Перейти к содержанию
Asterios

Не пропускает дальше логина


zERGja

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Проблема такова - ровно 2 дня назад (с подачи заявки) у меня перестало входить на акаунты.

Пробовал пинговать все хорошо с интернетом проблем нет(убедился после звонка провайдеру)

Другие люди пытались войти на мой акк все хорошо заходит

Пробовали починить персонажа - починили всеравно не заходит на сервер

Полностью обновлял клиент непомогло

Рестарт компьютера тоже не помог.

Замена папки систем тоже не каких результатов не принесла.

Имена персонажей zERGjaa / HellDreams

Сервер Ember x10

Прочитав форум я понял что не удоного меня такая проблема... Буть любезны сделать что нибуть для того что бы продолжать получать удовольствие от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга тож такая проблема при чем уже не первый рас после открытия х10... в первые разы было понятно что изза ДДоса а щас то почему зайти не может? уже и серв бросить решил, а у нас КП не хочется уходит... остальные норм заходят... прошу хотябы ответов...

п.с. друг даж на форуме зарегатся не может, хотя его не банили ни ничего подобного( кароче законопослушный гражданин)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, проверил всё, и скорее всего это проблема у админов а не у нас (а нас таких много), так что остаётся ждать и надеяться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы =)) Решением проблемы было :переставил винду на более новую версию Win7 Ultimate все прекрасно заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...