Перейти к содержанию
Asterios

Увожаемая одминистраци и модераторы


Aleshca1

Рекомендуемые сообщения

Моя проблема состоит в том что, я решил продать Gold, договорились с покупателем (он же "ПодПорохом") на безопасную почту,отправив ему письмо безопасной почтой не получил ответа или денег. Проверил почту письмо висит,( с момента отправки прошло около 10 минут) не стал его забирать обратно.На следуйщий день зайдя в игру проверил деньги,не пришли,проверил почту, почта пустая, письма отправленного мной игроку "ПодПорохом" безопасной почтой,на 7 миллионов аден, нету, соответственно я не могу отменить отправку. Можно ли что либо сделать?

P.S. Я счетаю что даннаю проблема должна вас заинтересовать,т.к. возможно данная ситуация может повториться неоднократно. Скриншот не удалось выложить так как,его размер больше дозволенного.

Я являюсь игроком сервера х10 Ember, играю персонажем с ником "Sirok". Письмо с Gold'ом было отправленно с моего твинка с ником "Гламурку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема состоит в том что, я решил продать Gold, договорились с покупателем (он же "ПодПорохом") на безопасную почту,отправив ему письмо безопасной почтой не получил ответа или денег. Проверил почту письмо висит,( с момента отправки прошло около 10 минут) не стал его забирать обратно.На следуйщий день зайдя в игру проверил деньги,не пришли,проверил почту, почта пустая, письма отправленного мной игроку "ПодПорохом" безопасной почтой,на 7 миллионов аден, нету, соответственно я не могу отменить отправку. Можно ли что либо сделать?

P.S. Я счетаю что даннаю проблема должна вас заинтересовать,т.к. возможно данная ситуация может повториться неоднократно. Скриншот не удалось выложить так как,его размер больше дозволенного.

Я счЕтаю, что тебе нужно познакомиться с творчеством Розенталя, как минимум.

PS Склад проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 не тот серв ) ты вроде с х10

во 2 мне рассказывали что есть баг какой то обходить этубезопаску я хз :) мб до сих пор пашит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать на учись, а потом темы создовай!!! хДД кран

ухахаха мр. фродо опозорился опять :rofl::lol: мистер заливной нечкемный вл, нервишки успокой, а то сегодня психи в кч выдавал капсом за форт потерявший :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать на учись, а потом темы создовай!!! хДД кран

безграмотные отцы с х55 опять в деле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в колхозах дети совсем не просвещенные вырастают :lol:

а непросвещённые слитно пишется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Ищу репетитора по русскому, желательно девушку, стройную, без в/п <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Ищу репетитора по русскому, желательно девушку, стройную, без в/п dry.gif

dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема состоит в том что, я решил продать Gold, договорились с покупателем (он же "ПодПорохом") на безопасную почту,отправив ему письмо безопасной почтой не получил ответа или денег. Проверил почту письмо висит,( с момента отправки прошло около 10 минут) не стал его забирать обратно.На следуйщий день зайдя в игру проверил деньги,не пришли,проверил почту, почта пустая, письма отправленного мной игроку "ПодПорохом" безопасной почтой,на 7 миллионов аден, нету, соответственно я не могу отменить отправку. Можно ли что либо сделать?

P.S. Я счетаю что даннаю проблема должна вас заинтересовать,т.к. возможно данная ситуация может повториться неоднократно. Скриншот не удалось выложить так как,его размер больше дозволенного.

Я являюсь игроком сервера х10 Ember, играю персонажем с ником "Sirok". Письмо с Gold'ом было отправленно с моего твинка с ником "Гламурку"

Когда отменяют твою почту, то что ты отсылал автоматом кидается в вар хауз. Так что ищи там...

Пи.Си. Найми репетитора по русскому :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...