Перейти к содержанию
Asterios

откуда он появился


polich

Рекомендуемые сообщения

Мелс 2`809`916`322 Destroyer М ДетСад

вот ооочень интересно откуда у дестра в Б грейд с Б двуручем стока денег....нет дорогие мои это не зависть....это намек на кое что...

позавчера ночью..пересматривал статистику и макс кол-вом Аденки было примерно 1.2ккк у какого -то гнома...(это и понятно они же потомки евреев)))

но ОМГ!! захожу вчера вечером..впустя 10 часов....и вижу эту статистику......

я денежкой не обижен уж поверте....НО

ув. админы не хотели бы вы проверить логи данного чела....ибо если тут будут все дюпать как на Хардине х5...долго рынку не простоять....

З.Ы. я был на Хардине х5 с открытия.... и знаю о том, о чем я говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность сц*ка :) разочаровал меня в серве с 200 кк поднял 3 ккк ,я не верю своим глазам !!!!11 WTF ?! :rofl:

Надо забивать на сервер :):dash:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=125040&st=240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул много бабла и захреначил в альт-б. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат донат :) Или у этого дестра гном второй чар... И заметь... у гнома то деньжат поубавилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолы ? какие 500 -700 вмз ты бредиш ?Какой здравомыслящий человек закинет хз ..

Это он наварился на рулетке ,вчера ночью было и 3 ккк в статистике могу скинуть скрин :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны земля в опасности ,поднялась цена на голды да ? Рулетка для выводы адены да ? :rolleyes:

Делайте сами выводы : http://imageshack.us/photo/my-images/848/99735232.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем тему рулетка до полного понимая того что происходит у нас в мире эльфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь, нечего говорить :D

есть много способов заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаешь, нечего говорить :D

есть много способов заработка

согласен есть много способов:rolleyes: но роскажи хоть один способ поднятия 2ккк за 2недели на х10 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен есть много способов:rolleyes: но роскажи хоть один способ поднятия 2ккк за 2недели на х10 :lol:

Даже три — карты, рулетка и донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен есть много способов:rolleyes: но роскажи хоть один способ поднятия 2ккк за 2недели на х10 :lol:

у меня 700кк, у меня гном 20лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 700кк, у меня гном 20лвл

врунишка в статистике нет ни одного гнума с 700кк :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врунишка в статистике нет ни одного гнума с 700кк :rofl:

эквивалент в колах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 90% серва одеты в Б шмот, точатяс на 16 вальки, и норм, Ы кастеты и т.д., когда все в дино будут бегать, будут как на аргосе - в фул +10 +++, так что....  :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что только до одного человека дошло, что возможно, это твинк целого клана/богатой консты, которые просто скидывают деньги для покупки клан-холла на одного чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что только до одного человека дошло, что возможно, это твинк целого клана/богатой консты, которые просто скидывают деньги для покупки клан-холла на одного чара

а может просто, нашёлся баг, подобный этому - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=27577, и сколько адены и сколько шмота точёного разойдётся таким макаром не понятно))) 

кто говорит, что человек заработал это продавал задоначенные голды - эти голды длжен ещё кто-то покупать, и как бы такой чар не 1, а вот кому над стока голды на х10 - ьредово малость....

скинули для покупки кх - зачем столько??? достаточно сомтреть топ и иметь на 200кк больше, чем у ближайшего аппонента))) 

ПыСы: думаю нашли баг, дюпа  и возможно заточки (слабо верится что с такой лёгкостью кто-то станет точить Ы ствол с +15 на +16 скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что только до одного человека дошло, что возможно, это твинк целого клана/богатой консты, которые просто скидывают деньги для покупки клан-холла на одного чара

Но в итоге никто так и не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богат тот, кто знает 2 правила бизнеса:

1. Никогда не расскрывать всех карт.

2. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если ты играл на хардине и был хотя бы чуть выше уровнем чем пацан с форбиден пас, то думаю слышал о нике trapecia. Тут у каждого свой способ и талант зарабатывать денюжку: одни сутками фармят АА, адену, куски и т.п, а другие сидят в гх и просто-напросто перепродают, кому что больше по душе.

З.Ы. за время, которое ты потратил на написание темки опытный барыга может умножить в разы свой минимальный капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем фарм ))) споил)) госпола великие норм читайте мой пост)))

в 03.00ночи в статистике и не пахло этим персом.. а в 18.00 вечера он появился уже обгоняя всх на 1ккк+ )) вы че)) какой вмз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем фарм ))) споил)) госпола великие норм читайте мой пост)))

в 03.00ночи в статистике и не пахло этим персом.. а в 18.00 вечера он появился уже обгоняя всх на 1ккк+ )) вы че)) какой вмз))

Тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем фарм ))) споил)) госпола великие норм читайте мой пост)))

в 03.00ночи в статистике и не пахло этим персом.. а в 18.00 вечера он появился уже обгоняя всх на 1ккк+ )) вы че)) какой вмз))

тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...