Перейти к содержанию
Asterios

Какая печать выиграла? Или за кого рег вслед. раз?


Chev

Рекомендуемые сообщения

сабж.

p.s. Троли которые пишут "вай ещё крановая тема: почему каты не работают". Идите в те темы а тут не появляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж.

p.s. Троли которые пишут "вай ещё крановая тема: почему каты не работают". Идите в те темы а тут не появляйтесь.

За 2 в след. раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю "почему каты не работают". Я спрашиваю за кого рег. Твой пост выше никчёмен как бы ещё это обьяснить...

p.s. вот я лобок цитату сделать не могу =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что ты "регишся за втарую" "за дисятую" "за стопицотую" мамонов от этого больше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что все "просто регаются",не понимая системы и происходит то что происходит.

http://www.linedia.ru/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что ты "регишся за втарую" "за дисятую" "за стопицотую" мамонов от этого больше не станет.

Причём тут мамоны?

Из-за того что все "просто регаются",не понимая системы и происходит то что происходит.

http://www.linedia.ru/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9

2 печать если выигрывает появляется кузнец. Я регался за 2 и результата ноль... Я хочу просто покачаться в катах и побить АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 печать если выигрывает появляется кузнец. Я регался за 2 и результата ноль... Я хочу просто покачаться в катах и побить АА.

Кузнец не может появляться лично для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут мамоны?

2 печать если выигрывает появляется кузнец. Я регался за 2 и результата ноль... Я хочу просто покачаться в катах и побить АА.

Чем тебе некрополи не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе некрополи не нравятся?

У меня сложная психологическая проблема с некрополями :unsure:

По сабжу за кого рег чтобы покачаться в катах. ДА и фиг с ними и в некрополях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе некрополи не нравятся?

Когда открыты только некрополи - тесновато с онлайном до 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложная психологическая проблема с некрополями :unsure:

По сабжу за кого рег чтобы покачаться в катах. ДА и фиг с ними и в некрополях...

Печать Познания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно еще аденку сдавать в период невыйгрышной недели....ну чтоб наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут мамоны?

2 печать если выигрывает появляется кузнец. Я регался за 2 и результата ноль... Я хочу просто покачаться в катах и побить АА.

Если за 2 ты не выиграл регайся за первую!!! логично же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 такого фейла с маммоном я уже не выдержу :)) арка ма..тяжелое зрелище..сидишь смотришь на нее...а толку 0

регаемся за 2 печать !! гнозис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...