Перейти к содержанию
Asterios

Набор играющих людей


Ashiskipol

Рекомендуемые сообщения

Все набирают конст пати. Но есть люди, которые не могут играть в кп по той или иной причине. И есть также люди, которые играют классами не берущих в кп (ФС, ПП и т.д.). Именно из-за таких игроков и создана эта тема. Те кто не гонятся за уровнями, нагибаторством и т.д., те кто хочет найти союзников и друзей в игре, или просто людей для совместной прокачки - эта тема именно для вас. Я считаю, что таких людей довольно много на сервере.

Кто нам нужен? Нужны любые мили-классы, баферы и хилялки. Набор 65+

З.Ы: сразу уточню, сапортов у нас больше чем ДД :blush:

За более подробной информацией, пишите сюда свой ник и я с вами свяжусь. Или же пишите в игре на ник "Искиполос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..бедные фыськи..

вот я фс 81 лвл..и нету друзей :))

что ты мне можешь предложить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..бедные фыськи..

вот я фс 81 лвл..и нету друзей :))

что ты мне можешь предложить?)

предлогаю не играть фс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мне можешь предложить?)

+1,что автор темы может предложить?Хавк тож такая профа не особо популярная в кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы может предложить играть вместе, качаться. Ведь в группе веселее, чем соло. Те же ФСы никому не нужны, пп не нужны до 83 и т.д.. Но люди хотят играть. То же касается людей с графиком работы 3 на 3 и так далее. Этого мало? Тогда могу сказать такое. Вы хотите одеться, но без кп считаете это невозможно или очень трудно? Тогда вам сюда (мы не одеваем, но мы помогаем со спойлом нужных ресурсов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвлы чаров могут различаца,да и просто собрать всех желающих в кучу не получица потому что допустим хавк и ФС это три разных чара и к каждому свой подход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвлы чаров могут различаца,да и просто собрать всех желающих в кучу не получица потому что допустим хавк и ФС это три разных чара и к каждому свой подход :)

Хм, и вправду:) Сейчас поддкорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и вправду:) Сейчас поддкорректирую.

ну я просто уточнил,так то если есть вариант сформировать подобие пве луко пака то я присоеденюсь.В наличии хавк 56+ и варк 56+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все набирают конст пати. Но есть люди, которые не могут играть в кп по той или иной причине. И есть также люди, которые играют классами не берущих в кп (ФС, ПП и т.д.). Именно из-за таких игроков и создана эта тема. Те кто не гонятся за уровнями, нагибаторством и т.д., те кто хочет найти союзников и друзей в игре, или просто людей для совместной прокачки - эта тема именно для вас. Я считаю, что таких людей довольно много на сервере.

Кто нам нужен? Нужны любые мили-классы, баферы и хилялки. Набор 65+

З.Ы: сразу уточню, сапортов у нас больше чем ДД :blush:

За более подробной информацией, пишите сюда свой ник и я с вами свяжусь. Или же пишите в игре на ник "Искиполос".

Очень приятно что существует подобного рода пати, хочу записаться к вам в ваши ряди... Класс: Тк +63 имеется также +62 баффер ник в игре AOK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько ты онлайн вечером будешь?напишу обговорим чокакуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько ты онлайн вечером будешь?напишу обговорим чокакуда :)

после 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно

Хавк + Фс + тень = 3 )))

з.ы. На правах апа ,вечером черкану в пм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк + Фс + тень = 3 )))

мм..вот оно как :rolleyes: тогда я бы,на вашем месте, в клан принимала только тень ибо ФС- беспантовый ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут при чем?) Я не набираю никого в клан,у меня его и нету) Просто выразил свою мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большой востребованности и разного вида профессий, был создан клан http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=134209

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...