Перейти к содержанию
Asterios

КЛАН ИЩЕТ АЛЬЯНС


LipoviK007

Рекомендуемые сообщения

Клан 9-й лвл AveSatanoS ищет нормaльноe, нeзaвисимоe,дружноe,a глaвнoe живоe aли, для совмeсного розвития.

post-99610-0-39052600-1305115585_thumb.j

post-99610-0-00031800-1305115594_thumb.j

post-99610-0-38830200-1305115600_thumb.j

post-99610-0-72615600-1305115608_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребяты:rolleyes: Так вы же с гламами, насколько я понимаю? Не?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты всё понимаеш, мы сами, правда щас с 13-м легионом, но они что-то вялые, хотелось-бы чего-то большего, дружного и веселого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро половина кланов вымрет тупо из-за нехватки людей)

Лето... :rolleyes:

Тут либо сбор в одно либо ничтожные малочисленные кучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты всё понимаеш, мы сами, правда щас с 13-м легионом, но они что-то вялые, хотелось-бы чего-то большего, дружного и веселого :)

так для справочки=) 13 легион и клан союз влились в сеятели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отстатки вливать в нас :)

Вот этого точно не надо делать!! у нас ,простите,не выгребная яма для мусора..:angry: .

сначала накидаем всех кто попало,а потом опять весяки и в очередной раз будут ходить слухи,что мы клан твинков !!!

нафиг это не уперлось..хорошь уже,обожглись однажды с Гламурами,не надо больше:angry: ...

сами поднимимся,было бы желание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipovik007 надо будет вечером поговорить насчёт вара. Думаю не тебе и не мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lipovik007 надо будет вечером поговорить насчёт вара. Думаю не тебе и не мне это не нужно

.можешь со мной это обсудить, я могу тебе дать точный ответ на все твои вопросы и предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты к чему написал???

мы с гламурами давно не имеем никаких дел!!и прежде чем писать такую Куйню,надо хоть немного знать что есть на самом деле!!!

никогда небыли ни у кого подсосами и не собираемся ими быть!!!!!

Гламурам не удалось нас подмять под себя,на что очень сильно обиделись! ну ничего,они мальчики взрослые,быстро нашли себе пососов и имеют их во все щели..а те дебилы и рады!!

И вообще нехрен тему засорять своей глупой писаниной!!!:angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламуры стадо баранов. Как то эти нубики позвали меня поговорить. Прилитаю я в указаное место, а вокруг меня стоит пачка гламуров. В итоге они тупо меня слили. А на мой вопрос что это было, в ответ я услышал: "не верь своим сокланам". Это же не те гламуры, каких я знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем оскорблять тут никого, пусть играют как хотят, им щас тоже не сладко будет, хотя там тоже есть норм парни, но когда они без руководства это просто стадо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ТОП кланы хотят под себя всё загребсти, вот и ставят себя выше всех, а это далеко не правильно, когда-то будет время когда маленькие кланы взбунтуются, и будет им попа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламуры стадо баранов. Как то эти нубики позвали меня поговорить. Прилитаю я в указаное место, а вокруг меня стоит пачка гламуров. В итоге они тупо меня слили. А на мой вопрос что это было, в ответ я услышал: "не верь своим сокланам". Это же не те гламуры, каких я знал.

Хехей,cтадо Indepe....Вы то что из себя предстовляете...Ммм..?Расскажешь...дальше летай по "указанным местам"..

"те" гламуры умерли в тот момент когда я от них ушел =)

Даамс,тебя нам не хватает...

:unsure:

Просто ТОП кланы хотят под себя всё загребсти, вот и ставят себя выше всех, а это далеко не правильно, когда-то будет время когда маленькие кланы взбунтуются, и будет им попа :)

Будем ждать,успехов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,не злись, лично против тебя я ничего не имею, а вот против многих твоих сокланов имею,ещё и как! Они-бы немножко правила этикета почитали, как нужно общатся с девушками, как общатся со своими "врагами" ну думаю не маленький,сам понимаеш что грубость и зло порождает то-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,не злись, лично против тебя я ничего не имею, а вот против многих твоих сокланов имею,ещё и как! Они-бы немножко правила этикета почитали, как нужно общатся с девушками, как общатся со своими "врагами" ну думаю не маленький,сам понимаеш что грубость и зло порождает то-же!

Не злюсь Сань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,не злись, лично против тебя я ничего не имею, а вот против многих твоих сокланов имею,ещё и как! Они-бы немножко правила этикета почитали, как нужно общатся с девушками, как общатся со своими "врагами" ну думаю не маленький,сам понимаеш что грубость и зло порождает то-же!

что? что? что? жалко не заскринила, как ваша драгоценная мэган начинала первая гадить в пм матом, а потом пищала, если культурно выразиться "вали из моего пм, досталО". сами про этикет знаете? вы то первые начинаете агриться в пм матом, а потом в кусты и маме привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будут скрины будет дело,а лично для тебя даю скрины!

post-99610-0-90797000-1305281721_thumb.j

post-99610-0-79263600-1305281740_thumb.j

post-99610-0-29895400-1305281759_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...