Перейти к содержанию
Asterios

вся правда об этом


M13t

Рекомендуемые сообщения

пачаны вот я создал пв, дада то самое пв чьи трусы видно когда та делает сое. Выбрал пв потому что это дагер( а дагеры ГНУТ), выбрал из дагеров пвшку, потому что хочу быстрей прокачаться(быстрей бегает чем остальные дагеры, значит быстрей добегу до мобов, быстрей качнусь)

руки у меня золотые, комп золотой, инет такой же. Так вот вопрос смогу ли я делать НАГИБЭ на этом сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

ты кто ваще?

светлый дагер нагибатор мои враги глады

не гони трусы у ппшки видно xD

=) у пв тоже видно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони трусы у ппшки видно xD

да-ад  :rolleyes: называется "кончаю с  кастом"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлай эльфийкай ты нагнеш только в одном случае если возьмеш саб на глада, другога спосаба не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачаны вот я создал пв, дада то самое пв чьи трусы видно когда та делает сое. Выбрал пв потому что это дагер( а дагеры ГНУТ), выбрал из дагеров пвшку, потому что хочу быстрей прокачаться(быстрей бегает чем остальные дагеры, значит быстрей добегу до мобов, быстрей качнусь)

руки у меня золотые, комп золотой, инет такой же. Так вот вопрос смогу ли я делать НАГИБЭ на этом сервере ?

"лети на встречу смерти пока ктото не обогнал тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачаны вот я создал пв, дада то самое пв чьи трусы видно когда та делает сое. Выбрал пв потому что это дагер( а дагеры ГНУТ), выбрал из дагеров пвшку, потому что хочу быстрей прокачаться(быстрей бегает чем остальные дагеры, значит быстрей добегу до мобов, быстрей качнусь)

руки у меня золотые, комп золотой, инет такой же. Так вот вопрос смогу ли я делать НАГИБЭ на этом сервере ?

imho net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлай эльфийкай ты нагнеш только в одном случае если возьмеш саб на глада, другога спосаба не вижу

только так и больше не как и это БигМак ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, быстрее всего качнуть копейщика на "правильных" мобах (а таких мало), до 81 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, быстрее всего качнуть копейщика на "правильных" мобах (а таких мало), до 81 уровня.

Но он не нигибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР, даже с татухами :)

Ну меньше шанс скил мастери ну и фиг с ним,другово больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я хуже других дагеров

самый меньший крит-урон (из дагеров). STR здесь не причём. имхо, дагеру нужна татуха -STR +CON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Живучий + Уклонение + Шанс прохождения абил + на 83 скил лучше + Додж, хороший скилл

И для оли харош, селфов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый меньший крит-урон (из дагеров). STR здесь не причём.

не говори того, чего не знаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый меньший крит-урон (из дагеров). STR здесь не причём.

Ну раз СТР ни при чём, то как объяснишь тот факт, что с татухами на +стр кач идёт заметно быстрее, чем без оных? Крит критом, но криты там далеко не все, особенно на нуболевлах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори того, чего не знаешь :(

<_< , даже ТХ`шники дамажут больше, чем ПВ. это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dry.gif , даже ТХ`шники дамажут больше, чем ПВ. это факт.

ничего, что focus death не точеный прибавляет на 30% больше, чем focus power?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз СТР ни при чём, то как объяснишь тот факт, что с татухами на +стр кач идёт заметно быстрее, чем без оных?

ну, это всем давно известный факт. чем больше STR, тем сильнее урон обычными ударами. Но не забывайте об CON, которое в ПвП гораздо важнее, нежели чем сила обычных ударов.

Крит критом, но криты там далеко не все, особенно на нуболевлах.

крит и абилки - всё что есть у дагерщиков. вы собыраетесь гнуть на нубо левелах? :)

p.s. всё вышесказанное - ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила это шанс скил мастери и +2% к патку, сила абил от патка зависит, но слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё от стыра зависит шанс дабл дамага со скила и прохаждение на тебя дизарма))

з.ы. берсы гнут!

з.ы.ы. руки то у тя мб и золотые но мозги помоему отсутствуют... есле ты долго играл дагером и умееш играть тыб незадовал таких тупых вопросов :dash:

з.ы.ы.ы помоему тут всётки всё дело в трусах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...