Перейти к содержанию
Asterios

Steal Divinity


Vol4pwnz

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать разве скилл Steal Divinity не может забирать баф у вызванного самона? например у кота от варлока, не смогу с него стянуть баф не верная цель писалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию хочу посматреть, так как думаю что у самоно вобще можно воровать баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что можно :) но если админы сделали так, значит так и должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уху.. особенно если самонер сам отбафал..  ;D

СБ с бафами пэта - тру..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя,на бафах ясно написано *Servitor*

а, ну да :)

тему в клозед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посматрю мувики офф серверов, если можно будет воровать у петов баф, Админ настроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте написано какие бафы,трансформы нельзя воровать а остальные значит можно логично??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте написано какие бафы,трансформы нельзя воровать а остальные значит можно логично??

дайка ссылочку на твой "офф сайт" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что сабж не ворует трансформы, а трансформу инквизитора (ШЕ/ЕЕ/биш) ворует легко, жаль, что при этом у баффокрада не блокируются все скиллы, кроме специальных для этой трансформы, которых у него нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы петов и мобов тоже не воруются, на l2guru это было указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ты либо слепошарый, либо принимаешь желаемое за действительное...

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?p=3085031

u cannot steal pet buffs (it has no effect on pets, it will not even cancel the buffs)

Скоро перестанете воровать хиро УД и прочее

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=27555.0

Я всего лишь сказал что ПОСМОТРЮ а не смотрел, оскорблять не надо !!!! Есть так значит есть, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...