Перейти к содержанию
Asterios

Alpha Team


Setesh

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню на аргосе был какой то неудачник с ником чтототамсасу, который действительно сосал вместе со своим паком) не стесняйся говори все как есть - на духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо у тебя в попе засвербило)

Почем сосешь ?

Отлично сосет кстати :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия откуда у тебя такие цифры :D И понятия не имею о каком паке ты говоришь, у меня на аргосе считай и не было пака, и то ты меня знаешь, а я тебя пару раз видели даже не знаю в каком паке был, вот и думай кто после этого сосал)

5 дд это сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом оба не бомжи были на аргосе. А то что редко виделись, так это связано с любовь фрости к цитадели, имхо :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы уже давно выяснили, так что там не так с панелькой и обзором? и выложи свои музыкальные предпочтения, было бы просто отлично если бы выложил видео от своего лица где все, как ты считаешь, отвечает твоим требованиям. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 raza proshli citadel' chtob transformi vibit', i v tullu popast' i posmotret' chto-da kak.

cool story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"dumayu, ya sosal... ya bil v hell saintah 83 lvl v marte bral! " - Вот это норм съехал, а я тебе уже 2 раза задавал элементарные вопросы на которые ты предпочитаешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую твоей убогости, в этой связи кидаю пару ссылок, буду писать тебе покороче дабы не забить твою кратковременную память, а то забудешь что то важное.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=134608&view=findpost&p=2116333

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=134608&view=findpost&p=2115907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт и подсветка стандартная астериовская, не увидел ничего особенного, насчет панели я пойму уж будь уверен не хуже тебя, бишом играл, и очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает у меня часто остаются старые скилы или предметы на панельке в начале сервера, пока их не заменят более важные, по мере получения лвла. Думаю я не один такой. Может пользы от них на панеле нет, но и вреда скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц на бист фарме нас 2 раза убили! молодцы кароче=)

какая разница где они вас слили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет зачем под овером стоять, на видео я в такие подробности не всматривался, но зная автора вполне допускаю такую возможность, это потому что он плохо ориентируется на местности в пвп) Хотя по данному видео заметен существенный прогресс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно,чем тебе трейд мешает?ты скилы с панели мышкой юзаешь и табличка ее закрывает??или не можешь запомнить что на какой кнопке? поменяй свой 15ти дюймовый моник яхз,по пвп без вмешательств клаусов и квизов,2-2 где-то.про окна после слива писать это забей,у нас почти всегда боксы в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за магов смотреть не интересно( там на мувике видно что волк тулит больше чем любой из вар пачки

пройдет месяца 2 будете сыпаться в гавно от тех которых сейчас в 0 уносите.

+ сразу видно пачки лохов ГФ в которых бд и свсы агрят 1ого биша...а варк валит мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...