Перейти к содержанию
Asterios

Хиро июня


zaec344

Рекомендуемые сообщения

АхАхА (10 раз).. Скиловые парни без конкуренции начали чесать задници -))))

Самый прикол 80% аргоса имеют если не одетых, то как минимум проточенных чаров на обоих серверах ( хардин, аргос ), а некоторые иеют и проточенных и одетых -) и тут будет и мего буст и мего выбор - хем же гнуть -)))

З.Ы. Кто то там про коняжек спрашивал -) незнаю играет ли митстар щас, но если играет то можете забыть про хиро -) незнаю его лошадь на аргосе но на хардине она забусчена нехуже ганга -)

З.Ы. З.Ы. Блин а круто же -) хоть возвращайся блин -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Митстар давно не играет же.:mellow:

Ну если так то коняжкам будет весело и с астериосовским коником -) Ничего вертуозного в его игре нету но жирный он шоппц -)

Хотя наверное транс на стоимость затащит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вейкинг скролы кто-то отменял? или Админ про них только на форуме отписывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно увидеть путного хиро глада) сам месяц не играю, тупо на осады бегаю и то в дино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вейкинг скролы кто-то отменял? или Админ про них только на форуме отписывался?

и на кого ты его кидать собрался? _ )если ты говориш про самонеров, то да, можно покидать на коняжку.. но реалии уже давно смирились с тем что нормального ( даже не отличного) енчайнтера самонер неубивает.. от коня без маны толку тоже немного... ( пока лошадь в уд ее спакойно это переждать может, как токо коник без уд прощай мана( в лучшем случае) в худшем прощай сама лошадка )

А если ты говориш про других то тут смысл твоих слов мне вообще непонятен -) на себя что ли его кидать? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про - будить коня

или я тогда не понял к чему ты писал про транс на кост? кого слипать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют гномы. Напишите про них что нить :-) какие они у вас? В опен бегают? В кб? Или тока залив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт залив, спойлы там периодами друг друга убивают, так богатые и с бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и готовые в кб пойти вроди есть, но также и заливают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про - будить коня

или я тогда не понял к чему ты писал про транс на кост? кого слипать?

Видимо надо было штрих пунктир поставить между 2мя предложениями, видимо Красная Строка больше не означает разделения текста -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вейкинг скролы кто-то отменял? или Админ про них только на форуме отписывался?

да толку от них, на коня транс как на моба, это нон стоп нужно макрос на скрол юзать happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще надо сделать транс и мана берн не зависящим от м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про - будить коня

или я тогда не понял к чему ты писал про транс на кост? кого слипать?

если хозяин транс получает, то прощай коник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хозяина какбы кубик есть есиче

ток вот этот кубик работает как то по своему, дебафы висят не более 3 сек. обычно, а бывает и по 9+ sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реюз у кубика 10 сек есиче

не наблюдал, кидал арбой рт на чара, от 2 до 4 сек и кубик снимает, и только 1 из 7-11 раз 8-9 сек висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик неработает на каждый дебаф отдельно. .я уже расписывал его механику.. правда скай загнул про 10 секунд.. у него реюз 6 сек от 1го дебафа.. Тоесть механика такая.. вешают транс, сверху ещё какуюнить белеберду и тд и тп.. вот на эту белеберду кубику пофиг.. он берёт разгон от транса.. на раскачку уходит 4 - 6 сек и он снимает всё что висит на персонаже.. и так же повторно сново и сново.. поэтому кубик ну несовсем актуален против энчайнтеров.. хотя я хз что так кони стремятся их убивать.. это антикласс, надо относится к нему адекватно...

А вот то что они убивают арб это нонсенс.. маклин расказывал по 8к м дефу шанс транса 20% это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что они убивают арб это нонсенс.. маклин расказывал по 8к м дефу шанс транса 20% это ппц...

это +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить проверял - часы овера на реюз кубиков действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить проверял - часы овера на реюз кубиков действуют?

кубики это неуправляемые самонны, и к статам чара они не имеют никакова отнашения (теоретически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить проверял - часы овера на реюз кубиков действуют?

Я проверял.. будет действовать токо в том случае если ты их накинеш на сами кубики :rolleyes:

В противном случае нет, ибо кубики это что ли стороннее ПО самонеров -) Действуют самастоятельно..

З.Ы.Оверы на самом деле неопасные противники для см-а.. (Если это не скай конечно, но зато с ним интерестно было).. Гораздо опаснее для коневода варки.. почему незнаю но мне они доставляли неприятностей больше.. видимо потому что они по башке надовать могут нехило и без магии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле для овера из всех самонеров только кот страшный... он каст своим аркан дизрапшеном режет в хлам...

а насчет ДПСа - ну я хз почему ты считаешь, что у варка он выше... при 300 огня в пушке урон с натиска у овера будет очень неплохим - по робе буду около 1к выдавать с удара с откатом в 4 секунды + ДоТ на 900 хпс шансом прохождения порядка 30-40%

хотя может настолько жестких коней щас не осталось на Хардине - во всяком случае Анеке убивать можно - единственное макс клара нужна, так как просто так маны не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине ток 2 коня играющех осталось,Анеке и Камикадзе, и второй вроде вообще на оли не летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле для овера из всех самонеров только кот страшный... он каст своим аркан дизрапшеном режет в хлам...

а насчет ДПСа - ну я хз почему ты считаешь, что у варка он выше... при 300 огня в пушке урон с натиска у овера будет очень неплохим - по робе буду около 1к выдавать с удара с откатом в 4 секунды + ДоТ на 900 хпс шансом прохождения порядка 30-40%

хотя может настолько жестких коней щас не осталось на Хардине - во всяком случае Анеке убивать можно - единственное макс клара нужна, так как просто так маны не хватает

Вот в том то и прикол.. оверы развивались а кони нет.. я против ская бился в ма сете +6 с аркой 300 и дино бижей +3 - 6.. когда сам знаеш какой эквип у него.. тот же митстар был, забущенный конь.. каторый берсов убивал не конём а нюками своими... просто так получается что за коней играют ленивые ра***яи -))) или тупые задроты как митстар -) как говорится сила есть а руки в опе -) Щас очень опасный противник против самонеров это маги.. есл ив моё время я боялся даркурана, алехана и там ещё каких то сх( как и они меня впринцепи). то щас каждый маг имеет их буст того времени.. просто разные времена.. когда то и щачло сделали бого-берсом тупо потому что резист стан был на оли это мадж сет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю трансформа ФСа рулит (когда уже механику ее починят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю трансформа ФСа рулит (когда уже механику ее починят)

Заскринь плз со статами....никогда не видел живого фс докаченного до трансформы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не пашет как должно быть

кто хочет смотрите мув трансформа ФСа

да и статы тоже неправильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...