Jump to content
Asterios

КЛАН ИЩЕТ АЛЬЯНС

Recommended Posts

Клан 9-й лвл AveSatanoS ищет нормaльноe, нeзaвисимоe,дружноe,a глaвнoe живоe aли, для совмeсного розвития.

post-99610-0-39052600-1305115585_thumb.j

post-99610-0-00031800-1305115594_thumb.j

post-99610-0-38830200-1305115600_thumb.j

post-99610-0-72615600-1305115608_thumb.j

Привет ребяты:rolleyes: Так вы же с гламами, насколько я понимаю? Не?:blink:

Плохо ты всё понимаеш, мы сами, правда щас с 13-м легионом, но они что-то вялые, хотелось-бы чего-то большего, дружного и веселого :)

Cкоро половина кланов вымрет тупо из-за нехватки людей)

Лето... :rolleyes:

Тут либо сбор в одно либо ничтожные малочисленные кучки...

Плохо ты всё понимаеш, мы сами, правда щас с 13-м легионом, но они что-то вялые, хотелось-бы чего-то большего, дружного и веселого :)

так для справочки=) 13 легион и клан союз влились в сеятели)

Надо отстатки вливать в нас :)

Вот этого точно не надо делать!! у нас ,простите,не выгребная яма для мусора..:angry: .

сначала накидаем всех кто попало,а потом опять весяки и в очередной раз будут ходить слухи,что мы клан твинков !!!

нафиг это не уперлось..хорошь уже,обожглись однажды с Гламурами,не надо больше:angry: ...

сами поднимимся,было бы желание!!!

lipovik007 надо будет вечером поговорить насчёт вара. Думаю не тебе и не мне это не нужно.

lipovik007 надо будет вечером поговорить насчёт вара. Думаю не тебе и не мне это не нужно

.можешь со мной это обсудить, я могу тебе дать точный ответ на все твои вопросы и предложения...

за чем вам али??? подсасывайте у гламуров))

вот это ты к чему написал???

мы с гламурами давно не имеем никаких дел!!и прежде чем писать такую Куйню,надо хоть немного знать что есть на самом деле!!!

никогда небыли ни у кого подсосами и не собираемся ими быть!!!!!

Гламурам не удалось нас подмять под себя,на что очень сильно обиделись! ну ничего,они мальчики взрослые,быстро нашли себе пососов и имеют их во все щели..а те дебилы и рады!!

И вообще нехрен тему засорять своей глупой писаниной!!!:angry: :angry: :angry:

за чем вам али??? подсасывайте у гламуров))

:rolleyes:

гламуры стадо баранов. Как то эти нубики позвали меня поговорить. Прилитаю я в указаное место, а вокруг меня стоит пачка гламуров. В итоге они тупо меня слили. А на мой вопрос что это было, в ответ я услышал: "не верь своим сокланам". Это же не те гламуры, каких я знал.

Давай не будем оскорблять тут никого, пусть играют как хотят, им щас тоже не сладко будет, хотя там тоже есть норм парни, но когда они без руководства это просто стадо. :)

Просто ТОП кланы хотят под себя всё загребсти, вот и ставят себя выше всех, а это далеко не правильно, когда-то будет время когда маленькие кланы взбунтуются, и будет им попа :)

гламуры стадо баранов. Как то эти нубики позвали меня поговорить. Прилитаю я в указаное место, а вокруг меня стоит пачка гламуров. В итоге они тупо меня слили. А на мой вопрос что это было, в ответ я услышал: "не верь своим сокланам". Это же не те гламуры, каких я знал.

Хехей,cтадо Indepe....Вы то что из себя предстовляете...Ммм..?Расскажешь...дальше летай по "указанным местам"..

"те" гламуры умерли в тот момент когда я от них ушел =)

Даамс,тебя нам не хватает...

:unsure:

Просто ТОП кланы хотят под себя всё загребсти, вот и ставят себя выше всех, а это далеко не правильно, когда-то будет время когда маленькие кланы взбунтуются, и будет им попа :)

Будем ждать,успехов..

Сань,не злись, лично против тебя я ничего не имею, а вот против многих твоих сокланов имею,ещё и как! Они-бы немножко правила этикета почитали, как нужно общатся с девушками, как общатся со своими "врагами" ну думаю не маленький,сам понимаеш что грубость и зло порождает то-же!

Сань,не злись, лично против тебя я ничего не имею, а вот против многих твоих сокланов имею,ещё и как! Они-бы немножко правила этикета почитали, как нужно общатся с девушками, как общатся со своими "врагами" ну думаю не маленький,сам понимаеш что грубость и зло порождает то-же!

Не злюсь Сань)

что? что? что? жалко не заскринила, как ваша драгоценная мэган начинала первая гадить в пм матом, а потом пищала, если культурно выразиться "вали из моего пм, досталО". сами про этикет знаете? вы то первые начинаете агриться в пм матом, а потом в кусты и маме привет...

Вот будут скрины будет дело,а лично для тебя даю скрины!

post-99610-0-90797000-1305281721_thumb.j

post-99610-0-79263600-1305281740_thumb.j

post-99610-0-29895400-1305281759_thumb.j

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...