Перейти к содержанию
Asterios

Новый модный развод с помощью почты и бага - будьте внимательны )


SashaSanya

Рекомендуемые сообщения

Наивные школьники))))))

ЛЮБОЙ апсалютно любой развод, на внимательность, оленевидность, сусликовость, даже женственность карается баном)))))) если администрация увидит данную тему)))) и чем быстрее вы это поймете, тем вам лучше. поверте древнему реликту этого сервера)))) правило банов не менялось с открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл за это банить эт игровой момент есле у получившего такое письмо беда со зрением, это сугубо его личные проблеммы!Я могу продавать д соски по 1 ккк сесть и есле ты купиш я причём? тя ктонеть заставлял или что? также неглядя многие тыкают крафтероф и крафтя на все 100 кк сосок.. и т.д. за это глупо банить! у нас банили правд за перелив клан репы хотя тоже зря нефиг всякую шушеру в клан брать а патом плакаться.. но не об этом тема) :dash:

это игровой момент на офе. тут - банят и за меньшее. И твинка ,который разводил, и мейна на которого аденку перекидывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные школьники))))))

ЛЮБОЙ апсалютно любой развод, на внимательность, оленевидность, сусликовость, даже женственность карается баном)))))) если администрация увидит данную тему)))) и чем быстрее вы это поймете, тем вам лучше. поверте древнему реликту этого сервера)))) правило банов не менялось с открытия

Сказал пацан с 200ами постами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...