Перейти к содержанию
Asterios

Захват замка Гиран с использованием БАГА!


Натусик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по первому скрину ваще  непонятно ничерта стоит фулка , Да  но хз м.б. на дионе м.б. в глудио ваще к чему 1й скрин мне выложить скрин своих носков шоле ?:) непонятно )

зачем оправдываться, если по логам все видно, кто кастовал  и когда, и чей был замок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос , по скринам , куда бежал дубас ?

на 2м скрине мы уже видем что мы дефаем , и врятли я бы уже после того как на до мной (счит) что значит что мы стоим на защите , у клан лидера мужского пола который в предачу в ТС :) я это бы не спрашивал , потом  на 2м (неполном) скрине мы видим что там чтото  затерто.  примерно такой характер несло сообщение :

ну что дубасина

нубасина

КАСТОНУЛА ?:)

Наталья мне кажиться или вы пытаетесь  завести в заблуждение администрацию ?

но помни , карающий меч инквизиции настигнет тебя где бы ты небыла  ^-^

ДЕМОНЫ вы уже не в первой теме САМИ СЕБЯ СДАЕТЕ, вы даже не стараетесь отмазываться, что вы таким багом не кастовали печать.

Вот слова вашего соклана:

«А то как демоны захватили замок вас ипать недолжно» (на форуме пользователь под ником Bed) - http://forum.asterios.tm/index.php?topic=27635.120

Ну и сейчас читая твои слова вижу тоже самое, что вы даже не пытаетесь отмазаться от базаюзерства.

По поводу скрина, вот тебе скрин, а то что ты там пишешь – это просто уже не знаешь, как выкручивать свою попу из этой ситуации.

И как ты сам видишь – на скрине, который я выложила 1 раз, был замазан Пати чат.

А Дубасс бежал проверять как раз ВАС, ибо вы были замечены нашими ребятами за стеной замка!

Еще вопросы???

если это прадва(но я этому не верю) пусть замок сделайт под ygc и будет опять битва за замок

Мы стояли в замке и ждали, когда они придут, чтобы атаковать нас в очередной раз И ТУТ НАС ВЫКИДЫВАЕТ ВСЕХ ИЗ ЗАМКА И ПИШУТ, ЧТО КЛАН DemonY ЗАХВАТИЛИ ЗАМОК.

Если бы они кастовали правильно, как надо в кастовальне, то, интересно, мы что такие слепые все, всё наше алли в n-человек, что не увидели в кастовальне Демонов. Мы были все в кастовальне, а нас тупо выкинуло всех из замка и написали, что Демоны забрали замок.

_Гирана_3_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на новом серве хитрожопики начинают использовать весь арсенал известных им багов. А нагибастики ,привыкшие где то там побеждать, не находят этому причин ,кроме как - "вары багоюзят". Администрации при разборе важно изначально отучить и тех и тех , как от багоюза так и от клеветы (смотря что там было)  показательно и сурово. Не хочеться и тут наблюдать бесконечную войну скринов , ябед и компромата  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Дана информация, что в такое-то время был захвачен замок багом. Тут не нужны разборки, скрины и доказательства. Тут нужно поднять логии и посмотреть, откуда кастовали печать. Почему это не было сделано до сих пор, я в непонятках.

Мне вообще по барабану все эти замки, мне интересен сам процесс, ибо нет ничего проще залезть на чит сайты и посмотреть все баги на финале при захвате замков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост и значек демонов больше напоминает фотошоп)))    :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку новая тема была создана и закрыта от флуда, то напишу здесь - АМ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багоюзеры совсем обнаглели  >:(

Фарик

демон не пали себя, логи все покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багоюзеры совсем обнаглели  >:(

Фарик

демон не пали себя, логи все покажут

Во 1-х я не Демон( хотя был в клане) во 2-х я вообще ушел с серва  И думаю клан в котором я провел 4 месяца не мог на такое пойти. И в 3-х зная что Мико "Недолюбливает" Демонов я предположил что это Фотошоп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A еше можно в стенках беготь :D Видать не все прочухали XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы! смысл устанавливать правила когда их НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ВЫ!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы! смысл устанавливать правила когда их НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ВЫ!?!

Почему же, соблюдаем. Всегда и строго.
Главное правило: Администратор всегда прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что будет с этим багом??будете ли вы рабираться с логами исправляя этот баг и наказывать нарушителей по всей строгости???

Или мона будет дальше всем багом брать замок за 20-30 мин до конца осад ? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответу и тому, что багоюзеров не наказали, можно смело предположить, что в логах нехрена не видно, где находится чар во время каста. Так что ребятки, баг живуч - делайте выводы.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного, я понял:

  1. Действительно мико права, гиран отстояли благодаря багу а все баги админы должны исправлять и багоюзеров наказывать, цитата для админов: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

  2. Админы щас пака ничего не напишут пака не убедятся что было использование бага, НО админы вряд ли просмотрят это, для них это маловажно, поэтому игроки, зная что их не накажут, используют баги.

  Я помню как меня сначало развели на продаже упаковками голдов, сам прочухал в чём прикол, и решил вернуть обратно адены, в итоге посидел час с небольшим, и херак у меня забанили всех персов всех аккуантов,  а тут люди делают сплошные нарушения и толку 0 как были не наказаны так и не будут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, соблюдаем. Всегда и строго.

я не спорю с тем, правы вы или нет. это ВАШИ правила. я прошу лишь о том чтобы был устранен баг, либо принято другое вашесвятейшество неоспоримое РЕШЕНИЕ. Ибо если вы не примете НИКАКОГО решения то тем самым создадите административную политику двойных стандартов относительно БАГОВ на вашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю с тем, правы вы или нет. это ВАШИ правила. я прошу лишь о том чтобы был устранен баг, либо принято другое вашесвятейшество неоспоримое РЕШЕНИЕ. Ибо если вы не примете НИКАКОГО решения то тем самым создадите административную политику двойных стандартов относительно БАГОВ на вашем сервере.

Ты думаешь Администрация не знает прописных истин, типа самый наивный? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snap и Bed - о какой адекватности вас может идти речь если вы даже общаться нормально не умеете без мата, оскорблений и перехода на личности.  Поучитесь хорошим манера, а то так и будите унижать и позорить себя перед другими. Тут тема создана не для вашего флуда и выяснения кто так юзает бсое, а кто нет!? Тема создана для Администрации.

Всё очень просто. Дана информация, что в такое-то время был захвачен замок багом. Тут не нужны разборки, скрины и доказательства. Тут нужно поднять логии и посмотреть, откуда кастовали печать. Почему это не было сделано до сих пор, я в непонятках.

Мне вообще по барабану все эти замки, мне интересен сам процесс, ибо нет ничего проще залезть на чит сайты и посмотреть все баги на финале при захвате замков..

Из всего прочитанного, я понял:

  1. Действительно мико права, гиран отстояли благодаря багу а все баги админы должны исправлять и багоюзеров наказывать, цитата для админов: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

  2. Админы щас пака ничего не напишут пака не убедятся что было использование бага, НО админы вряд ли просмотрят это, для них это маловажно, поэтому игроки, зная что их не накажут, используют баги.

  Я помню как меня сначало развели на продаже упаковками голдов, сам прочухал в чём прикол, и решил вернуть обратно адены, в итоге посидел час с небольшим, и херак у меня забанили всех персов всех аккуантов,  а тут люди делают сплошные нарушения и толку 0 как были не наказаны так и не будут

админы! смысл устанавливать правила когда их НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ВЫ!?!

я не спорю с тем, правы вы или нет. это ВАШИ правила. я прошу лишь о том чтобы был устранен баг, либо принято другое вашесвятейшество неоспоримое РЕШЕНИЕ. Ибо если вы не примете НИКАКОГО решения то тем самым создадите административную политику двойных стандартов относительно БАГОВ на вашем сервере.

Почему же, соблюдаем. Всегда и строго.

Администрация Вы уже примите какие-нибудь меры по этому вопросу!? Или так и будут виновники ходить безнаказанными и в следующий раз они уже, да и не только они (глядя как Вы, Администрация, тут разбираетесь с несоблюдением Вами же созданных правил) будут вновь пользоваться багами в игре, нарушая правила сервера, и зная, что им ничего за это не будет!

ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ ВЫ НИКАКИХ САНКЦИЙ НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ!?  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ ВЫ НИКАКИХ САНКЦИЙ НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ!?  >:(

Ты такое вежливое существо шоппц :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прайдов целый Дион!

У ганжи форт, какой хз  :D

шоже будет??? наташку жалко((( столько донатить а толку 0. может поможем прайду с замком а то жалко бедняжек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова ответишь, щенок?

Я тут когото оскорблял, или тебя еще читать не научили, морковный сблевыш?

не чувак прав ты конечно бываешь невыносимым багоюзером))) а чё конь с яйцами это даже не оскорбление а комплимент)) чувак просто завидует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоже будет??? наташку жалко((( столько донатить а толку 0. может поможем прайду с замком а то жалко бедняжек)))

а ты что за чудо ? ??? Oo и чей будеш ?

с замком нам помощ не нужна....

отберут замок.то в след раз пойдем на тех кто помогал отбирать его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что за чудо ? ??? Oo и чей будеш ?

с замком нам помощ не нужна....

отберут замок.то в след раз пойдем на тех кто помогал отбирать его :D

чудо у тебя в штанах да  и то только по утрам когда стоит... явно ваш не буду.. с детсва прайд не юблю а особенно крысоколижихунаташи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо у тебя в штанах да  и то только по утрам когда стоит... явно ваш не буду.. с детсва прайд не юблю а особенно крысоколижихунаташи)))

оО) ты даже знаеш что у меня в штанах есть чудо ?) палимся со*ка, палимсо :D :D :D :D

а нащет не люблю прайд с детсва те что всего 1 месец ?) (так как прайду еще месеца нет ::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО) ты даже знаеш что у меня в штанах есть чудо ?) палимся со*ка, палимсо :D :D :D :D

а нащет не люблю прайд с детсва те что всего 1 месец ?) (так как прайду еще месеца нет ::))

ты немножко не оттуда перетягиваешь товарищь... это ты меня назвал чудом а я те скзазал где оно находится а есть ли оно там на самом деле это уже вопрос спорный и не ко мне...а насчёт прайда он может быть хоть прайдом хоть страйдом говняжки то оди и те же играют так что ненависть с каждым вашим кланом только увеличивается))) единтсвенный норм участник вашего курятника это крэзишторм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немножко не оттуда перетягиваешь товарищь... это ты меня назвал чудом а я те скзазал где оно находится а есть ли оно там на самом деле это уже вопрос спорный и не ко мне...а насчёт прайда он может быть хоть прайдом хоть страйдом говняжки то оди и те же играют так что ненависть с каждым вашим кланом только увеличивается))) единтсвенный норм участник вашего курятника это крэзишторм))

вериш нет ... но нам тож до лампочки))) нас хотябы весь серв знает за такой короткий срок. а ты кто такой и чей будеш ?) вылупился тут и чирикаеш) бугага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш нет ... но нам тож до лампочки))) нас хотябы весь серв знает за такой короткий срок. а ты кто такой и чей будеш ?) вылупился тут и чирикаеш) бугага)

ну да знать то знает как самых жуликообразных донатящих криворуких нубов))) и Наташку вашу тоже все знают и не только в игре))))) да что ж ты так хочешь знать кто я и чей я))не пойду я к вам в клан как не просите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да знать то знает как самых жуликообразных донатящих криворуких нубов)))

по твоему агру видно что практически все мои сокланы пустили тя  по кругу :D

и Наташку вашу тоже все знают и не только в игре))))) да что ж ты так хочешь знать кто я и чей я))не пойду я к вам в клан как не просите)))

ну то что ее знают ето не мои проблемы и мне до лампочки) главное я для себя знаю что она честный человек и незаменмый биш,а остальное вить не важно ?) неправдали?))) и не стоит смешивать реал с игрой. к добру ето н приведет) пример двп)) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...