Перейти к содержанию
Asterios

Бонус приведи друга


Dan1els

Рекомендуемые сообщения

Я сделал 2 профу ручками,все марки все подхожу взял 2 профу,а монетка не пришла,у другоыо знакомого пришла сразу по почте после здачи 2 профы,ну я подумал подожду ща денюжка прийдет ппц уже 2 день ничего!

Как это понимать,зачем ставить тогда опцию приведи друга если она у 50% людей не пашет а прокидывает и росстраивает ????

Ник перса Daniels на всякий случай если кто то услышит мои крики! :huh:

Зарание спасибо если Администрация поможет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все делал с одного и того же компа то бонус не придет, сдавать саму профу нужно с другого компа тогда бонус придет (хотя и так шанс не 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред тогда получаеца , а если у меня дома 1 комп , ну два разных акаунта ибо играют 2 разных человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус приходит только в том случае,если Вы зарегистрировались по ссылке,которая дана с другого компьютера. Если же ссылка дана с Вашего компьютера( и не важно играет за ним 5,10,15 человек) бонуса не будет во избежание накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус приходит только в том случае,если Вы зарегистрировались по ссылке,которая дана с другого компьютера. Если же ссылка дана с Вашего компьютера( и не важно играет за ним 5,10,15 человек) бонуса не будет во избежание накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...