Перейти к содержанию
Asterios

Рисуют или нет?


JackSparrow

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, бегал по гиране и увидел девушку с S кастетами (демон сплинтеры)

но присмотревшись не увидел так званой подсветки которая должна быть пойсле заточки +7

post-102991-0-24393400-1304952847_thumb.

post-102991-0-00895400-1304952883_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегал по гиране" эт круто ) на скоко я помню красным светятсья пухи 16+, а какую подсветку ты хател увидеть я так и не понял)

ну и с чего ты взял что это девушка?)

з.ы. и почему сразу подстилка?) мб у них любоф!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а лс в расчёт не берём, вон у нас у глада дули на 16 просто красные, а у меня ц пушка +16 жёлтым светится, ибо лс с активкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегал по гиране" эт круто ) на скоко я помню красным светятсья пухи 16+, а какую подсветку ты хател увидеть я так и не понял)

ну и с чего ты взял что это девушка?)

з.ы. и почему сразу подстилка?) мб у них любоф!!)

post-41275-0-54485100-1304954653_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Мне кажеццо он имеет ввиду не "молнии" от ЛСа, а как бы "волны", иногда такой эффект появляеться при заточке 7++. Но вроде не всегда.

Пы.Сы.: я седня ниче не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг молнии?) "Молнии" будут только в случае есле в пухе стоит камень причём хай или топ каторый сам по себе даёт свечение даже есле пуха на 0... без него пуха будет светиться просто однатонно. И название для темы ваще не в тему...

"Рисуют" - когда админ или гм добавляют предметы, заточку либо ещё что то подобное, тоесть игрок не приложил усилий ему просто "нарисовали" предмет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг молнии?) "Молнии" будут только в случае есле в пухе стоит камень причём хай или топ каторый сам по себе даёт свечение даже есле пуха на 0... без него пуха будет светиться просто однатонно. И название для темы ваще не в тему...

"Рисуют" - когда админ или гм добавляют предметы, заточку либо ещё что то подобное, тоесть игрок не приложил усилий ему просто "нарисовали" предмет и т.п.

не факт люди ловят и с мидл лсов "молнии", чел указал цифру 7 он имел ввиду разливающуюся волнами хрень вокруг пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще хз с теми волнами о которых вы говорите почему и как, на сколько я понимаю они появляються от "интенсивности" заточки тоесть чем больше пуха светиться тем больше заточка следовательно больше "волн" и яркости 16 эт 1 раз когда пуха "краснеет" на заточке +4-7 "волн" нету мб и тут также будет гденеть на 18 и т.д. мб и будут а вообще эт глупость всеголиш анимация значения она не имеет по сути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после заточки на +7 у оружия от А грейда и выше - идут молнии, да. они различаются от молний от ЛСов немного.

хз, правда, почему из этого следует, что шмотка рисованная, но кастеты светятся как Б пушка, а должны быть с пробегающими волнашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору мозг нарисовать нада что бы молнии были в голове или хотя бы слабые импульсы что бы больше глупых тем не создавал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а впринципе тут ссаная ява, и шмот легко точнуть , и бижу, и маг пухи точатся так же как и файтерские

хм ну найдёш нормальную сборку фреи не явовскуюи не переделаннию из ц4 её сто пудоф поставят)

З.Ы. ваще тема из раздела "Скандалы, интриги, расследывания")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, бегал по гиране и увидел девушку с S кастетами (демон сплинтеры)

но присмотревшись не увидел так званой подсветки которая должна быть пойсле заточки +7

нашёл этого чела чото таже фигня

оба чела с кастетами 16 оба оф трейд тока на хардине орк а тут хуман баба, клиент один и тот же ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабтесь чтоли всё там норм с кастетами) Может зависеть от качества изображения в игре?попробуй поставить на максимум(это так крайний вариант там и так на максимум вроде) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю для особо одаренных. Текстуру свечения (пульсирования, мерцания, свечения и т.п. и т.д.) перебивает текстура самого города (т.е. ландшафта); персонажей; листвы деревьев и травы. Это бывает из-за кривизны клиентов и скаченых патчей. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю для особо одаренных. Текстуру свечения (пульсирования, мерцания, свечения и т.п. и т.д.) перебивает текстура самого города (т.е. ландшафта); персонажей; листвы деревьев и травы. Это бывает из-за кривизны клиентов и скаченых патчей. Тему можно закрыть.

Гуру высказался, действительно - можно закрывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

от обычных лс, мид лс без активных/пассивных скиллов пропадает эффект переливания у пух, остается только цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела некропостер? там еще в разделе архивы х5 ,есть темки , по давности года таки 2 , тебе туда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...