Перейти к содержанию
Asterios

League


SaferoRZ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Собственно сабж, в клан LeagueNeverDie нужны четкие маг и милли пак. Средние лвлы 76-78+, высокий онлайн на период формирования политики сервера, стабильный прайм в будущем, явка на эвенты, трешоустройчивость ) Узнать подробности или обсудить прием в клан вы можете написав в игре на ник "Саферо, или же в ПМ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) Собственно сабж, в клан LeagueNeverDie нужны четкие маг и милли пак. Средние лвлы 76-78+, высокий онлайн на период формирования политики сервера, стабильный прайм в будущем, явка на эвенты, трешоустройчивость ) Узнать подробности или обсудить прием в клан вы можете написав в игре на ник "Саферо, или же в ПМ на форуме.

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины/фрапсы?

че за клан вообще?

Ну если Ты не понял по нику автора темы что будет из себя представлять клан тогда забей задавать вопросы дальше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины/фрапсы?

че за клан вообще?

82 иди докачивай ничтожный биш <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) Собственно сабж, в клан LeagueNeverDie нужны четкие маг и милли пак. Средние лвлы 76-78+, высокий онлайн на период формирования политики сервера, стабильный прайм в будущем, явка на эвенты, трешоустройчивость ) Узнать подробности или обсудить прием в клан вы можете написав в игре на ник "Саферо, или же в ПМ на форуме.

Актуально

обидел cray.gif

врешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать быстро да!

Я целых два часа поспал ) мне на работу надо, отпустишь? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целых два часа поспал ) мне на работу надо, отпустишь? ^_^

моя мама говорит что всё будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-либо связан клан с сервером melcosoft?

нет

ап нужен скиловой милли пак и не менее скиловую кп магов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квак и анкл мамебы :D

я нет!

ни за что в жизни, никогда!

апап

это всё квак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб в сыгранную маг консту нужен, Прайм тайм с 18:00-24:00 ! Все подробности в ПМ Karaters или в скайпе Smaile44!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...