Перейти к содержанию
Asterios

"Проблемы с игрой" подскажите


Mongan

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума, у меня следующая проблема. Было всё в порядке, до того момента пока не открыли новый сервер под название "ember". Была написана объявка админами что возможны проблемы с игрой на других сервах, я особого значения не придал этому да и даже не играл в те дни. Но прошло время, вроде как должны эти непорядки с сервами исчезнуть, не знаю как у всех но у меня серьёзные проблемы с игрой продолжаются: в два окна просто не возможно играть, постоянно одно из окон виснет и вылетает далее даже если играть в одно, почти тоже самое, в городах не возможно находится, только тэпнулся пробежал и встал, вроде прогруз, потом опять пробежал и в итоге вообще зависаешь приходится перегружать игру и так постоянно, ещё бывает зависнешь, потом заново заходишь и процесс захода в игру останавливается на картинке "Лоадинг" и всё тут. Вообщем прошу помощи по этому делу.

P.S Проблем с провайдером нет, всё проверял, скорость и тд всё в норме. То есть интернет работает как часы, задумываюсь что может быть дело в анти-вирусе, может после каких то обновлений он неправильно воспринимает игру, не знаю.

Ребята если кто то в курсе в чём проблема, или хотя бы может предположить в чём тут дело, пишите. Всем заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй рекомендации из этой темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=132496 (про окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...