Перейти к содержанию
Asterios

Объединение Asterios и Hardin


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Blacky, прежде чем кого-то обсуждать, прочтите внимательно тему. Если бы это нужно было только Ярвису, тут бы не отписывалась куча народу и не ставили бы в голосовании плюсы за слияние. На х3 геройство тоже не на блюдечке с голубой каёмочкой преподносят. За него надо еще побороться. Если бы ему нужно было стать Героем, он бы сидел у заветного столба и фармил оли. ИМХО

Тема не о том у кого Веспер длиннее и кто где и кому мешает взять Хиро.. Личные амбиции высказывайте пожалуйста в ЛС. Незачем тут устраивать лишний агр и срачь.

Спасибо за понимание.

Какой содержательный агро-ответ . Именно это твое сообщение и начинает такие вот срачи , Таша ! Насчет плюсов в голосование , я тоже поставил + только потому что как писал раньше в этой теме - хочу увидеть как ваши любимые "зеленые" человечки будут нагибать челов с хардина ))) А вот амбиции в теме уж точно не меня распирают а сама знаешь кого , я уже писал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемая администрация! Скажите плз,а что будет с КХ после слияния серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..смени провайдера. купи по круче машину)) Нет никаких лагов ни на осадах ни на фортах)haha.gif

омг...ну вот ты ляпнул))) комп Itel Core 2 Duo 4Gb,Nvidia GeForce GT 9600 инет 6 мб !!! Дело не в компе и провайдера как видишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копи бало что могу еще сказать)))

ну слияние х1 х3 х5 х5 весело конечно но не чесно

а селенти которые ноют что надо обьединять типо играть не интересно сами то задумайтесь набрали 150 тел в клан 85 лвл и давите всех не давая развиватся и еще докучи подсосов набрали кучу диваны дарк али и остальная шобла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что никогда в тои часами на бае не стояли? :lol: Релог - и все как по маслу.

На осадах например релог делать да?)) Думай что пишешь. Далеко не всегда есть такая возможность. На фортах когда более 4 пачек с каждой стороны, тоже в бою релог?) На тарасе и валике людям вообще чуть ли не каждые 10 мин приходится релогаться, это нормально? Я считаю нет и так же большинство, релог это не панацея. На том же пресловутом оффе такого нету. С моей машиной я там на осаде просто летал, тут ползаю. Поставил даже ССД но только разве скорость прогруза увеличилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14)High Five

13)Freya

12)Gracia Epilogue

11)Gracia Final

10)Gracia Part 2

9)Gracia Part 1

8)Hellbound

7)The Kamael

6)Interlude

5)Chronicle 5

4)Chronicle 4

3)Chronicle 3

2)Chronicle 2

1)Chronicle 1

PS идея украдена)

думаю если бы готовились к новым хроникам,то уже обновили бы основную часть клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила информация о магической цифре "14" !

прижимаем правое ухо к плечу, смотрим на красную надпись:

belomorkanal.jpg

думаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если бы готовились к новым хроникам,то уже обновили бы основную часть клиента

Думаю, если бы готовились к новым хроникам, то сначала бы сделали скиловое ядро :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что никогда в тои часами на бае не стояли? :lol: Релог - и все как по маслу.

Угу а потом возможно клиент зависнет или крит))))На осадах релог не сделаешь,пока зайдешь обратно,твои труп уже валяеться на земле,тем боле если играешь хилом категорический незя:lol: Лучше умирать в лагах,чем слушать нежных слов в вт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы готовились к новым хроникам, то сначала бы сделали скиловое ядро :ph34r:

и это тоже верно, скиловое ядро обещали сделать ещё до открытие Ембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то задумайтесь набрали 150 тел в клан 85 лвл и давите всех не давая развиватся и еще докучи подсосов набрали кучу диваны дарк али и остальная шобла

350

На осадах например релог делать да?)) Думай что пишешь. Далеко не всегда есть такая возможность. На фортах когда более 4 пачек с каждой стороны, тоже в бою релог?)

Кто сказал что в бою? Читай внимательней. Лови моменты для релога между рашами, думай головой;) . Пишешь бред.

Угу а потом возможно клиент зависнет или крит))))На осадах релог не сделаешь,пока зайдешь обратно,твои труп уже валяеться на земле,тем боле если играешь хилом категорический незя:lol: Лучше умирать в лагах,чем слушать нежных слов в вт ^_^

что то ниразу клиент не вис за 2 с лишним года релогов между рашами осад на астериосе ;). Мб проблема в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350

Кто сказал что в бою? Читай внимательней. Лови моменты для релога между рашами, думай головой;) . Пишешь бред.

что то ниразу клиент не вис за 2 с лишним года релогов между рашами осад на астериосе ;). Мб проблема в вас?

Ну я же не утверждаю что релог сделать не возможно)))На регруп всегда есть пару мин на релог,просто сейчас стало так фризит по жёсткому и не только на осаде,иногда неуспеваешь зайти обратно вовремя( мб может быть проблемо в том потому что у нас большое кол-во осаждающих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред бред бред...зачем объединять? и даже если будет объединение то как будет это проводится? что будет с кх\замками\геройство\ники? также интересует если у меня на аке 9 персонажей и на том сервере 2-3 перса то как? кого потрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб может быть проблемо в том потому что у нас большое кол-во осаждающих???

У нас раньше тоже много было :) Это щас никто уже и сопротивляться не пытается. :mellow:

KeysRay ответы на все твои вопросы уже прозвучали в этой теме, где то на начальных страницах.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред бред бред...зачем объединять? и даже если будет объединение то как будет это проводится? что будет с кх\замками\геройство\ники? также интересует если у меня на аке 9 персонажей и на том сервере 2-3 перса то как? кого потрут?

Все отбирут и скажут так и должно быть ребятки((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отбирут и скажут так и должно быть ребятки((((((((

ребят не унываите,ваипа не будет))) хотя откуда нам знать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не унываите,ваипа не будет))) хотя откуда нам знать

зря ты сказал слово "вайп"...сейчас будет паника... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не унываите,ваипа не будет))) хотя откуда нам знать :rolleyes:

Дело не в Вайпе,а в том ,что многие страрались копили на КХ,захватили замки и Хиро,а тут опа.......на! Все в пустую........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы я вас люблю, так держать!! А по поводу лагов, если у вас пентиум 1 то нечего не поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не лаги у нас! а падение ФПС после N'ого количество времени проведенного в игре.

К примеру Ходили на близов - норм. После пошли в стакато. В начале все норм было. На первом ребафе фпс уже меньше 10 (около 5-8 фпс).

Рестарт помогает. Но хочется коренных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то админ уже писал что в ихней команде занят каждый своим делом, то есть над лагами и хрониками работают непосредственно люди которые только этим и занимаются, и объединение серверов никак не притормозит сей процесс.

все ето очень здорово, но когда прогресса не видно, то вывод напрашивается только такой: не можете по-человечески доделать, занимаясь каждый своим делом, объединитесь на том, что действительно давно просят люди, сделайте ето как надо и потом уже занимайтесь дальше каждый своим делом.

А то ощущение иногда складывается такое, что некоторые темы и проблемы просто игнорятся, т.к. темы есть, апатся часто, а еффекта от етого никакого нет. Зато как делать то, что добавит хлопот и проблем - так ето запросто )

Ну.. как-то так. Я мб и не права, но примерно так видится ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хардине почти все выходцы из силентиумов, так что буит один баааальшооой силентиум :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мониторит всю тему,напишите в двух словах к какому выводу пришли,читать всё не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,когда же народ начнут вникать что ФПС и ПК это разные вещи?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой содержательный агро-ответ . Именно это твое сообщение и начинает такие вот срачи , Таша ! Насчет плюсов в голосование , я тоже поставил + только потому что как писал раньше в этой теме - хочу увидеть как ваши любимые "зеленые" человечки будут нагибать челов с хардина ))) А вот амбиции в теме уж точно не меня распирают а сама знаешь кого , я уже писал ...

Агро-ответ? Если я агрюсь, то я никогда человеку не скажу "уважаемый" как правило там несколько другие слова))) Неужели мои посты вызывают агрессию в людях? :blink:

Я же халосая :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что в бою? Читай внимательней. Лови моменты для релога между рашами, думай головой;) . Пишешь бред.

что то ниразу клиент не вис за 2 с лишним года релогов между рашами осад на астериосе ;). Мб проблема в вас?

Вот своё "читай внимательно" примини ка на себя и перечитай, а также загляни в темку "падение фпс", мож тогда ахинею типо "мож дело в вас" не будешь писать

зы: а ну хотя может потребоваться сделать небольшой логический вывод, а это делать судя по форуму не все способны, так что не затрудняй себя)

ззы: повторю еще раз, релог не панацея, так быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет объеденять серваки, да ещё и с такими разными рейтами, развитием и историей. Но дело не в этом.

Сейчас сервер х3 в своём стабильном состоянии, онлайн 3к -4к - это самые комфортные условия. К этому приходят все серваки со временем.

Если объеденить, то через короткое время онлайн объеденённого сервера будет также 3-4к...

Пример тому и доказательство моих слов - сервер ARGOS.

Так зачем это делать?

Какой смысл ?

Ажиотаж по объединению продлиться недолго и повышенный онлайн на объеденённом сервере довольно быстро упадёт.

Объеденить - значит потерять тонну игроков и снизить онлайн всего комплекса на 3к игроков.

Тема - бред. Идея ещё бредовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет объеденять серваки, да ещё и с такими разными рейтами, развитием и историей. Но дело не в этом.

Сейчас сервер х3 в своём стабильном состоянии, онлайн 3к -4к - это самые комфортные условия. К этому приходят все серваки со временем.

Если объеденить, то через короткое время онлайн объеденённого сервера будет также 3-4к...

Пример тому и доказательство моих слов - сервер ARGOS.

Так зачем это делать?

Какой смысл ?

Ажиотаж по объединению продлиться недолго и повышенный онлайн на объеденённом сервере довольно быстро упадёт.

Объеденить - значит потерять тонну игроков и снизить онлайн всего комплекса на 3к игроков.

Тема - бред. Идея ещё бредовей.

В общем ты прав, но в этом смысл все таки есть:

Старые сервера приносят дохода "в год меньше чем новый в месяц".

Следовательно, что бы не идти по пути многих проектов и постоянно увеличивать количество серверов с падающим онлайном (читай доходом) - лучше объединить старые в один. На котором в основном останутся те, кто многое вложил и не хочет уходить, и кто продолжает периодически донатить и т.п. Как кто-то писал ранее - сделать один сервер куда будут вливать состарившиеся со временем сервера. А на освободившихся машинах открыть новые сервера, на которых при старте народ донатит в разы больше, чем на старых.

Вывод: при минимальных потерях - максимум дохода, и развития!

п.с. объединять лучше с увеличением рейтов - меньше потерь.

п.п.с. хотя я надеюсь, что х3 все таки не тронут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно объединять аргос с хардином,а х3 пусть живет .

такая тема уже была и ее удалили :3

:ph34r:

ЗЫ каг фсигда доставляют нытики с х3... как правило это силентиумы... фана им нету йа хз... у опозиции фана ВАГОН! а ваши проблемы нас не **т :angry:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...