичей уже наверно удалили,в теме о смерти Графа. Если нет то зайди и глянь. Помоему он незаслуживает владеть замком "замком символом" коем ты предложил его сделать, как клан в целом незнаю. В любом случае идея плохая. Думаю большенство поймёт почему плохая идея, всё расписывать нехочу.

По твойму это делается для амброзии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно, Дим. Глупо все эти срачи разводить. Амброзия идиот и доказал он это только что...

Дай мне станцевать на доказательстве фейла Амброзии.

тебе самому от себя не противно? каждый первые на сервере считает тебя гавном...

Мне просто интересно - сколько его могут терпеть вичерсы, я бы давно его послал куда подальше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там Амброзия писал?) Покажите мне ещё один фейловый его пост)

Пост удалили, но он был простой, там было всего одно слово. "ПИАР?" Лично мне этого хватило.

После чего его все просто попросили пойти н**уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост удалили, но он был простой, там было всего одно слово. "ПИАР?" Лично мне этого хватило.

После чего его все просто попросили пойти н**уй.

Ясн ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витчи, ЭТО ВАШ КЛАН, не Амброзии, а ВАШ. Вы видели вашего КЛа, что он сегодня говорил? Как вы можете вообще в таком клане находиться? Ради замка? Как я уже сказал, это ВАШ собственный, так продвигайте его, боритесь за его возрождение. Имхо, вам лучше всем выйти и создать новый клан, или захватить КЛа и дать его более достойному лицу...

Я вообще не понимаю таких, как Амброзия. Хочется просто таких в реале стулом по голове ударить без капли жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твойму это делается для амброзии?

Просто я написал что вичи уже другие, если даже человеку которому Граф передал КЛство (подробносте незнаю) клал на известие о смерти (судя по его реакции). Да и это игра незабывай. Тут это недопустимо (ещё один фактор снижения интереса к серверу), думаю обьяснять ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, так тварей нельзя игнорировать...

ну ты знаешь если ты хочешь ему что-то обьяснить бесполезно,ибо последнее хорошее что в нем было он сегодня растоптал,это гнилой человек пусть разлогается дальше емуже хуже...

если ты хочешь его заагрить то игнор и адекватность вскоре его дико взбесят,но зачем тебе это?графу это не поможит,ему уже ничего не поможит cray.gif ,только память это единственное что мы можем сделать...

повторю еще раз не опускайся до их уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь если ты хочешь ему что-то обьяснить бесполезно,ибо последнее хорошее что в нем было он сегодня растоптал,это гнилой человек пусть разлогается дальше емуже хуже...

если ты хочешь его заагрить то игнор и адекватность вскоре его дико взбесят,но зачем тебе это?графу это не поможит,ему уже ничего не поможит cray.gif ,только память это единственное что мы можем сделать...

Граф не знал, что Амброзия может быть таким ублюдком. И он еще правит великим кланом...

Ладно, так как сегодня такой ужасный день, я прекращу наконец сраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф не знал, что Амброзия может быть таким ублюдком. И он еще правит великим кланом...

Многие поняли, что из себя предстваляет Алёша ещё при Анжелке. И именно ЧТО, а не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие глупости пишете. Вы еще не наигрались со словами, типа "у тебя рак мозга"? У вас у всех рак унитаза, если не можете высраться туда. Зато если что потом опять начнется "мне так жаль, что я ...(кого-там) обсирал" и тд.

По теме: вряд ли человек, который столько времени провел в Витчерсах, хотел бы чьих-то подачек. хотя бы из уважения к Витчерсам (пусть не к их КЛу), но дайте клану возможности самим развиваться, дефить и захватывать замки, если потеряют его- значит, есть чему поучиться. а лицемерие такое, типа "ради Вани" раздувать не нужно

Согласен.

все эти темы созданы для того, чтобы каждый задумался о смысле жизни, о своих поступках и еще о многом

Ваще какой то день печальный выдался.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие поняли, что из себя предстваляет Алёша ещё при Анжелке. И именно ЧТО, а не кого.

давайте не будем засирать его память упонинанием о таком ценичном человеке как амброзия,я посмотрю на него когда у него умрет кто-то близний ему и кто-то бросит в след этому человеку такуюже фразу/фразы мб тогда он и поймет что он делает и его гнилой мозг покается самому себе так сказать проснется совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,имхо.Какой к черту замок в знак уважения?Ему это явно очень нужно было бы,да!

Согласен на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граф умер вчераcray.gif

знаю :'( просто ктото написал "что за день сегодня такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%!

думаю все согласны и не стоит смешивать реал и игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему пора впервые написать это слово

ТЫ ИДИОТ!

на правах имхо

неужели в темке появились адекватные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...