Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

фиг ты кому это Г продашь по таким ценам на х5

ну как бы вчера похожие вещи там были....и не чо продали их уже....так что не убедила))))

к примеру я на днях на 10 Ы дули (на х5) продал за 4ккк......на х3 за ЭТИ деньги не кто их не возьмет))))

цены на ремни мне подскозали знакомые с х5.....у вас топ Ы ремень на пвп скил атак стоит не менее 1.6-2ккк

у нас на х3 600-900кк......че то как то вот так....

вот это меня вообще убило.....АРКА с СА на акум 150 атрибута стоит 500кк и выше !!!!....

АС с са и 150 атрибута - 450кк !!!! и он там не 1н так что это не бред какого то отдельного торгаша ! (арка тоже не 1на)

на х3 АС стоит 250кк.....а дино нож с СА и 150 атрибута стоит 430кк......

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну как бы вчера похожие вещи там были....и не чо продали их уже....так что не убедила))))

к примеру я на днях на 10 Ы дули (на х5) продал за 4ккк......на х3 за ЭТИ деньги не кто их не возьмет))))

хз как на хардине, но на аргосе у тебя эти дули только лох по такой цене купит

По поводу обьединения:

Если не объединять то игроки у которых все есть на х3 будут уходить, так как дальше нету смысла играть - фана нету.

Онлайн упадет еще больше, и что потом? Будут просить объединения те люди которые недавно мирно ловили рыбку\били мобов и орали что против объединения (не представляю себе человека который готов бесконечно долго бить мобов).

У некоторых игроков онлайн только утром\днем. Например мне иногда очень трудно найти пати утром не в пт, т.к. на аргосе в это время 1к онлайна - часть из которых трейдеры и окна. На аргосе на прошлых осадах брали и дефили замки в 2 пати, флаги забрали в 53 человека.

Думаю та же ситуация и на х3, только усугубляется тем что там вообще нету никакой оппозиции, когда последний раз хотябы пытались отобрать флаги у силентов?

По поводу экономик:

Со временем экономика обьединенного сервера стабилизируется. Игроки с х3, у которых нету таких ОЕ вещей, 3х120 сетов могут продать свой эпик (учитывая то сколько лет серверу, эпика там нааамного больше) по такой цене, которая на х5Х \ х5А и купить себе эти же ОЕ вещи\3х120 сеты. А если у вас нету эпика на х3\ое вещей\3х120 сетов, то поверьте на х5 вы бы тоже этого не добились.

Изменено пользователем ElvenSaint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как на хардине, но на аргосе у тебя эти дули только лох по такой цене купит

По поводу обьединения:

Если не объединять то игроки у которых все есть на х3 будут уходить, так как дальше нету смысла играть - фана нету.

Онлайн упадет еще больше, и что потом? Будут просить объединения те люди которые недавно мирно ловили рыбку\били мобов (не представляю себе человека который готов бесконечно долго бить мобов).

У некоторых игроков онлайн только утром\днем. Например мне иногда очень трудно найти пати утром не в пт, т.к. на аргосе в это время 1к онлайна - часть из которых трейдеры и окна. На аргосе на прошлых осадах брали и дефили замки в 2 пати, флаги забрали в 53 человека.

Думаю та же ситуация и на х3, только усугубляется тем что там вообще нету никакой оппозиции, когда последний раз хотябы пытались отобрать флаги у силентов?

я ЗА слияние....НО слияние нада делать по уму....аргосу сделать добавку в % к адене....тк серв молодой и толком не сумел еще раскачатся...

то же я предлогаю сделать и с х3 но только в рейтах ибо у нас вообще х3 а не х5....как то так....

да к примеру сравнить во что одеты наши хиро и хиро с х5 хардина....(а теперь вспомним сколько хардину лет и сколько астеру х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЗА слияние....НО слияние нада делать по уму....аргосу сделать добавку в % к адене....тк серв молодой и толком не сумел еще раскачатся...

то же я предлогаю сделать и с х3 но только в рейтах ибо у нас вообще х3 а не х5....как то так....

да к примеру сравнить во что одеты наши хиро и хиро с х5 хардина....(а теперь вспомним сколько хардину лет и сколько астеру х3)

я с аргоса, самый обычный бомж, и мне нужно просто обьединение, прибавка к адене не нужна :rolleyes:

Если ОЕ вещи смогли купить хиро хардина, вопрос - почему их не смогут купить ваши хиро? При условии что онлайн\руки\умение зарабатывать адену одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с аргоса, самый обычный бомж, и мне нужно просто обьединение, прибавка к адене не нужна :rolleyes:

Если ОЕ вещи смогли купить хиро хардина, вопрос - почему их не смогут купить ваши хиро? При условии что онлайн\руки\умение зарабатывать адену одинаковое.

не я не о том...а про то что на хардине все проще делается....(сам там играл как бы....и оделся быстрее раза в 3)....ну и теперь подумать ...гипотетически....что есть у топов хардина и что у топ дротов астериоса.....(мб не прав и все на равне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не о том...а про то что на хардине все проще делается....(сам там играл как бы....и оделся быстрее раза в 3)....ну и теперь подумать ...гипотетически....что есть у топов хардина и что у топ дротов астериоса.....(мб не прав и все на равне...)

перед обьединением думаю что игрокам с х3 нужно будет конвертировать адену в то, что на хардине\аргосе ценится дороже чем на х3. На обьединенном сервере продать это, и итог у вас также много адены, как и у игроков с х5. После обьединения игрокам с х3 будет также легко развиватся, как и игрокам с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед обьединением думаю что игрокам с х3 нужно будет конвертировать адену в то, что на хардине\аргосе ценится дороже чем на х3. На обьединенном сервере продать это, и итог у вас также много адены, как и у игроков с х5. После обьединения игрокам с х3 будет также легко развиватся, как и игрокам с х5.

не все допрут это сделать) я уже ето сделал) сижу с 1-2кк)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать чуток головой, то сохранить свой капитал при слиянии не сложно. а то, что подорожает "потом", так и зарабатывать все будут больше на тот момент.

единственное что, так это рейты: на аргосе много развивающихся людей, еще не выкачанных, поэтому ставить рейты х3 (как кто-то предлагал выше) не очень устраивает. если х5 - то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру дино мася на х3 600+кк а на х5 около 1ккк......разницы нет действительно... Разница 1.666

+7 дино фантом на х5 стоит 2.2ккк на х3 1.5ккк....кто писал то что цены идентичные ?.... Разница 1.4666

ИК мечь на х3 +4 300 атрибута 2.5ккк на х5 +4 180 атрибута 2ккк..... за счет аттрибута разница 1.4666

вот это меня вообще убило.....

АС с са и 150 атрибута - 450кк !!!! и он там не 1н так что это не бред какого то отдельного торгаша ! на х3 АС стоит 250кк.....Разница 1.8

А теперь вопрос "барабанная дробь"

Какова разница множителей между х3 и х5?

Если ОЕ вещи смогли купить хиро хардина, вопрос - почему их не смогут купить ваши хиро? При условии что онлайн\руки\умение зарабатывать адену одинаковое.

А теперь вопрос "барабанная дробь"

Откуда на х3 будет столько же переточенных и аттрибученных шмоток, если новые шмотки ввели одновременно, а рейты разнятся почти в 2 раза?

При этом всем именно топ игроки ждут не дождутся объединения и разница в шмоте их как-то мало волнует.

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос "барабанная дробь"

Откуда на х3 будет столько же переточенных и аттрибученных шмоток, если новые шмотки ввели одновременно, а рейты разнятся почти в 2 раза?

Написано было "смогут", т.е. купят уже на обьединенном сервере. Как написали выше, если подумать головой, то свой капитал вы сохраните, и потом на х5 будете в таком же положении, как и были на х3. Если у вас на х3 ничего нет, не было бы и на х5 и не будет на обьединенном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос "барабанная дробь"

Какова разница множителей между х3 и х5?

А теперь вопрос "барабанная дробь"

Откуда на х3 будет столько же переточенных и аттрибученных шмоток, если новые шмотки ввели одновременно, а рейты разнятся почти в 2 раза?

При этом всем именно топ игроки ждут не дождутся объединения и разница в шмоте их как-то мало волнует.

Вопрос в догонку. Сколько на х3 эпик бижи и какова разницы в цене её с хардином? =)

Кто ещё богаче станет, после пересчёта - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны на х3 забыли помоему , что у них нафармлено столько эпика - сколько хардину еще год фармить , а аргосу полтора если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать чуток головой, то сохранить свой капитал при слиянии не сложно. а то, что подорожает "потом", так и зарабатывать все будут больше на тот момент.

единственное что, так это рейты: на аргосе много развивающихся людей, еще не выкачанных, поэтому ставить рейты х3 (как кто-то предлагал выше) не очень устраивает. если х5 - то все ок.

Если вечно оглядываться на отставших, неуспевших, проспавших и т.д., и т.п., то мы бы до сих пор жили в каменном веке.

Для меня х3 - это компромисс между рейтами и задротством. И время нужно потратить, и терпение иметь, и в то же время всего результат проявляется гораздо быстрее, учитывая, что с каждыми новыми хрониками корейцы облегчают игру все больше и больше.

Вопрос в догонку. Сколько на х3 эпик бижи и какова разницы в цене её с хардином? =)

Кто ещё богаче станет, после пересчёта - это вопрос.

Кто в трезвом уме будет продавать эпик, который нужен самому? Или ты думаешь, что все топовые игроки бегают в фулл наборах, а в каждой консте по 9 таких наборов эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вечно оглядываться на отставших, неуспевших, проспавших и т.д., и т.п., то мы бы до сих пор жили в каменном веке.

Для меня х3 - это компромисс между рейтами и задротством. И время нужно потратить, и терпение иметь, и в то же время всего результат проявляется гораздо быстрее, учитывая, что с каждыми новыми хрониками корейцы облегчают игру все больше и больше.

Кто в трезвом уме будет продавать эпик, который нужен самому? Или ты думаешь, что все топовые игроки бегают в фулл наборах, а в каждой консте по 9 таких наборов эпика?

вот и получается - игроки с х3 либо продают свои эпики и становятся на равне с игроками с аргоса\хардина. Либо оставляют свой эпик, но зарабатывают адену на такие же вещи как у др. игроков, чтобы быть на равне с ними, но также иметь то что есть у дай бог 10% игроков хардина\аргоса.

Изменено пользователем ElvenSaint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны на х3 забыли помоему , что у них нафармлено столько эпика - сколько хардину еще год фармить , а аргосу полтора если не больше

Пацаны с х5х забыли, что эпик фармится не на продажу, а для себя. И когда кто-то уходит, то либо раздает эпик друзьям, либо сразу же продает его, но отнюдь не ждет какого-то там слияния в надежде впарить эпик подороже и одеться в новые шмотки)

Эпик для себя и продавать его играющие люди не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты че съехал на продажу , тебе говорят сравнить соотношения эпика на 1 человека на х3 / х5 Х / х5 А знаеш какие занятные цифри получатся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новый сервер будет х5, то уже в ближайшее время игроки х3 сделают такие же шмотки. Если же останется х3, то это займет немного больше времени, а разницу в дамаге компенсируют эпиком, которого у х5 меньше и уже х5м придется продавать свои переточенные шмотки, чтобы купить эпик.

а ты че съехал на продажу , тебе говорят сравнить соотношения эпика на 1 человека на х3 / х5 Х / х5 А знаеш какие занятные цифри получатся ?

Предлагают за шмот расплачиваться эпиком. А этого не будет. Он нам самим нужен)

Так что давай, показывай свои цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифтани сколько раз убит АК/Баюм/Тарас/валакас на х3 , на дурочка косиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шифтани сколько раз убит АК/Баюм/Тарас/валакас на х3 , на дурочка косиш

И что? За все это время они были убиты одним и тем же человеком, паком, кланом? Серверу больше 3х лет, но валика и тараса фармят не больше 2х и максимум полгода одним и тем же кланом. Тебя так пугают наши 30 валикотарасов в клане, учитывая, что примерно треть ушла налево, благодаря скамам и взломам?

P.S. Ну и кто терь дурачок?)

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? За все это время они были убиты одним и тем же человеком, паком, кланом? Серверу больше 3х лет, но валика и тараса фармят не больше 2х и максимум полгода одним и тем же кланом. Тебя так пугают наши 30 валикотарасов в клане, учитывая, что примерно треть ушла налево, благодаря скамам и взломам?

P.S. Ну и кто терь дурачок?)

Даже на Хардине эпик фармерами продается налево за аденку, а ты тут впариваешь про х3, на котором эпика больше на год фарма. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на Хардине эпик фармерами продается налево за аденку, а ты тут впариваешь про х3, на котором эпика больше на год фарма. :rofl:

Ок, ждем ваш эпик у нас. С удовольствием купим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы так говорите, будто ваш эпик с х3 в небытие ушел) бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы так говорите, будто ваш эпик с х3 в небытие ушел) бред

мы не говорим, что он ушел, мы говорим, что он разошелся и владеют им не 100 человек в одном клане, а тысячи людей в разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? За все это время они были убиты одним и тем же человеком, паком, кланом? Серверу больше 3х лет, но валика и тараса фармят не больше 2х и максимум полгода одним и тем же кланом. Тебя так пугают наши 30 валикотарасов в клане, учитывая, что примерно треть ушла налево, благодаря скамам и взломам?

P.S. Ну и кто терь дурачок?)

фейл?

Эпик тут при том, что многие нытики с х3 начали пускать слюни на тему что якобы на х5 у последнего бомжа шмот ы84 с атрибутами 3*120 и пухами +16. Вам завернули про количество вашей эпик бижи и сразу же пошёл слив. Может хватит уже ныть? Везде есть как свои минусы, так и свои плюсы. Вы же себя считаете папками нагиба мобов и играков, раз играете на "низких рейтах" (благо ребята с Прайма в тему ещё не залезли, чтоб вас опустить с гор). Вот и выкручивайтесь. Хардин будет давить своими атрибучеными сетами, которые не у всех игроков топ кланов есть. Вы своими эпиками. Баланс уже есть. Хочешь фул атрибут? Продай эпик бижу, по цене хардина - купи фул атрибут шмот на пол КП. Кто-то продаст свой атрибученый сет, если есть лишний, в что верится слабо, таких единицы и купит себе твой эпик.

мы не говорим, что он ушел, мы говорим, что он разошелся и владеют им не 100 человек в одном клане, а тысячи людей в разных

А думаеш в топ кланах хардина у всех фул атрибученый шмот и пушки +16?

Пушек таких от Ы80 грейда на сервере единицы. Шмота же в топ кланах от силы у 40% состава клана. Так про что нытьё? :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл?

Эпик тут при том, что многие нытики с х3 начали пускать слюни на тему что якобы на х5 у последнего бомжа шмот ы84 с атрибутами 3*120 и пухами +16. Вам завернули про количество вашей эпик бижи и сразу же пошёл слив. Может хватит уже ныть? Везде есть как свои минусы, так и свои плюсы. Вы же себя считаете папками нагиба мобов и играков, раз играете на "низких рейтах" (благо ребята с Прайма в тему ещё не залезли, чтоб вас опустить с гор). Вот и выкручивайтесь. Хардин будет давить своими атрибучеными сетами, которые не у всех игроков топ кланов есть. Вы своими эпиками. Баланс уже есть. Хочешь фул атрибут? Продай эпик бижу, по цене хардина - купи фул атрибут шмот на пол КП. Кто-то продаст свой атрибученый сет, если есть лишний, в что верится слабо, таких единицы и купит себе твой эпик.

А думаеш в топ кланах хардина у всех фул атрибученый шмот и пушки +16?

Пушек таких от Ы80 грейда на сервере единицы. Шмота же в топ кланах от силы у 40% состава клана. Так про что нытьё? :)

про переточенный шмот вас не упрекнул ни один силентиум, а именно с ними вам придется драться за флаги, замки и те же самые эпики :lol:

про ваш шмот ноют неудачники, которые точно так же ноют про флаги, эпики и заточку силентов :rolleyes:

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет делать агрос?

проблемы индейцев аргоса шерифа силентиум не волнуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет делать агрос?

Аргос самый четкий как нить выкарабкается =)

эхх знал бы что будет слияние не ломал бы ничего на Хардине и не сливал бы ничего в рулетку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет делать агрос?

а аргос теперь будет качаться на рейтах х3, потому что у некоторых игроков с астериоса большая зеленая жаба :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...