Перейти к содержанию
Asterios

Квест на синие шары


amthetamine

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 6 по 7 , я как обычно уселся на скупку синих шариков. За ночь я скупил гораздо больше чем предпологал,я был слегка удивлен и очень сильно рад. И вот подойдя к нпц и сыграв пару раз, угадайте , что я там увидел? Да, я увидел ,что я теперь рандомный бамж! cray.gifВопрос к администрации ,будет ли востановленна награда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто успел тот и съел как всегда((

Кстати награда была не коректно высокой!

Сам не успел поиграть в "старые" синие шарики :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же решил поиграть дошел до А и дали 1 EWA и 2EAA даже на х5 вроде больше давали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми возможными способами нас пытаются заставлять покупать голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми возможными способами нас пытаются заставлять покупать голды.

+1 :blush:

давно над было понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто успел тот и съел как всегда((

Кстати награда была не коректно высокой!

Сам не успел поиграть в "старые" синие шарики :dash:

Точнее неправильные настройки в начале как всегда.И щас уже есть дисбаланс на сервере с точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда за квест х1?? и это на заявленых рейтах сервера х10 !! АБСУРД :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 6 по 7 , я как обычно уселся на скупку синих шариков. За ночь я скупил гораздо больше чем предпологал,я был слегка удивлен и очень сильно рад. И вот подойдя к нпц и сыграв пару раз, угадайте , что я там увидел? Да, я увидел ,что я теперь рандомный бамж! cray.gifВопрос к администрации ,будет ли востановленна награда ?

Из-за того, что вы не успели наживиться на неправильно работающей награде, не повод её менять обратно.

Как админ ответил в этой теме http://forum.asterio...howtopic=132371 награда исправлена какой должна быть, если вы считаете иначе пишите в недоработки. Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...