Перейти к содержанию
Asterios

Сединение серверов.


kirvir

Рекомендуемые сообщения

Услышал краем уха что хоят соединить вроде как Хардин и х3 сервера.Но подробной инфы ненашол кто что знает отпишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединить!11 Жалкие людишки, хахаха.. :ph34r:

Посмотрел ваш данный раздел. Самое жесткое, что вас ждет - это модеры из раздела х3 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал краем уха что хоят соединить вроде как Хардин и х3 сервера.Но подробной инфы ненашол кто что знает отпишите)

Вот блин!Народ думать не хочет,сам подумай,каким образом будут сливать х3 и х5 сервер,если и будет слияние то х5 и х5,о чём уже не раз писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!Народ думать не хочет,сам подумай,каким образом будут сливать х3 и х5 сервер,если и будет слияние то х5 и х5,о чём уже не раз писали.

1но постовый пасан шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1но постовый пасан шарит.

И что мне сделать что у меня 1 пост и я зарегистрировался на форуме 10 минут назад?Вот ты на форуме уже год и у тебя 100500+ сообщений и что?)

Флудер >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне сделать что у меня 1 пост и я зарегистрировался на форуме 10 минут назад?Вот ты на форуме уже год и у тебя 100500+ сообщений и что?)

Флудер >:(

А то, что информацией ты не владеешь, ибо твой первый же пост оказался фейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что информацией ты не владеешь, ибо твой первый же пост оказался фейлом.

А ты таки владеешь?=)

Я просто даже до того как регнулся тут,часто смотрел посты админов и гмов.Простите о великий информатор :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты таки владеешь?=)

Я просто даже до того как регнулся тут,часто смотрел посты админов и гмов.Простите о великий информатор :'(

для слепых http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=131533&st=500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал краем уха что хоят соединить вроде как Хардин и х3 сервера.Но подробной инфы ненашол кто что знает отпишите)

Ну как бы тут были заданы самые злободневные вопросы про обьединение и администрация даже отписалась:rolleyes:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=131533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...