Jump to content
Asterios

Виталка

OoQoO

Recommended Posts

Почему на сервере неработает Виталка, полная виталка и при понижении до 3-2-1-0 опыт капает одинакого, включите виталку пле, или на вашем сервере она только для того чтобы радовать глаз. Она должна повышать экст при каче а её нема.

Но все же автор верно подметил или задуманное или недароботонное)))

да-да и соски потом сделают чтобы по 10 Ы сосок за удар якобы адену вывести ... Так можно все недароботки на "доработки" свести

виталка есть просто на х10 плохо заметна. Или ты думал у тебя будет с лаком и виталкой х45? Без лака х13 вроде рейты на кач с лаком х18

виталка здесь не умножается, как должна (300% т.е. х10 * на 3 = х30), а плюсуется (х10 плюс 3 = х13) с лаком х15+3=х18.

Подобных тем и вопросов уже милион было, я не пойму что сложно полистать форум, прежде чем создавать глупые темы с выпученными глазами?

для особо тугих подправил

виталка здесь не умножается, как должна (300% т.е. х10 * на 3 = х30), а плюсуется (х10 плюс 3 = х13) с лаком х15+3=х18.

Подобных тем и вопросов уже милион было, я не пойму что сложно полистать форум, прежде чем создавать глупые темы с выпученными глазами?

для особо тугих подправил

Согласен,админ уже не раз отвечал на этот вопрос :)

з.ы. Лично меня всё устраивает,тем более виталки почти всегда нету :D

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...