Перейти к содержанию
Asterios

Обьясните


xxFINALxx

Рекомендуемые сообщения

лучше бы КЧ закрасил  :D

З.Ы. он ложитсяя если на цели есть блид (кровотечение  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы екстрасенсы ёпт )) Всё терь будем нагибать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем панельки вообще то замазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще знаем что ты камаэль, и что ты в орене!

а еще я знаю что у него хреновый инет и пинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с украины ....поетому у мну пинг фиговый....у нас сетевой провайдер а не укрителеком......так что сори есле кому что не понравилось в скрине  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с украины ....поетому у мну пинг фиговый....у нас сетевой провайдер а не укрителеком......так что сори есле кому что не понравилось в скрине  ;D ;D

Я тоже с Украины и тоже с сетевым провайдером + самый разгар осады, смотрим пинг

http://xmages.net/show.php/541702_Shot00700.bmp.html

з.ы. да, я просто хвастаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с Украины и тоже с сетевым провайдером + самый разгар осады, смотрим пинг

http://xmages.net/show.php/541702_Shot00700.bmp.html

з.ы. да, я просто хвастаюсь :)

Ого.....а чё у мну так тогда ?? что сделать что бы у меня не был такой пинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.....а чё у мну так тогда ?? что сделать что бы у меня не был такой пинг?

Хз, возможно просто сменить провайдера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а УКР телеком не в курсе норм ? у нас кроме укртелекома и ИПкома ( де я счас ) нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему сильверы иногд ане приходят!!!!!!!! >:(

неудачнег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а УКР телеком не в курсе норм ? у нас кроме укртелекома и ИПкома ( де я счас ) нету

Укртелеком как раз не сетевой провайдер, говорят там все прилично, вот только цены...

В маленьких городских провайдерах определенно есть серьезные плюсы, там заботятся о каждом клиенте, ибо их мало.

Вот, например, у меня в городе всего 2 приличных провайдера, они постоянно конкурируют между собой, что порой доходит до абсурда, скоро будут работать в убыток :)

Я плачу 60 грн в месяц за анлим с хорошей скоростью, считай бесплатно...

Если сможешь найти у себя в городе мелкого провайдера с потенциальными конкурентами считай что выиграл в лотерею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укртелеком как раз не сетевой провайдер, говорят там все прилично, вот только цены...

В маленьких городских провайдерах определенно есть серьезные плюсы, там заботятся о каждом клиенте, ибо их мало.

Вот, например, у меня в городе всего 2 приличных провайдера, они постоянно конкурируют между собой, что порой доходит до абсурда, скоро будут работать в убыток :)

Я плачу 60 грн в месяц за анлим с хорошей скоростью, считай бесплатно...

Если сможешь найти у себя в городе мелкого провайдера с потенциальными конкурентами считай что выиграл в лотерею...

Увы в нашем городе только 3 сетевых провайдера....Укртелеком,и 2 средних, вот в 1 из них я нахожусь а на другой все жалуются....там бывает инет может не работать 2-е суток...и им н*срать на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумал закрашивать так закрашивай все или незакрашивай ничего ))) ник -  Aquaris  :D;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...