Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь узнать что член пати лак?


Петро

Рекомендуемые сообщения

Ы вот вас, бомжей ето цепануло. Слово бомж я имел в виду не в реале а в игре. Я свои деньги на игры не выкидываю, но тем нимение в игре очень даже богат, благодаря рынку с 8 к онлайном. Вы же читатйте внимательно, причем тут реал? Или захотели просто обосрать автора, недумая? При чом тут реал, непонимаю. Если человек в реале бомж, думаю ему вообще не до игр будет. Так что думайте перед тем как что то написать.

З,Ы, по теме ответа так и не нету.

Последуй совету своей аватарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

+1 тоже интересует как теперь вычислять бомжей

те кто отписался выше те бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, некоторые тратят деньги на семью или на себя, я например вместо лака пойду в магазин и затарю холодильник или же хорошо погуляю, а такие как ты только и просят у мамы, и экономят на обедах в школе ради лака. и таких 85% сервера.

на 300 рублей можно хорошо затарить холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу. 300р и школота смотрит на пасанов без лака свысока. Горделиво называют всех бомжами и создают темы по поводу страданий от игроков не донаторов.

Что ж вы так за 300 трясетесь раз такие резвые?

ЗЫ лак есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, некоторые тратят деньги на семью или на себя, я например вместо лака пойду в магазин и затарю холодильник или же хорошо погуляю, а такие как ты только и просят у мамы, и экономят на обедах в школе ради лака. и таких 85% сервера.

а ничо что ПА можно купить в игре, и не надо тратить деньги? и да, много ты погуляешь вместо ПА?))))

наверно на "дискотеках за 40++" там с такими ценами наверное само то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах оффтопа

на ветке эмбера эта тема выглядит так "Как узнать что член..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро ты зачем из гх ушол?тебя веть в гх заовнили теперь и тут "вне" города будут овнить,куда потом пойдеш? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, некоторые тратят деньги на семью или на себя, я например вместо лака пойду в магазин и затарю холодильник или же хорошо погуляю, а такие как ты только и просят у мамы, и экономят на обедах в школе ради лака. и таких 85% сервера.

Ты на 250 рублей затаришь холодильник?

П.С. сижу с лаком на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро ты зачем из гх ушол?тебя веть в гх заовнили теперь и тут "вне" города будут овнить,куда потом пойдеш? :lol:

а некуда, комнатные Орлы они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял мне минусов натыкали именно бомжи?

Бомжам ето на руку скажу я вам. Теперь они не паленвные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лак то х1.5 напишет

это вчера так было

теперь:

.whoami и на против luck x0.15 когда ты 1 и в пати лакеров

в пати где кто то не лак пишется х0.12

у кого то скрин видел с "full" хз хз у меня обозначается как написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если кто-то не лак - х0.12, если все лак х0.15 ? Или я вас не верно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если кто-то не лак - х0.12, если все лак х0.15 ? Или я вас не верно поняла?

только что проверял, было так, но в условиях астериоса... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teper do tebja dowlo za4em temy sozdali? yra

Можно было и без сарказма, я написала, что ошиблась, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogno i bez TAKOGO CVETA vse i tak znayt 4to ti glypiy

Нельзя, ещё не все знают, что я глупая <_<

З.Ы. а транслит у нас вроде как запрещён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vmesto togo 4tobi osugdat piwy li ya translitom ili net, i zanimatsa oformleniem svoego teksta, ly4we bi pro4itala hotjabi post topic startera i ostalnih, 4tobi pisat po teme

Я прочитала название темы и всех отписавшихся на тот момент, кроме автора, потому что его посты плохо воспринимаются лично мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vmesto togo 4tobi osugdat piwy li ya translitom ili net, i zanimatsa oformleniem svoego teksta, ly4we bi pro4itala hotjabi post topic startera i ostalnih, 4tobi pisat po teme

один ты что ли никогда не ошибаешься? идиот идиотом... можешь в ответ ничего своим унылым транслитом не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала название темы и всех отписавшихся на тот момент, кроме автора, потому что его посты плохо воспринимаются лично мной

oboge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала название темы и всех отписавшихся на тот момент, кроме автора, потому что его посты плохо воспринимаются лично мной

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его темы про Шанхая, не особо хочется читать его посты с грамматическими ошибками, извините уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После его темы про Шанхая, не особо хочется читать его посты с грамматическими ошибками, извините уж

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто отписался выше те бомжи

слыш ты бомж, мне 18 лет я учусь в уневере получаю степуху 600 грн и в это же время работаю на работе и получаю 2.5 штуки грн в рубля это около 15 тиш рублей.

Ты на 250 рублей затаришь холодильник?

ну как бы на пару дней мне поесть хватит :rolleyes: да и лак с Украины стоит дороже почти в пол раза из за налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты бомж, мне 18 лет я учусь в уневере получаю степуху 600 грн и в это же время работаю на работе и получаю 2.5 штуки грн в рубля это около 15 тиш рублей.

ну как бы на пару дней мне поесть хватит :rolleyes: да и лак с Украины стоит дороже почти в пол раза из за налога.

Даже в самых бомжацких условиях в катах с мобами 70+ за 5 часов можно набить АА на 3 голда, т.е. на неделю лака, а те кто ниже 70, им и лак то не особо нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему еще вчера показывало при наличии лака х1.5, а сегодня х0.15. Каждый день что ли меняться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самых бомжацких условиях в катах с мобами 70+ за 5 часов можно набить АА на 3 голда, т.е. на неделю лака, а те кто ниже 70, им и лак то не особо нужен)

как я уже написал что учюсь и работаю, времени щяс вообще нету, а все набитое уходит на крафт морай и собираю на дино мейс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...