Перейти к содержанию
Asterios

Trade канал чата


Sabrello

Рекомендуемые сообщения

Попытался найти похожую темку, но не нашел. Почему трейд каналы в ГХ и Гиране разные? Это же одна торговая зона, одна территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот гх про который ты говоришь это просто лока, а гх где сидят наши трейлеры с тп из любого города это спецлока, она никак не относится я к гирану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался найти похожую темку, но не нашел. Почему трейд каналы в ГХ и Гиране разные? Это же одна торговая зона, одна территория.

Радиус чата на Эмбере уменьшен для снижения нагрузки. Возможно в дальнейшем, когда онлайн на сервере стабилизируется, его приведут в соответствие с остальными серверами, т.е. чтобы например из Гирана был слышен Гх или из Адена - ТОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус чата на Эмбере уменьшен для снижения нагрузки. Возможно в дальнейшем, когда онлайн на сервере стабилизируется, его приведут в соответствие с остальными серверами, т.е. чтобы например из Гирана был слышен Гх или из Адена - ТОИ

с ГХ и Гираном ясно там реально очень много трейда! Но скажите почему нельзя зделать общий чат Аден и ТОИ из тои будут 80% собщений о респе или самоне Саб РБ хотя даже с етими собщениями до трейд чата Гирана им будет далеко! З.Ы. я саб рб словил они мне не нужны беспокоюсь о людях:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...