Перейти к содержанию
Asterios

глупая тема и всё же


Троглодитка

Рекомендуемые сообщения

интересуют, все взможные виды заработка в условиях х10 эмбер сервера

рулетку - не предлагать

точить пухи и продавать - не предлагать

донатить - не предлагать

качать спойла - не предлагать

есть не плохой квест в адене с 61 лвла, с неким шансом получить 4.3ккк - очень рандомно

кто знает ещё какие-либо быстрые способы заработка?? или весь заработок уйдёт лишь топ кланам, которые фармят РБ/эпиков/форты и тем самыс в плюсе останется человек 800-1000, а остальные только для баланса?

ПыСы: скажите, автор кран, юзать поиск и т.д. - понимаю, но всё же надеюсь на здравые мысли и советы

ПыСы2: желательно рассказать, как одеться, если играешь соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или весь заработок уйдёт лишь топ кланам, которые фармят РБ/эпиков/форты и тем самыс в плюсе останется человек 800-1000, а остальные только для баланса?

з.ы. Качай спойла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричи "продам баф" или "дам рек за 100к" так в день можно 3кк сделать!

Арифметика:

3*30=90кк в месяц

30*12=360кк в год (ма сет и крафт арки)

!!! тащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричи "продам баф" или "дам рек за 100к" так в день можно 3кк сделать!

Арифметика:

3*30=90кк в месяц

30*12=360кк в год (ма сет и крафт арки)

!!! тащи

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не плохой квест в адене с 61 лвла, с неким шансом получить 4.3ккк - очень рандомно

нихооойасибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыжничество. Купил дешевле- продал дороже. Но для этого надо иметь все-таки хоть каплю таланта :) Ну и отлично знать цены на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор,фарм,фарм инстансов своими твинками

окно крафтер

скам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за квест просветите

1)через месяца 2 будет модно барыжить кусками(скупил-распродал)

2)скупать в неделю мамона цпшки-гхпшки-качбанки-гемы-кри-татухи за аа и в неделю борьбы продавать дороже\

3)???????

4)PROFIT!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест каторый на 4.3 ккк обычные красные шарики сам я в нём ничё особо не выигрывал а ваще знаю гнома каторый как раз 4 ккк на нём сделал. По поводу заработка барыж шариками синими и красными из рулетки и карт их неплоха покупают а бить не сложно, с 52 помоему лвл квест на деньги есть в лаберинте неособо много но всёже... на хай лвл по идее квест на деньги на примивале,но сдавать квест не выгодно выгодней брать куски и продавать в магаз или ещё куда на примевале за вечер можно сделать окло 200-300 кк но немног трудоёмко ещё какиет квесты были но хз!!!

з.ы. испровлять всю громатику жутко лень, поэтому читайте как хатите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за квест на премивале?

По сути на примевали несколько квестов. а топ пухи(в фрее кроме а пух ещё и дина роб рецепты) все эти квесты на нибиваение костей яици и прочей дряни с диназавриков. так вот карочь во всех них есть возможность вместо кусков и рецев получать адену, но продавать теже самые а топ куски выгодней чем просто сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы и са мной... вдруг ты щас раскроеш каконеть суперпупермегонагиб секрет по зарабатываю денег ппешкой, я тогда тоже пп играть начну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят когда убиваешь моба с него адена падает :blush:

я тоже слышал об этом,но блин как-то не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят когда убиваешь моба с него адена падает :blush:

врут, нагло врут это было давно и не правда, щас кругом донат, донат и тока донат!!! :dash: :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на панель тогда , кроме перечисленных тобою способов как бэ и нет ^^ А так если ше то можно стакато фарм квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют, все взможные виды заработка в условиях х10 эмбер сервера

рулетку - не предлагать

точить пухи и продавать - не предлагать

донатить - не предлагать

качать спойла - не предлагать

есть не плохой квест в адене с 61 лвла, с неким шансом получить 4.3ккк - очень рандомно

кто знает ещё какие-либо быстрые способы заработка?? или весь заработок уйдёт лишь топ кланам, которые фармят РБ/эпиков/форты и тем самыс в плюсе останется человек 800-1000, а остальные только для баланса?

ПыСы: скажите, автор кран, юзать поиск и т.д. - понимаю, но всё же надеюсь на здравые мысли и советы

ПыСы2: желательно рассказать, как одеться, если играешь соло

соло играя без спойла твинка не оденешся, либо через месяцок другой...

спойл твинком если соло фармиш, в пати если бери спойла тогда норм, ищи кп тож будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя соло за варка в день по 3-4 часа вечером, на выходных почти весь день,оделса в морай сет, завтра буду крафтить дино мейс ( гемов не хватает ) , в пати качался раза 3-4 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя соло за варка в день по 3-4 часа вечером, на выходных почти весь день,оделса в морай сет, завтра буду крафтить дино мейс ( гемов не хватает ) , в пати качался раза 3-4 :rolleyes:

Я конечно не спорю что это возможно, но мне уж очень интересно, где ты качал варка соло после 76++/ с волком или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спорю что это возможно, но мне уж очень интересно, где ты качал варка соло после 76++/ с волком или без?

варк с волком шикарно солодротит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...