Перейти к содержанию
Asterios

Голд


lPlaSteXl

Рекомендуемые сообщения

Проблема собственно в том,что на серверах запредельно высокая цена на голд.Игровые ценности дешевеют,а голд растет в цене.Считаю это ненормальным.Можно как-то искусственно занизить их цену?Раньше слышал,что на хардине что-то предпринималось админами для понижения цен на голды.Хотя это могут быть и слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая по Вашему должна быть цена?На Хантере например 900 кк=1г.Это нормальная цена.В целом же,если брать x3,то цена на голд колеблится от 15 кк до 32 кк. Цена на голды это игровой процесс и зависит исключительно от игроков,которые создают спрос и предложение.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего не предпринималось. Точнее предпринималось, но с целью повышения цены на голд/сильверы. Т.е. вначале убрали возможность получения сильверов за голосование на л2топе. А затем урезали выдачу сильверов за голосования на ммтопе.

PS не жди занижения цен на голд. Единственный вариант падения цены это приток огромного потока доната на сервер (но это уже маловероятно...).

нет,я пришел на хардин в апреле прошлого года и уже тогда слышал эти слухи,отлично помню,что голды были по 4кк на тот момент.Как-то играл в декабре 2009го(еще раньше) и голды были по 10-12кк за штуку.Почему настолько упали цены к апрелю?

Фишка в том,что раньше на лак на 1 месяц достаточно было посидеть в том же стакато пару часов.Сейчас же приходится сидеть там несколько дней нонстоп.Цены же на шмот падают,в итоге вариант ходить на ту же тиат и спихивать дроп тоже становится менее актуальным..Ерундень творится какая-то.

Я представляю сколько станут стоить голды после слияния серваков.)

30-35кк:) папки хардина будут в прооигрыше.Никто не будет покупать голды по их цене(55-60кк)

Изменено пользователем Plastexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая по Вашему должна быть цена?На Хантере например 900 кк=1г.Это нормальная цена.В целом же,если брать x3,то цена на голд колеблится от 15 кк до 32 кк. Цена на голды это игровой процесс и зависит исключительно от игроков,которые создают спрос и предложение.

не знаю где ты нашол по 15кк, сегодня лично сам видел на Астериосе что была цена от 44кк, до 60кк ,я понимаю если у тебя сразу есть 5 или 6 ккк , то купить не сильно большая проблема на год

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дурное дело не хитрое , пускак хоть по 1ккк продают, дороже 35кк , я не вижу брать выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дурное дело не хитрое , пускак хоть по 1ккк продают, дороже 35кк , я не вижу брать выгоды

ну все же и это как-то много...для тех,кто играет понемногу,игра превратится в "заработай на лак на следующий месяц"

красная цена им 15-20кк,не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же и это как-то много...для тех,кто играет понемногу,игра превратится в "заработай на лак на следующий месяц"

красная цена им 15-20кк,не больше.

ага блин найди за 20кк хотя бы , я сам куплю или 60 штук тогда по 20кк, вот сейчас опять цена от 43кк до 60кк

просто не надо покупать за такие деньги сами цены понизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу когда еще были дешевые взял ппшке и себе на год . Щас не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и 1.5 лет на зад как и всегда 1 Голд = 30 руб --- работай перестань сосать сиську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гх - это вам мини форекс,здесь сидят трейдэры и балансируют цены в зависимости от спроса...цены колебаютьсся каждый час например утром по 70.за голд,в час пик 58-60.Так что всё зависит от спроса и кол-во оборота аденов.На Хардине играют 4к+ - учитывая оф треид и твинков,поэтому сбалансировать цены невозможно!Если админы добавят функцию покупку па за адены или голда с определ цены и с учётом лимита то да,цены всегда будут сбалансированы...но это не будет выгодно имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз че твориццо но ет смешно смареть ) как людям купить голды на день если он стоит 50+кк)на х3, и не пойму че делаю админы, раньше им за 1ккк донатили при цене 20кк за голд на рынке 50 вмз за 1ккк голдами, счас получаетсо купил 20 голдов продал и вуаля тот же 1ккк, то есть ет уж 20 вмз а не 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк нормальная цена, я по такой на х3 продаю :rofl:

потому что ты папа на этом сервере , 50кк для х3 это дорого красная цена голду сейчас 30кк, так как ресурсы дешевеют , и падает онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты папа на этом сервере , 50кк для х3 это дорого красная цена голду сейчас 30кк, так как ресурсы дешевеют , и падает онлайн

не папа а донатер,вкладывает реал,многие такого делать не будут,так как это первый шаг к дротству...нах оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и 1.5 лет на зад как и всегда 1 Голд = 30 руб --- работай перестань сосать сиську

3 голда = 4$ если за смс брать. это 30 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово, голд дорожает, а цены на вип и армор мне сбиваете. Я вот поставлю по 50кк вип а школота гребаная опять неспав ночами насшибает се по 1 випке и сгоняют до 30, неча народ пугать, голд дорожает не сбивайте нормальным гномам цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысла повышать цены на голды за смс, не уж то жадность взяла верх над админами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не папа а донатер,вкладывает реал,многие такого делать не будут,так как это первый шаг к дротству...нах оно нужно?

ну и 50- 60 кк это уже перебор лучше вообще без лака кач , а если брать не кто не будет сам цены понизите

донатеры вам просто сейчас пока везёт иза открытие Ембера многие со всех 3 серверов ушли на Ембер и продали шмот за гроши что бы купить у вас голд за огромные деньги, думая это не долго будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая проблема 10баков вкинуть?

Мелочная трата всеголишь 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плати дальше за картинки) Ешь рисованную еду, пей рисованное пиво/воду.

Понимаешь, тут у каждого свой менталитет. Хочешь все быстро - заплатишь. А некоторым не в лом заплатить, а просто не понимают, как можно платить за пиксель.

Жесть, это же менталитет халявщика... Вы же проводите в игре от 4 до 6 часов, в среднем... При минимальном раскладе это 1/5 жизни... Однако одежду в реале вы покупаете... а не берете бесплатно в мусорке.

Хотя забыл школьники и студенты... Нахлебники собственных родителей, не все, не все, но ооочень многие. И да, за раз вы пропиваете больше чем 400р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе что такое playboy?) Так вот там тоже все рисованное и там только картинки. Однако за него люди почему-то платят деньги... :lol:

PS в свое время когда начинал в ла2 тоже очень негативно относился к донату, но со временем ты поймешь, что деньги позволяют экономить гораздо

более важную вещь - время. И отношение от негативного к донату сменил на нейтральный. Т.е. хочешь - донать , не хочешь - не донать. :lol:

Точно. Но у него продукты в холодильнике не от его мозолей. А от папы с мамой, и как они туда попадают святая тайна, а вот времени навалом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда относилась отрицательно к донату.. потом наткнулась на хорошую фразу: люди делятся на тех кто смеётся над тратящими огромные деньги на донат, и тех кто смеётся над считающими эти деньги огромными. если бросить курить то это голд в сутки и чуть больше здоровья :blush: если сократить затраты на шаурму с пепсиколой..Эххъ, когда нить я обязательно это сделаю.. :-* тогда точно стану миллионером и куплю машину :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бросить курить то это голд в сутки и чуть больше здоровья

золотые слова... (вот тебе "+"rolleyes.gif)

по теме: цена голда на рынке не больше и не меньше как результат спроса/предложения самих игроков (о чём уже написано выше) , проще говоря не покупайте, будет дешевлеhaha.gif

про донат: донатить или нет личное дело каждого, а "ненависники донаторов" просто помните, за чей счёт работают сервера (на которых вы играете) и ненависти у вас поуменшится... у вас есть 5-6 свободных часов в сутки, у меня их нету. как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть 5-6 свободных часов в сутки, у меня их нету. как то так...

золотые слова... (вот тебе "+"rolleyes.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня об этом со знакомым болтали... Ходите в кино - платите деньги. Зачто? за 1-2 часа картинок? зачем платите это же кадры и только!!! Ходите на концерты - платите. За что? музыку можно и так послушать с нета. и так можно кучу примеров приводить. Это все развлечения. Л2 это тоже развлечение, так почему ж некоторые так реагируют "аааа фу донаааатеры" (я сама так над знакомыми прикалываюсь, но это только прикол). Платят за то, чтоб было комфортно отдыхать. Ну и есть студенты/школоло у которых нет денег, но есть куча времени, а есть работающие люди, у которых мало времени, но есть деньги.

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не папа а донатер,вкладывает реал,многие такого делать не будут,так как это первый шаг к дротству...нах оно нужно?

Наоборот) Если человек зарабатывает норм и ему вломы дротить, че б и не задонатить голдик другой? :rolleyes:

Только сегодня об этом со знакомым болтали... Ходите в кино - платите деньги. Зачто? за 1-2 часа картинок? зачем платите это же кадры и только!!! Ходите на концерты - платите. За что? музыку можно и так послушать с нета. и так можно кучу примеров приводить. Это все развлечения. Л2 это тоже развлечение, так почему ж некоторые так реагируют "аааа фу донаааатеры" (я сама так над знакомыми прикалываюсь, но это только прикол). Платят за то, чтоб было комфортно отдыхать. Ну и есть студенты/школоло у которых нет денег, но есть куча времени, а есть работающие люди, у которых мало времени, но есть деньги.

Умничка. Золотые слова :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня об этом со знакомым болтали... Ходите в кино - платите деньги. Зачто? за 1-2 часа картинок? зачем платите это же кадры и только!!! Ходите на концерты - платите. За что? музыку можно и так послушать с нета. и так можно кучу примеров приводить. Это все развлечения. Л2 это тоже развлечение, так почему ж некоторые так реагируют "аааа фу донаааатеры" (я сама так над знакомыми прикалываюсь, но это только прикол). Платят за то, чтоб было комфортно отдыхать. Ну и есть студенты/школоло у которых нет денег, но есть куча времени, а есть работающие люди, у которых мало времени, но есть деньги.

Ок давай посмотрим с другой стороны.

Ты вдонатил се топ шмот, эпик и т.д. Че ты с этим будеш делать, нагибать соло? Для сервера с онлайном 3-4к это не реал.

Лизать столб? Ну при нынешнем оли особо не полижиш, да и надоедает ппц.

Короче рано или позно прийдеш к тому, что пойдеш в КП. В КП обычно играют разные по проточке, лвл и эквипу чары и для того чтоб КП показывала результат надо преложить усилия для прокачки, проточки и одевания всех мемберов консты хотябы до среднего уровня. А это как минимум 3-4 часа кача на нужных спотах в день. Если ты в этом не будеш участвовать , то вылетиш с КП. А бегать в фул обвесе соло, ну я хз на скоко тя хватит. Так что комфортной игры без задротства 3-4 часа вдень ну никак не получается, будь ты хоть мего донатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок давай посмотрим с другой стороны.

Ты вдонатил се топ шмот, эпик и т.д. Че ты с этим будеш делать, нагибать соло? Для сервера с онлайном 3-4к это не реал.

Лизать столб? Ну при нынешнем оли особо не полижиш, да и надоедает ппц.

Короче рано или позно прийдеш к тому, что пойдеш в КП. В КП обычно играют разные по проточке, лвл и эквипу чары и для того чтоб КП показывала результат надо преложить усилия для прокачки, проточки и одевания всех мемберов консты хотябы до среднего уровня. А это как минимум 3-4 часа кача на нужных спотах в день. Если ты в этом не будеш участвовать , то вылетиш с КП. А бегать в фул обвесе соло, ну я хз на скоко тя хватит. Так что комфортной игры без задротства 3-4 часа вдень ну никак не получается, будь ты хоть мего донатором.

Ок давай посмотрим с другой стороны.

Не в падай в крайности и все будет тип-топ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...