Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан


ogorecypidec

Рекомендуемые сообщения

Набор в независимый клан WMZ.Клан пока 6 лвл)набор всех проф!!!!!!!

От вас лвл от 65+ остальное не важно!

От Клана в скором будущем скилы!фан!

Уникальность клана. Свободный онлайн!нет обязанностей прайм тайма!клан создан для людей которые хотят играть в свое удовольствие!

Всем желающим пм в игре spelssinger онлайн 21-00 по мск.Буду рад видеть новых людей! Куплена своя вентра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не задрот поэтому думаю 70голд/)))хватит поднять до 6-8 просто не каждый человек может сидет в вентре ,осады ,и.т.п

при игре "в свое удовольствие" клан так и останеца 5 лвл

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=86167&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клан и клан вмз на х55, который существовал около года назад, как-то связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клан и клан вмз на х55, который существовал около года назад, как-то связаны?

ДА))))связаны ток я тут 1н с х55)кстати он и сейчас там сушествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не задрот поэтому думаю 70голд/)))хватит поднять до 6-8 просто не каждый человек может сидет в вентре ,осады ,и.т.п

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=86167&st=40

не обязательно быть задротом чтобы апать лвл клана.. нужно просто хоть чуть чуть шевелить задницей, хотя у каждого свои представления об игре в своё удовольствие.. одни пкашат, другие лижут оли столб, третьим нравица политика, осады, пвп, ну л2 вообщем, а есть те кто на каждом шагу напоминает всем что он НЕЗАДРОТ и играет в свое удовольствие тем самым оправдывая свой нубизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...