Перейти к содержанию
Asterios

Виталка


OoQoO

Рекомендуемые сообщения

Почему на сервере неработает Виталка, полная виталка и при понижении до 3-2-1-0 опыт капает одинакого, включите виталку пле, или на вашем сервере она только для того чтобы радовать глаз. Она должна повышать экст при каче а её нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же автор верно подметил или задуманное или недароботонное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да и соски потом сделают чтобы по 10 Ы сосок за удар якобы адену вывести ... Так можно все недароботки на "доработки" свести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталка есть просто на х10 плохо заметна. Или ты думал у тебя будет с лаком и виталкой х45? Без лака х13 вроде рейты на кач с лаком х18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталка здесь не умножается, как должна (300% т.е. х10 * на 3 = х30), а плюсуется (х10 плюс 3 = х13) с лаком х15+3=х18.

Подобных тем и вопросов уже милион было, я не пойму что сложно полистать форум, прежде чем создавать глупые темы с выпученными глазами?

для особо тугих подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталка здесь не умножается, как должна (300% т.е. х10 * на 3 = х30), а плюсуется (х10 плюс 3 = х13) с лаком х15+3=х18.

Подобных тем и вопросов уже милион было, я не пойму что сложно полистать форум, прежде чем создавать глупые темы с выпученными глазами?

для особо тугих подправил

Согласен,админ уже не раз отвечал на этот вопрос :)

з.ы. Лично меня всё устраивает,тем более виталки почти всегда нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...