Перейти к содержанию
Asterios

БД ищет КП желательно Маг.


MegaTANK

Рекомендуемые сообщения

Ищу КП желательно Маг. пока 64 лвл.

PS: отписываемся сюда или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм 2 часа в день? нааарм :ph34r:

Нааарм, мне 28 и особо реал время тратить на игру нету, играю для души.

PS: не все ведь задроты Л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь, что онлайн зависит от твоих лет? )))

Я ж не против, хоть играй, хоть не играй, я к тому, что под такой прайм скорее подходит набранные солянки в городе на поход куда-то...кп с 2-мя часами прайма не найдешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правда думаешь, что онлайн зависит от твоих лет? )))

Я ж не против, хоть играй, хоть не играй, я к тому, что под такой прайм скорее подходит набранные солянки в городе на поход куда-то...кп с 2-мя часами прайма не найдешь :rolleyes:

хз может есть такие же люди как я которые играют 2-3 часа в день, а остальное время я лучше уделю дочурке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз может есть такие же люди как я которые играют 2-3 часа в день, а остальное время я лучше уделю дочурке:)

xxxMegaTANKxxx судя по нему ты сам еше ребенок, я б с таким ником в пати не взял бы тебя не то что в кп....хантер х55 :blink: ........85 левл это ваше убило там поди сложно было 85 взять.:dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxMegaTANKxxx судя по нему ты сам еше ребенок, я б с таким ником в пати не взял бы тебя не то что в кп....хантер х55 :blink: ........85 левл это ваше убило там поди сложно было 85 взять.:dash::rofl:

пшел вон с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа-я хз.этого хватит рендомно сходить на рб или поторчать в восе дуо с магом каким-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа-я хз.этого хватит рендомно сходить на рб или поторчать в восе дуо с магом каким-нибудь.

меня это вполне устроит :) 2-3 мага и заливка само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 мага и заливка само то.

Ну это обычно и ищется в городе =)

ГЛ да-да

Фазер хэппибёздэй :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...