Перейти к содержанию
Asterios

Кто проодил 61 пайлаку


GoZzu

Рекомендуемые сообщения

Сколько дает опыта точнее сколько лвлов. Стоит ее проходить или нет)

Ибо с такой виталкой одна печаль) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм

спс тогда

буду проходить) а то чет эксп печальный)

приходится квесты гуглить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что такое, но почему то мобы стали ставить в паралич там, раньше не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз скоро 73 я вот очкую как я ее за ее буду проходить... с Ц бижей то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еехой в кармиане прошёд,ни одного парала,ушло 19минут (по баффу смотрел) . если есть хил то вызывай пантеру и превращайся в суммонера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что такое, но почему то мобы стали ставить в паралич там, раньше не было)

ментал бафай и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят в паралич, нужно выманивать по 1 мобу макс по 2 иначе они поставят в паралич и убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет фарма этой палайки хилерам и баферам по сути одно и тоже, просто точите квест меч и получите сумон пантеру бафайте и дальше играйте ролью сумона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственной проблемой было то,что прыгая со скалы,оказался в другой локации :rofl: а так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственной проблемой было то,что прыгая со скалы,оказался в другой локации :rofl: а так все норм

у меня такое было 3(!!!) раза вподрят!!Прыгаешь со скалы и бац,ты на какой-то полянке,далеко далекооо.....

еще бывало уже после прыжка,проплываешь под водой и застреваешь там,а в это время тебя скилеты бац бац ..

лаговая она короче

P.S . бац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 самая жосткая пайлака имхо) Особенно дагерам)

Наоборот дагером довольно легко. Просто нужно рб убивать в несколько подходов (трик юзать), ну и желательно иметь курицу.

Прошёл на 61 лвл в Ц шмоте, умер один раз на первом рб по неосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лвл на 66! проходил на епилоге 61 тут умер 3 раза потом апнул 66 одел бо бижу + волк 63 когти за 8 и только после етого прошол нормально мин за 10 + лаг или хз босы респятса иза етого 2 вопще не трогал он уг по опыту даёт:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался пройти , сделав 3 захода из за весёлого паралича забил и пошёл под аден парики таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на аргосе всегда проходил все пайлоки, все норм кул квесты. :)

если есть волк то он самое то для баферов, да и остальным не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на аргосе всегда проходил все пайлоки, все норм кул квесты. :)

если есть волк то он самое то для баферов, да и остальным не помешает.

в мече есть пантерка ) ее вполне хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 пайлака для ее биша ет рай так как мобы и рб нежить

ее и биш могут снести всю нр у рб одним скилом(кто играет за етот клас знает о чем реч)транс и скилом транс и скилом

так же танк паладин может без проблем снести рб одним скилом :rolleyes:

я вот варком играю вот ето жесть дохожу ток до 4 рб и тупо нехватат маны и банок таких как в 73 непадает на шит печаль :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот дагером довольно легко. Просто нужно рб убивать в несколько подходов (трик юзать), ну и желательно иметь курицу.

Прошёл на 61 лвл в Ц шмоте, умер один раз на первом рб по неосторожности.

Ну я то неразу не умер, но бегать приходилось и танковать тигром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел с первого раза, гном 61, в ФП с Б камон пухой.

единственный баг, когда плывешь в разрушенный корабль (где 2-а лукаря)попадаешь в текстуры... тут же совет, когда прыгнули в воду, клацайте не на сам корабль, а выше, примерно в "потолок" корабля, тогда проплывете.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 61 2 раза в параличе здох, когда прыгал 4 раза в текстурах проваливался :lol: думал уже комп из окна выкинуть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прыгал 4 раза в текстурах проваливался

Бывает такое бесит потом о5 бежать) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл паилаку ( 61-67 ) с первого раза, использую квестувую тигрицу и Б шадоу арбалет,прошлась на ура, используя ловушки ставил в рут босов , ну они ложились быстро, только на последнем посложнее было.

С 61 лвл 30 % , подняли до 65 лвл.

А вот паилака (73-77) была посложнее , проходил на 73, одет в пл сете/С камон бижа/А лоу арбалет , арбой там , если действовать одной тактикой легко.Первые два раза я тупо заходил в паилаку, возле респа убивал оленей с них падали хербы на хил и на неуязвимость , перезашёл так два раза , получилось окло 50 бутыльков тех и тех, дальше парики я бил не полностью, а вытаскивал по одному, ну подходил потихоньку , моб агрился я ставил в ловушку и убивал его,так можно даже с нубобафом+паилака баф влёт пройти,по необходимости использовал бутыльки , а на рб постояно использовал неуязвимость , т.к. он станит довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...