Перейти к содержанию
Asterios

Голд


lPlaSteXl

Рекомендуемые сообщения

В КП обычно играют разные по проточке, лвл и эквипу чары
С чего бы это вдруг такое? Обчно в группах все урегулировано, кто не доточен - дотачивают.

А это как минимум 3-4 часа кача на нужных спотах в день
Нафиг вообще мобов бить на 85м? В прайм онли рб\ганги.

Так что комфортной игры без задротства 3-4 часа вдень ну никак не получается, будь ты хоть мего донатором.
4 часа каждый день в игре по твоему не задротство ? И что такое комфортная игра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смыл донат , так как у сервера слабая защита , и часто игроков ломают, вот какой прикол я купил голд за реал на пример на 1000 рублей, а через день твоего перса раздели что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у сервера слабая защита
обоснуй, откуда такая инфа? пора паниковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже вот когда пр открытии Ембера на сервер была сильная атака ДДоС многие люди купили лак за реальные деньги, так не кто лак не продлил , хотя должны были продлить , это же не вина игрока что сервер был атакован

обоснуй, откуда такая инфа? пора паниковать?

не откуда ,это так все знают, только за 1 месяц у нас в клане 3 раздели игроков , кто по твоему виноват? сокланцы что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смыл донат , так как у сервера слабая защита , и часто игроков ломают, вот какой прикол я купил голд за реал на пример на 1000 рублей, а через день твоего перса раздели что тогда?

даже вот когда пр открытии Ембера на сервер была сильная атака ДДоС многие люди купили лак за реальные деньги, так не кто лак не продлил , хотя должны были продлить , это же не вина игрока что сервер был атакован

Ну не донать, никто вроде не заставляет blush.gif 1000 рублей... хм.. пачка нормальных пельменей 1кг с 0,5 сметаной и булка хлеба. Не то чтобы я говорю что у меня денег мешок, это суровая реальность. dry.gif

Список многих людей в студию. Я поплачу вместе с ними cray.gifcray.gif

кто по твоему виноват

унылый аккшаринг зло, унылые пароли зло, унылый антивирус зло, уныло кривые руки зло, ну и чесн.. список бесконечен :(

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это вдруг такое? Обчно в группах все урегулировано, кто не доточен - дотачивают.

Нафиг вообще мобов бить на 85м? В прайм онли рб\ганги.

4 часа каждый день в игре по твоему не задротство ? И что такое комфортная игра ?

Хз у кого как урегулировано. У меня в КП 3 чела свалило на Эмбер. С ацким трудом нашли замену чары 82-83 лвл в говно шмоте с говно проточкой. Текучка существует всегда особенно летом.

Ну если у тя в КП все 85 то да онли рб и ганги, но как бы проблема в том что не все 85.

А сколько в игре в день надо быть? 30мин в день? Зайти поздороватся и выйти? На офф сходи глянь на задротищ, которые в игре сидят 24/7 а потом рассуждай о задротстве.

А что такое комфортная игра спроси у донатора которому адресован мой первоначальный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз занимались ли они аккшарингом, но месяца 3 назад раздели нашого кл , она точно не занималось акшарингом , а пароль как она говорит не кто не знал кроме неё , один минус был что аак не был привязан к .whid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у кого как урегулировано. У меня в КП 3 чела свалило на Эмбер. С ацким трудом нашли замену чары 82-83 лвл в говно шмоте с говно проточкой. Текучка существует всегда особенно летом.

Ну если у тя в КП все 85 то да онли рб и ганги, но как бы проблема в том что не все 85.

А сколько в игре в день надо быть? 30мин в день? Зайти поздороватся и выйти? На офф сходи глянь на задротищ, которые в игре сидят 24/7 а потом рассуждай о задротстве.

А что такое комфортная игра спроси у донатора которому адресован мой первоначальный пост.

Ну и что? blink.gif Это значит быть данатырам плохо? cray.gif

Даже если не все 85, кач он сам по себе много времени не требует если вся КП уже прокачана. Фарм адены тоже не сказать что прям надо 4-8 часов сидеть :/

хз занимались ли они аккшарингом, но месяца 3 назад раздели нашого кл , она точно не занималось акшарингом , а пароль как она говорит не кто не знал кроме неё , один минус был что аак не был привязан к .whid

ну мой пасс тоже никто не знает... по секрету его скажу "qqwweerrttyy" только тссс... unsure.gif

а если серьезно - дофигища способов слямзить логин/пароль, это может быть все что угодно.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? blink.gif Это значит быть данатырам плохо? cray.gif

Даже если не все 85, кач он сам по себе много времени не требует если вся КП уже прокачана. Фарм адены тоже не сказать что прям надо 4-8 часов сидеть :/

ну мой пасс тоже никто не знает... по секрету его скажу "qqwweerrttyy" только тссс... unsure.gif

а если серьезно - дофигища способов слямзить логин/пароль, это может быть все что угодно.

ну вот то то и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откуда ,это так все знают
Так может говорить только человек очень с очень не глубокими познаниями современных IT технологий. А соответственно понятия не имеющий как защитить именно свой компьютер\аккаунт.

у нас в клане 3 раздели игроков , кто по твоему виноват? сокланцы что ли
виноваты сами, или вы думаете что кулцхакер вася сидит и ломает ваши бомже акки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот то то и оно

Так а причем тут защита сервера то? mellow.gifhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не причём просто обидно часто часто ДДоС , хотя лак покупаешь и не по играть нормально, хотя лак покупаешь за большие адены

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты покупай его как минимум на месяц..

на месяц , лан фиг на эти голды , всё равно скоро цена упадёт примерно через пару недель , как на Ембере все купят , так на других серверах будет голд не больше 35кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью наши донатыры немного изменят гравитационное поле сервера и весь голд обесценится... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью наши донатыры немного изменят гравитационное поле сервера и весь голд обесценится... ph34r.gif

хы , очень смешно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает о "Начали за здравие - закончили за Упокой" :mellow:

говорили о стоимости голдов - уже дискусия о зищите своего компьютера.

По теме: не нойте о стоимости, откройте учебник экономика и почитайте раздел "формирование цены, хотите вложить свой вклад в развитие экономики сервера и снизить цену на голд – займитесь демпингом :excl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. пожалуй что у меня нехватит средств на демпинг хантера =((( но могу пообещать славу тому, кто это провернёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок давай посмотрим с другой стороны.

Ты вдонатил се топ шмот, эпик и т.д. Че ты с этим будеш делать, нагибать соло? Для сервера с онлайном 3-4к это не реал.

Лизать столб? Ну при нынешнем оли особо не полижиш, да и надоедает ппц.

Короче рано или позно прийдеш к тому, что пойдеш в КП. В КП обычно играют разные по проточке, лвл и эквипу чары и для того чтоб КП показывала результат надо преложить усилия для прокачки, проточки и одевания всех мемберов консты хотябы до среднего уровня. А это как минимум 3-4 часа кача на нужных спотах в день. Если ты в этом не будеш участвовать , то вылетиш с КП. А бегать в фул обвесе соло, ну я хз на скоко тя хватит. Так что комфортной игры без задротства 3-4 часа вдень ну никак не получается, будь ты хоть мего донатором.

Я не говорю что нужно донатить да крайности. У каждого свои возможности, интересы и приоритеты. Я еще ни разу не донатила. Но только потому, что нет возможности, зарплата вся уходит (диплом, госы, выпускной - удовольствие не дешевое, как бы я ни старалась сделать все сама). Но как только канитель закончится я лучше вложу реальную денюшку и буду играть в свое удовольствие, а не задротить на мобах, чтоб хоть что-то более менее себе замутить. Меня больше привлекает ганг и всякие РБ большущие :wub:

Соло нагиб? Я - БД... Думаю не надо говорить, что Бд редко бегает соло на 85? Лизать столб... хм... тоже этим классом особо не полижешь :lol:

А то что ты про консту сказал, я вообще не поняла... Донат и кп не совместимы? Что мешает забустенному персу найти пвп консту, в которой мободроча будет минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что нужно донатить да крайности. У каждого свои возможности, интересы и приоритеты. Я еще ни разу не донатила. Но только потому, что нет возможности, зарплата вся уходит (диплом, госы, выпускной - удовольствие не дешевое, как бы я ни старалась сделать все сама). Но как только канитель закончится я лучше вложу реальную денюшку и буду играть в свое удовольствие, а не задротить на мобах, чтоб хоть что-то более менее себе замутить. Меня больше привлекает ганг и всякие РБ большущие :wub:

Соло нагиб? Я - БД... Думаю не надо говорить, что Бд редко бегает соло на 85? Лизать столб... хм... тоже этим классом особо не полижешь :lol:

А то что ты про консту сказал, я вообще не поняла... Донат и кп не совместимы? Что мешает забустенному персу найти пвп консту, в которой мободроча будет минимум?

Донать на здоровье кто те мешает? :blink:

Ты сначала найди ПвП консту в которой отсутствует мободрочь, и как ты се это представляеш? Весь прайм бегать гангать, да надоест через неделю. Ходить по инстансам? Так все ж есть, зачем. Мобов бить - вера не позволяет. Олимп - класс не заточеный под оли (хотя медуза и кансел дагер нече так). Хз чем заниматся будете в игре то?

Изменено пользователем xNeformalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на голды и точки повышают барыги, а не донаторы

Угу. А воздух люди из легких выдыхают, деревья ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донать на здоровье кто те мешает? :blink:

Так в том то и дело, что тут обсуждалось, что донат это "фу, бяка, как плохо" и "донатеры - больные люди" ну что-то вроде этого...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот знаете, мой сосед Евгений болен... он пьет 45-летний скотч, а я пью только разбавленное Жигулевское, я здоров, а сосед не очень" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
PS в свое время когда начинал в ла2 тоже очень негативно относился к донату, но со временем ты поймешь, что деньги позволяют экономить гораздо более важную вещь - время. И отношение от негативного к донату сменил на нейтральный. Т.е. хочешь - донать , не хочешь - не донать.

Никто и не говорил про то что донат это плохо. я описал менталитет разных с ракурсов.

Изменено пользователем moni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...