Перейти к содержанию
Asterios

эпик квест


toshikgritzenko

Рекомендуемые сообщения

это какой то бред я 2 раза в 4 части доходил до библиотеки, и там ни в каком из шкафов небыло договора мамона, и что теперь мне сколько раз его предложите пройти?))) предостовил бы вам видео но оно не загружается сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то бред я 2 раза в 4 части доходил до библиотеки, и там ни в каком из шкафов небыло договора мамона, и что теперь мне сколько раз его предложите пройти?))) предостовил бы вам видео но оно не загружается сюда.

крайний слева шкаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите видос)) нигде нет

если увидите в какой шкаф я не глянул то напишите, там 2 видео я 2 раза с самого начала доходил до библиотеки)))

библиотека.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо кто просматрел видео)))) просто плохо работает последний слева шкаф, я случайно повернул камеру что получилось его выделить, хотелось бы чтобы админы его починили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нормально работает, просто в таргет взять книгу(договор) чуток "таланта" надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите видос)) нигде нет

если увидите в какой шкаф я не глянул то напишите, там 2 видео я 2 раза с самого начала доходил до библиотеки)))

через что это можно посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут в геодате дело, т.к в эпик квесте в этой части в конце предусмотрен лишь 1 вариант правильного шкафа, ну где должна лежать книга, на оффах всегда там лежит, даже видеопрохождения есть, но тут как бы "умные люди" сделали что во всех шкафах она может лежать, хз зачем неособо усложнили задачу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут в геодате дело, т.к в эпик квесте в этой части в конце предусмотрен лишь 1 вариант правильного шкафа, ну где должна лежать книга, на оффах всегда там лежит, даже видеопрохождения есть, но тут как бы "умные люди" сделали что во всех шкафах она может лежать, хз зачем неособо усложнили задачу =\

Ну сколько раз проходил эпик квест, на х3, х55 а это раз 40 всегда лежит в крайнем левом шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...