Перейти к содержанию
Asterios

Вот мой заработок в игре!


XyligankaOlchik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел бы поделиться своим способом заработка в игре! Основа БД,твинки Варк и Спойлер(40 лвл Блок опыта),Качаю БД основу в окне варк,+ есть спойлер 40-й лвл блок опыта,им спойлю ресы (Варниш,Сопы) в херетик катакомбах,вот думаю продолжать его качать или тпусть 40-ым и остаеться спойлит ресы,хочу ему взять побольше лвл и переселиться в брендан где 40+ мобы спойлить ЦБП и Сопы,или оставаться 40-ым и продолжать спойлить Варниш)) Может кто посоветует что? ))

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhadnyj скажи пожалуйсто почему именно 52?

на 52 раков со скидкой продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 24 спойлятся спойлится варниш, зачем перекачался так? качай нового спойлера иначе как то не очень.

PS: тема не о чем, можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иди в брандеты там гоняют толпы бешеных гномов. Сиди там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от сопов не будет, снимай блок опыта гони свою пачку к вершинам!

З.Ы. Единственный номр ответ в теме:D

З.Ы.Ы.Ну, может, после раков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел бы поделиться своим способом заработка в игре! Основа БД,твинки Варк и Спойлер(40 лвл Блок опыта),Качаю БД основу в окне варк,+ есть спойлер 40-й лвл блок опыта,им спойлю ресы (Варниш,Сопы) в херетик катакомбах,вот думаю продолжать его качать или тпусть 40-ым и остаеться спойлит ресы,хочу ему взять побольше лвл и переселиться в брендан где 40+ мобы спойлить ЦБП и Сопы,или оставаться 40-ым и продолжать спойлить Варниш)) Может кто посоветует что? ))

Заранее спасибо)

удали акаунт-это дажы круче блока опита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основа спойил и твинк гном 49. Основой хожу по катам 70 - 80 и рифтам, а твинком в брандах, энчат валей, кладббище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от сопов не будет, снимай блок опыта гони свою пачку к вершинам!

З.Ы. Единственный номр ответ в теме:D

З.Ы.Ы.Ну, может, после раков..

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щассс тебе гномы расскажут про свои рыбные места ... Щас толпы нубо гномов же побегут ваниши спойлить ... орк ёпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема доставляет, особенно смена пола, в этой теме автор был женского рода - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=133192&st=0&p=2094258&#entry2094258 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема доставляет, особенно смена пола, в этой теме автор был женского рода - http://forum.asterio...8 ^^

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема доставляет, особенно смена пола, в этой теме автор был женского рода - http://forum.asterio...8 ^^

когда пишешь от лица дэвушки, больше шансов что тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть полным мазохистом чтобы спойлеру ставить блок опыта :blink:

пысы. чем дальше в лес тем больше дров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц у нас спойлы)))) а морай, веспер рецы, куски и все остальное кто будет спойлить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк такие ресы как ЦБП варнишь Айрон оре Кости на хай лвлах не спойлятьса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хай лвлве можно так спойлить,что будет быстрее продавать то что наспойлил и покупать варниш\кости и тд, чем спойлить его самому на лоулвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хай лвлве можно так спойлить,что будет быстрее продавать то что наспойлил и покупать варниш\кости и тд, чем спойлить его самому на лоулвле.

А ты подумал своей умной головой что если все так будут делать, то все со своим супер хай лвл говно спойлом будут лапу сосать так как покупать будет неукого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подумал своей умной головой что если все так будут делать, то все со своим супер хай лвл говно спойлом будут лапу сосать так как покупать будет неукого.

Не надо, так критически утверждать. Большая часть ресурсов, на рынке, на развитом сервере идёт с манора и квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...