Jump to content
Asterios

Квест на синие шары

amthetamine

Recommended Posts

В ночь с 6 по 7 , я как обычно уселся на скупку синих шариков. За ночь я скупил гораздо больше чем предпологал,я был слегка удивлен и очень сильно рад. И вот подойдя к нпц и сыграв пару раз, угадайте , что я там увидел? Да, я увидел ,что я теперь рандомный бамж! cray.gifВопрос к администрации ,будет ли востановленна награда ?

кто успел тот и съел как всегда((

Кстати награда была не коректно высокой!

Сам не успел поиграть в "старые" синие шарики :dash:

Но все же решил поиграть дошел до А и дали 1 EWA и 2EAA даже на х5 вроде больше давали))

Всеми возможными способами нас пытаются заставлять покупать голды.

Всеми возможными способами нас пытаются заставлять покупать голды.

+1 :blush:

давно над было понять это

кто успел тот и съел как всегда((

Кстати награда была не коректно высокой!

Сам не успел поиграть в "старые" синие шарики :dash:

Точнее неправильные настройки в начале как всегда.И щас уже есть дисбаланс на сервере с точками.

награда за квест х1?? и это на заявленых рейтах сервера х10 !! АБСУРД :ph34r:

В ночь с 6 по 7 , я как обычно уселся на скупку синих шариков. За ночь я скупил гораздо больше чем предпологал,я был слегка удивлен и очень сильно рад. И вот подойдя к нпц и сыграв пару раз, угадайте , что я там увидел? Да, я увидел ,что я теперь рандомный бамж! cray.gifВопрос к администрации ,будет ли востановленна награда ?

Из-за того, что вы не успели наживиться на неправильно работающей награде, не повод её менять обратно.

Как админ ответил в этой теме http://forum.asterio...howtopic=132371 награда исправлена какой должна быть, если вы считаете иначе пишите в недоработки. Закрываю.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...