Jump to content
Asterios

Помогите молодой Коняшке?

Recommended Posts

Здравтсвуйте ,вот решила начать играть на астериосе за Коняшку сумонера)) ребят посоветуйте кого го саппорта лучще выбрать для ЕС и почему,планирую качаться соло! Заранее спасибо,буду благодарна за помощь!

Дорогие мужчинки с праздникам вас наступающим,незнаю что бы мы делали без вас! ))

с варком или пп себя норм чувствовал, даже бд до 78+ не понадобилось

Варк или пп у них же в основном для воинов бафы,а у ЕС коняшка вроде магией бьет,я думала ЕЕ или Овера)) Спасибо!

тут кони качаются на баге-безоткатном массовом нюке? у 2 профы иммется ввиду

с маной проблем не было вообще, то если есть ЕЕ или нет мне было без разницы. если не хватает отсиживал чуток и дальше вперед на мины. аналог ПОВа и КОВа у самонера есть но 77-78, до этого времени один фиг будешь долбать тупо под акуменом и + бд если будет. я бегал с пп потому что берс 2й лвл, каст и скорость атаки повыше и + блесы

Здравтсвуйте ,вот решила начать играть на астериосе за Коняшку сумонера)) ребят посоветуйте кого го саппорта лучще выбрать для ЕС и почему,планирую качаться соло! Заранее спасибо,буду благодарна за помощь!

Дорогие мужчинки с праздникам вас наступающим,незнаю что бы мы делали без вас! ))

что по русскому в школе? <_<

я тебя на оли нагибну!

От ты падла,заьил на ФСа?Фу быть таким)))

З.Ы.Я вас нагну если будет желание :rofl:

Спасмбо большое) так и сделаю,буду совместно с Ес качать ППшку)

ЕСу нужна банка бега и 3 акумен,а еще палка на блес и менталка,с 80 так и качался :rofl:

Я уже почти 22 лвла,15 июня апаюсь,забил быть героем и доказывать,что я чОток и т.д.

З.Ы.В личку скидываю коня с лаком на месяц и небольшими средствами,со своим ником ты не станешь хиро;)))

я не пойму макс ты играть не будешь так?)

не знаю я играю с удовольствием своим классом)

что по русскому в школе? <_<

написать нечего, решил по поводу орфографии выепнуцца?

по поводу коня.. даж хз я кочался с варком но у нас кони качались ковыряя мобов автоатакой самона.. ибо у скила был приличный откат.. тут хз.. и эт вопрос немног не в тему у магнуса вода тоже безоткатная чтоль?

откат скилла 8-9 секунд без бафов

под фулом это примерно 2-3 секунды

написать нечего, решил по поводу орфографии выепнуцца?

да

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...