Перейти к содержанию
Asterios

81 овер ЛФ КП


Шеба

Рекомендуемые сообщения

Норм овер. Ничерта не знающий про свой класс. Не удивляйтесь если он будет спрашивать где покачаться и вообще что делать овером Оо

"Адекват" который распустил КП и никого не предупредил. На 1й прайм как ПЛ опаздал и "15 минут не опаздание!" со словами "Ребята давайте решать куда пойдем, ато я ничерта не знаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, овер не должен знать куда он идет качаться... кроме того, что он идет качаться в пати, а остальное ему должно быть строго поуху, а лидеры тоже бывают разные...кто-то более демократичный и дающий своим сопартийцам чуток свободы в принятии решений )))))))))

А то привыкли все...Мы типо нагибаем, но думать и как чего и где для этого сделать ни кто не хочет...а зачем...нам ПЛ все скажет, а потом называют себя тру, хотя на деле тупо боты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле сопартийцы могут предложить куда идти,но выбрать должен все равно пл изходя из того,что в данный момент нужно пати.в каждой локе свои фишки.нужны ресурсы,го стакато.нужно крафтить шмот,ферма\цита\100500 лок со спойлом мойрая.нужен атт стакато\хб\гц.все это решает пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я об этом и реку ПЛ решать должен общую стратегию, а в "рабочих моментах" сопартийцы могут и сами принимать решения(которое не идет в разрез с целями и прочим). В противном случаее это КП с одним игроком и 8-ю окнами-ботами :) Кстати, таких более 80% из всех конст играющих в эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а шеба был плом и не знал куда пойти и что делать (это я понял из поста вузи) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм овер. Ничерта не знающий про свой класс. Не удивляйтесь если он будет спрашивать где покачаться и вообще что делать овером Оо

"Адекват" который распустил КП и никого не предупредил. На 1й прайм как ПЛ опаздал и "15 минут не опаздание!" со словами "Ребята давайте решать куда пойдем, ато я ничерта не знаю"

В своем глазу,как говорится, бревна не видно. В чужом же- соринку найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный агр)) ШЕха

интересно это слышать от человека который во второй день игры написал "я сегодня играть не буду"...На вопрос будет ли играть с КП дальше он ответил "думаю да"..Ты был уверен или как?)

Ичто это за ПМ "Леха, меня тир убил приди помоги"....-отцы помощи не просят никогдаТы ж в роли кэпа тут?!

И "знание класса" заключается в знании лок для кача овера? Когда ты читал пост о вступлении там было черным по белому написано "впервые за ова - кого стремает вам не сюда" - 1 из 2х - либо читать тогда ты не умел либо тебя все устраивало.

По поводу "поди туда не знаю куда" - по моему любому ПЛу интересено, какого качества с ним играют люди, могут ли они сами принимать решения и совпадают ли их интересы с интересами пака в целом. Есть те, кто говорит-давайте поспойлим, давайте соберем сеты, или те кто говорит "давайте покачаемся-мне нужен кач"Или во время занятия каким либо делом начинают ныть - кач говно, нужно искать кач лучше...и.т.д..Если у тебя голова норм работает, то ты сам все поймешь.

Про тебя же - как можно играть с людьми которые в принципе на ПТ не приходят.в скайпе отсутствуют, в игре тоже, а потом пишут "Е****тьт, ты КП распустил без меня сегодня а мне не сказал! Теперь я даже с тобой общаться не буду" (с) дословно......Знали все, кто был онлайн) Я б тебе сказал, если бы ты НЕ занимался своими делами в прайм, как и 80% всего КП, а находился в пати.

Странные люди - вы хотите придти, и чтоб все и сразу было.а вы при этом не морща жопы и не думая головой релаксировали в игре - на все остальное есть ПЛ же....

А по поводу знать-то что ты где то там играл за ОВА а я сел за него впервые - забавно читать, что пишет взрослый мужик "аля" обиженный ребенок.Майклов Джексонов тут нет.

По моему твои претензии - фейл...хД

Пис ШЕха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...