Перейти к содержанию
Asterios

Фан! Фарм! И многое другое!...


Melkhiora

Ваш клан.  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ведётся набор в клан адекватных игроков 80+ лвл.

Жми сюда, читай! если понравилось, пиши заявку:)

Если есть вопросы по теме, можно писать в личку, как тут так и на нашем форуме!

Не забудьте зарегистрироваться, чтоб иметь доступ! ;)

Участие в опросе не обязательно, но желательно!

Спасибо за внимание!

Ждём ваших заявок.

С уважением

Melkhiora

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лвл, КХ пока нет, но есть в планах. Форт есть.

так напиши в первом сообщении все что есть)

лвл скилы кх\форт\замок, на что претендуют, что даст клан(например фарм больших мобов осады флаги и т.д.) на что ориентирован клан, констпати прием или солянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так напиши в первом сообщении все что есть)

лвл скилы кх\форт\замок, на что претендуют, что даст клан(например фарм больших мобов осады флаги и т.д.) на что ориентирован клан, констпати прием или солянки)

Внимательно читаем заголовок и описание темы! Всё написано, достаточно - внимательно всё читать и переходить по ссылкам. А также инфа есть у меня в заметках на счёт клана.

Принимаются как соло так и паки/полупаки, больше народу - больше паков, больше фарма и фана и т.д. :) Цепная реакция одним словомю ;)

Что даст клан.. в моём понятии не клан даёт, дают игроки - от клана уже идёт отдача! Всё в руках самих игроков. Как говориться "Что посеешь, то и пожнёшь!"

Могу сказать одно, благотворительностью мы не занимаемся, но своих в беде не бросаем! Адекватные люди, опытный КЛ, строгие правила. Исходя из этого соответсвующие результаты!

Все подробности которых вы тут не нашли - на сайте клана!

http://myclan.forum2x2.ru/

Приятного прочтения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем заголовок и описание темы! Всё написано, достаточно - внимательно всё читать и переходить по ссылкам. А также инфа есть у меня в заметках на счёт клана.

Принимаются как соло так и паки/полупаки, больше народу - больше паков, больше фарма и фана и т.д. :) Цепная реакция одним словомю ;)

Что даст клан.. в моём понятии не клан даёт, дают игроки - от клана уже идёт отдача! Всё в руках самих игроков. Как говориться "Что посеешь, то и пожнёшь!"

Могу сказать одно, благотворительностью мы не занимаемся, но своих в беде не бросаем! Адекватные люди, опытный КЛ, строгие правила. Исходя из этого соответсвующие результаты!

Все подробности которых вы тут не нашли - на сайте клана!

http://myclan.forum2x2.ru/

Приятного прочтения! :)

эт не ответы) а переходить по ссылкам не у всех желание есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не ответы) а переходить по ссылкам не у всех желание есть)

Было бы желание попасть в клан, перешли бы по ссылкам. Другого пути нет!

Тема написана для тех кто ХОЧЕТ в клан, кого устраивают наши правила! Как говориться "В чужой маностырь, со своим уставом не лезь!" (с) ;)

Устав клана на форуме клана, а не на этом, так же как и вся остальная информация. Того что написано тут думаю вполне достаточно, чтоб человек решил пойдёт читать на форум или ему это не надо. Думаю тебе это просто не надо.. но всё равно, спасибо за внимание! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание попасть в клан, перешли бы по ссылкам. Другого пути нет!

Тема написана для тех кто ХОЧЕТ в клан, кого устраивают наши правила! Как говориться "В чужой маностырь, со своим уставом не лезь!" (с) ;)

Устав клана на форуме клана, а не на этом, так же как и вся остальная информация. Того что написано тут думаю вполне достаточно, чтоб человек решил пойдёт читать на форум или ему это не надо. Думаю тебе это просто не надо.. но всё равно, спасибо за внимание! :blush:

если я хочу клан, то у меня опр. требования на этот клан) к примеру не ниже 8 лвла такие то кланскилы на то и то притензии) по набору у вас из всего этого есть 9 лвл клана и остального или нет или скрыто) сайт устав и прочее эт хорошо, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть опрос, варианты ответов и сама тема говорит только об отсутствии достаточного опыта управления хорошим кланом. Все это прийдет со временем, главное подобрать хороших людей, которым можно доверять абсолютно полностью, но на это обычно уходят годы. Так что удачи и терпения, ну и конечно "путь осилит идущий". :)

А кто сказал, что я управляющий? )) я нуп-секретарь всего лишь ;)

Ну для нетерпеливых пожалуй повторюсь :)

Набор пати и соло игроков, готовых к разнообразным пвп и фармам,

способствующих развитию вашего чара и клана в разных степенях, создавая и

поддерживая репутацию тага.

Требования:

1) обязательность + исполнительность

2) правдивость + общительность

3) желание PvP & играть (от 4+ часов в день)

4) стабильность

5) основа чар 82+ (эквип: шмот, пушка дд и нюкеры 300, желетельно иметь эпик)

Желательно:

1) АК+Закен твинки (чем больше тем лучше):

у всех Сорки 41-43 — нюк не выше 43 — кармиан+6\хомка акумен от+5 и выше,

много СХ 62-61 — нюк не выше 62 — желательно дк+6\валька акумен от +6\топ А от +3

нормально

ЕЕ/СЕ 62-64 — нюк и чар не выше 62, если кто будет как нюкера юзать, а

так хоть деливлете с 85 до 64, если только заливалки и хиллеры

не много БД 52-64

2) стремление участвовать в оли>стать хиро

3) опыт mmo в частности L2

4) самостоятельность

Направленность клана это фарм \ПВП - Это означает что на все клан мероприятия связанные с этим обязаны являться все.

Обязательные явки должны быть на всех осадах. На всех Эпиках.

А на счёт опроса... Это мой личный интерес к психологии человека как игрока и... любоптство! никогда ещё такого не делала, интересно было само оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я что то путаю (что врядли) или это набор в печально известный багоюзом клан Меддисонов? :rolleyes:

Клан тот (оболочка) - все внутренности другие! Новый КЛ, новый состав, новый форум и т.д. :)

каким он был до нас я не в курсе к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня и с названием есть :) захотелось разные :)

А это что, допрос? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подумаю над предложением ;)

а ты сам то в каком клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) токо шрифт не самый разборчивый в сочетании цвета.. и ооочень мало инфы :) сервер и клан.. маловато.. ну да ладно, тут у нас не тема знакомств )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...