Перейти к содержанию
Asterios

Новый модный развод с помощью почты и бага - будьте внимательны )


SashaSanya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня почтой приходит письмо, открываю, а там ббааттюшки.... мне пришел целый 1кк, но в стоимости написано 10кк ))

Все дело в том, что адену на сервере можно отправлять почтой за ту же самую адену >_< там вроде должны быть какие то ограничения по стоимости), а то даже звучит странно _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем не новый развод давно так уже разводили вот помню у мя знакомый так взял и купился в итого получил 2ккк и минус 8ккк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока тему хотел создать, куда написать что б этого поцика наказали? ))

shot00043eh.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть полным нубом чтоб не увидеть что ты перечисляеш адену разводиле и чтоб не увидеть сколько ты перечисляеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за игровые разводы не банят обычно, но тут чел баг юзает), так что я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за игровые разводы не банят обычно, но тут чел баг юзает), так что я не знаю...

где ты там баг увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну как ты думаешь, если на этом сервере даже черезчур высокая цена на вещи из гросери считается разводом, то это что по твоему? если кто то из ГМов увидит тему, бан последует незамедлительно.

нет тут никаких багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену за адену нельзя продавать вроде бы) .. а тут пока ограничения нету, бан то за что мне? я народ предупредил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену за адену нельзя продавать вроде бы) .. а тут пока ограничения нету, бан то за что мне? я народ предупредил)

а на тебя никто и не гонит dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то из ГМов увидит тему, бан последует незамедлительно.

нет тут никаких багов

а это чиго тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводу примерно на 10 минут меньше, чем вводу функции "почта" на оффах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводу примерно на 10 минут меньше, чем вводу функции "почта" на оффах

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровой момент, за это банить глупо! на оффе так НариНари разок развёл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю сколько нубов, в надежде озолотиться, начнут сейчас письма слать, после прочтения этой темы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда линяга грузится, в полезных советах написано:"Почтой могут пользоваться мошенники. Прежде, чем принять письмо, убедитесь платно ли оно". Ну или как там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, Гмы, дайте ответ плиз на такой вопрос: Будет ли забанен мошейник который полъзуется таким разводом? А то развод оченъ понравился, сам хочу поразводитъ, но нехачу БАНА вот и спрашываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще смысл банить этот прикол на внимательность и читать нужно внимательно когда тебе кидают платное письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан за это не кто не даст. Игровой процесс. Развод норм) Сам бы повелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл за это банить эт игровой момент есле у получившего такое письмо беда со зрением, это сугубо его личные проблеммы!Я могу продавать д соски по 1 ккк сесть и есле ты купиш я причём? тя ктонеть заставлял или что? также неглядя многие тыкают крафтероф и крафтя на все 100 кк сосок.. и т.д. за это глупо банить! у нас банили правд за перелив клан репы хотя тоже зря нефиг всякую шушеру в клан брать а патом плакаться.. но не об этом тема) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что даже ла2 какбэ предупреждает, что за письмецо надо заплатить? :D или при виде адены мозг отшибает напрочь?

имхо не разводилу банить надо, а вас ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скупку шиленов по низкой цене же банят)) хотя там примерно тоже самое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...