Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

а есть точные даты когда обьединение? читал на первых страницах что к концу месяца...

ПС Побыстрее бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да что говорить топ игроки бегают без денег )))

Изменено пользователем Saltuletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да =) Вот потому бы много наших были бы только за "новые лица", "новые знакомства" и море новых увлекательных приключений, хотелось бы что бы фул пати на РБ собиралось не 1 час + а что бы желающих вагон был)) что бы города кипели жизнью =)) Ну а уж наш дружный состав прайма посодействовал хорошему приёму ...=)))

не ребят,с х3 вам нех делать :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

тока смотрел список топ кланов х1,этож ппц средний лвл 78!!!

и это тока у 2ух кланов 1 и 2 в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/clip/m80533/1304714886-clip-35kb.jpg

на х3 отсутствует такой ассортимент и цена выше минимальной на 300кк

экономика потерпит крах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/clip/m80533/1304714886-clip-35kb.jpg

на х3 отсутствует такой ассортимент и цена выше минимальной на 300кк

экономика потерпит крах

ну мб за месяц все стабилизируется :rolleyes:

в какойто мемент барыги с х3 и 2 х5 найдут удобную всем цену и норм будет

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет х1 и 3 я против тока в том что папы х1 которые за год добиваются того что можно на х3 за месяц добится будут очень недовольны

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круть было б с х1 лучше соеденить) рейты х5 это прост маразм((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш замес будет эпичный за замки и кх када обьединят :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

главное что при обьединение онлайн поднимется в разы следовательно больше шанс найти пвп\фан ,а для миролюбивых пати на кач и тд

минус тока в том что все споты и норм локи всегда будут заняты

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально но с другой стороны отличный повод уйти в реал _)

Ну раз все высказываются что в корне не изменит решение адм ибо им строгопоф все кроме $ то и я выскажусь. Наверное все мы не зря выбирали лоу рейты (в моем случае х3) ,а выбирали так как искали стабильности в первуюочередь (ведь все мы играли думаю на разных пвп серверах ,у всех были эпики всебыли хиро и тд и фан фан фан....) но какая уж тут стабильность объединят сейчас, со временем и тут онлайн упадет объединят опять с новыми серверами которыепоявятся сейчас после этого объединения и так далее .В итоге видим неправильнуюполитику ,вместо улучшения качества серверов работа только для набивания своихкошельков ,ну это и понятно ведь работать за спасибо никто не будет НО в итогевсе как и повелось у нас славян "все через опу". Сборка у насдействительно уникальная много даже с с4 не работает хоть и мелочи но все же.Про фрею вообще молчу . А по классам ,скилам вообще ппц как не пытался вытащитьсуммонеров из болота так недоклассом и остались а про новую сборку скиловойбазы только и слышно ждите и никаких конкретностей ,ну как и всегда.

Итак мой совет администрации зарабатывайте деньги ,дело хорошее ,нопредоставляйте качественное обслуживание (это ж сфера развлечений как ни как ).И народ к вам потянется и не будет прыгать туда сюда по фришкам. А ваши войны иразборки за рейтинги просто приведут что народ уйдет на руоф где хотьуверенность в стабильности есть или же с концами в реал.

P/S написано не на трезвую голову ,но смысл вроде ясен. И да грядетновая эра хаоса и неразберихи ,всем удачи_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально но с другой стороны отличный повод уйти в реал _)

Ну раз все высказываются что в корне не изменит решение адм ибо им строгопоф все кроме $ то и я выскажусь. Наверное все мы не зря выбирали лоу рейты (в моем случае х3) ,а выбирали так как искали стабильности в первуюочередь (ведь все мы играли думаю на разных пвп серверах ,у всех были эпики всебыли хиро и тд и фан фан фан....) но какая уж тут стабильность объединят сейчас, со временем и тут онлайн упадет объединят опять с новыми серверами которыепоявятся сейчас после этого объединения и так далее .В итоге видим неправильнуюполитику ,вместо улучшения качества серверов работа только для набивания своихкошельков ,ну это и понятно ведь работать за спасибо никто не будет НО в итогевсе как и повелось у нас славян "все через опу". Сборка у насдействительно уникальная много даже с с4 не работает хоть и мелочи но все же.Про фрею вообще молчу . А по классам ,скилам вообще ппц как не пытался вытащитьсуммонеров из болота так недоклассом и остались а про новую сборку скиловойбазы только и слышно ждите и никаких конкретностей ,ну как и всегда.

Итак мой совет администрации зарабатывайте деньги ,дело хорошее ,нопредоставляйте качественное обслуживание (это ж сфера развлечений как ни как ).И народ к вам потянется и не будет прыгать туда сюда по фришкам. А ваши войны иразборки за рейтинги просто приведут что народ уйдет на руоф где хотьуверенность в стабильности есть или же с концами в реал.

P/S написано не на трезвую голову ,но смысл вроде ясен. И да грядетновая эра хаоса и неразберихи ,всем удачи_)

лично я шол на рейт х3 в первую очередь чтобы получать удовольствие от игры,чтобы всегда было в чему стремится,а сейчас даже гамать то неохото тк силентиум 1 клан на сервере и так будет очень долго пока они неуйдут с сервера.когдато были гфф,аши было стремление вкачатся,одеться и пойти в 1 из этих кланов чтобы воевать с другими ,а щя толку это делать?чтобы по 2 часа искать с кем бы пофанится как щя ишут силенты

а насчет админов,люди стараются сделать так чтобы сервера не умирали что сейчас происходит с х3

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько флуда.. даже смешно, оба сервера, что хардин (эмперес + топ зерг) + силентиум (3 альянса, если не ошибаюсь) парят ерунду, кто не тащил, ничего не заметит, может бонус для x3 маленький будетЮ остальные же которые в теме, просто получат ФАН, если ИМ ЭТО НАДО

ребят - это ж интересно играть не только между собой и и скать варов в закаулках и тд и тп., веселее, когда нон-стоп фан, которого у нас уже давно нету, а тупо доминирование

если аргос объединят - огромный +, что остались скиловые игроки (пак резины к примеру), кот. делают игру веселее, так что не нойте, а ждите и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал... Стыдно, оказывается на х3 нытики играют

Даже соглашусь.. Но не полностью. Тут ноют от силы человек 10, парочка из них с твинкоучеток даже что мол вон нас как много, а 1-3 посткаунт на учетках ноющих ничуть не смущает, да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 1 вопрос нарисовался:

Если у меня на хардине чар, и на аргосе на 1ом акке можно как то зделать чтоб при слиянии они были на разных акках? чтоб заводить ими можно в 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поглотит Хардин Астериус и воплотится в новый сервер Хастер, да поглотит Хастер Агрос и станет Хастегрос, да поглотит Хастегрос Эмбер.... да останется один сервер Х55... =)

П.С.: Шутка... Насчет ников, я думаю было бы более чем справедливо, если администрация предоставит право на бесплатное право смены ника 1 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет героев если сделают слияние до след месяца за 3 дня пусть герой будет из всех серверов укого из всех серверов в его классе больеш очей , помоему ничего сложного...интересно будет Сомбра вс Бриони , Дрим вс Челленджер .. и т.п )) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что ЗА обьединение только силентиум ибо они "Ищут" фана часами (вместо того чтоб разбится на 2 клана) 

Всё-же хочется ответа от администрации на вышезаданный вопрос о компенсации потерянного времени и может сразу начать играть на х10 если у нас уже входит в привычку обьеденять разные рейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адъес, товарищи!!!!!

Администрация! продолжайте решать вопросы не спрашивая мнения игроков!!!!! уже большле 70% высказали свое недовольство о соединении сервакомв)

Игроки! Продолжайте пресмыкаться, противостоять, ныть и что там каждый еще делает))))

Лично я играла себе, но раз так поиграю в другом месте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мутант из 2-3 серверов долго не протянет и ничего не даст.Онлайн будит в районе 3-4к в течении 2-3 месяцев. Народ уйдет с серва 100%, админы не тупые и знают. Теперь вопрос к Администрации, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос тут на форуме сделаный самими игроками показал совсем наоборот, так что твои 70% высосаны из ...пальца. Вот чего терпеть не могу, так это откровенного вранья. И да, твинк тебе тут не рады и нам пофиг на тебя и твоих мобов будет когда сервера соединят, а это вопрос уже решенный.

не можешь терепеть вранья? а что тогда вообще тут делаешь? да даже не так - что ты вообще делаешь на Земле? Тут все врут, привыкай!

Я в остальном я скажу так, здесь такая же политика как в реале - Народ голосует, а решение принимают большие чины, так что хоть обкакийся, но наши голоса не решают ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос тут на форуме сделаный самими игроками показал совсем наоборот, так что твои 70% высосаны из ...пальца. Вот чего терпеть не могу, так это откровенного вранья. И да, твинк тебе тут не рады и нам пофиг на тебя и твоих мобов будет когда сервера соединят, а это вопрос уже решенный.

не можешь терепеть вранья? а что тогда вообще тут делаешь? да даже не так - что ты вообще делаешь на Земле? Тут все врут, привыкай!

Я в остальном я скажу так, здесь такая же политика как в реале - Народ голосует, а решение принимают большие чины, так что хоть обкакийся, но наши голоса не решают ничего

особенно когда большинство за слияние :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того, чтобы х3 к серверам х5 присоединяли... они уже долгое время существовали параллельно и вроде пока никто не жаловался... если бы те, кто играли на х3 хотели играть на других рейтах - давно бы перешли. Аргос и Хардин объединить?.. почему бы и нет... А вокруг Эмбера скоро ажиотах упадёт... многие отсеятся: и те, кто не смог вопреки ожиданиям стать сразу тру, и те, кто всё-таки решат остаться со своими товарищами на старом серере... Пока ещё онлайн не устоялся. Но при наличии х10 два х5... мне кажется многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну большинство... из 3 серваков - двое хотят, в общем если брать. Весь Астериос был популярен за счет выбора рейтов на любой вкус, а теперь будем стандартны как Абисс, на котором играют задроты, фанеры, школотэ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нужно привлечение народа к проекту откройте еще один х3 сделайте рекламу и потом присоединяйте. Всего навсего новые игроки привлечены и старые на месте.

Как предложение можно сделать перенос персоонажей между серверами за ГОЛД. Переход с лоу рейта на более высокий будет стить мало, а с высокого на низки Эпическое кол-во голда.

В пример переименование клана стоимость которого такая - что проще вкачать новый клан чем менять его название. Так и тут

грубый пример который просто пишу для тех кто не понял.

Пернос персоонажа с:

x3 ->x5   - 3 gold 

x3 ->x10 - 2 gold

x3 ->x55 -  1 gold

x5->x3   - 200 gold

x5->x10 - 3 gold

x5->x55 - 2 gold

x10->x3 - 700 gold

x10->x5 - 500 gold

x10->x55 - 3 gold

x55->x3 - 5200 gold

x55->x5 - 5000 gold

x55->x10 - 4500 gold

Простите х1 не учел, но думаю математика у людей не в состоянии инвалидности.

Изменено пользователем Serfei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дип, ну признай что в том голосовании участвовало <5% реальных игроков и ты хош сказать что это большинство? Ты случаем не за ЕдРо голосовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вообшето тема создана для того чтобы люди задавали вопросы на тему как будет проходить слияние,а оно БУДЕТ я хз зачем этот срач на 23 стр.нечего неизменить админ сказал знач так будет

вот это ваше ппц

x55->x3 - 5200 gold

x55->x5 - 5000 gold

x55->x10 - 4500 gold

ты видимо неподумал что на х55 у людей шмот +20 и фул эпики :rofl:

Изменено пользователем 1234545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый твинк :) Толпа всегда решает и так как ты уже говорили перед отказом администрации из за многочисленных протестующих, Вы лучше скажите своё мнение по поводу платного переноса персоонажей

p.s еще раз внимательно проти всё что я написал а так же то что написано перед таблицей

p.p.s 5300 умнож на 30р - учитывая стоимость смс при покупке голда у администрации

Изменено пользователем Serfei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...